Библиотека по безопасности

Международный форум "Технологии безопасности 2009"

Библиотека / Дайджест новостей / Март 2007 /

12 - 18 марта 2007 года



[12/03/2007]



Версия для печати
Версия
для печати

[16/03/2007]

Компания "ОН.КОМ"

Новая купольная сетевая камера AXIS 233D глядит дальше и видит лучше других

Компания Axis Communications установила новые стандарты качества для купольных сетевых камер, представив сетевую камеру AXIS 233D. Камера AXIS 233D обладает 35-кратным оптическим увеличением, возможностью быстро и точно позиционироваться в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также множеством других исключительных функциональных возможностей, гарантирующих высокое качество изображения. Камера специально создана для работы в сложных специфических охранных системах: в аэропортах, портах, на стадионах и в казино, где необходимо осуществлять высокоточное наблюдение с большого расстояния, в том числе и за движущимися объектами.

"AXIS 233D обладает рядом функциональных преимуществ в сравнении с лучшими аналоговыми камерами систем видеонаблюдения, – отметил Питер Линдстрем (Peter Lindström), региональный менеджер компании Axis. – Сетевая купольная камера уменьшает эффект размывания изображения при помощи технологии прогрессивной развертки, обладает возможностью быстро и точно поворачиваться в горизонтальной и вертикальной плоскости, а также множеством других функциональных преимуществ присущих IP-системам, которыми не обладают системы аналогово видеонаблюдения".

Видеокамера AXIS 233D – это первая в мире сетевая купольная камера с прогрессивной разверткой. Благодаря этой технологии, а также электронному стабилизатору изображения, который уменьшает эффект "размытости" изображения, который появляется при вибрации камеры вследствие дорожного движения или ветра, AXIS 233D обеспечивает более высокую четкость изображения движущихся объектов по сравнению с любыми другими купольными камерами.

IP камера AXIS 233D также наиболее быстро из всех представленных на рынке купольных камер может поворачиваться в горизонтальной и вертикальной плоскости, с максимальной скоростью 450º в секунду между любой из 100 предустановленных позиций. Кроме того, замедленный трекинг осуществляется при скорости поворота/наклона камеры 0.05º в секунду, что позволяет управлять камерой вручную для наблюдения за объектами, движущимися даже с очень маленькой скоростью, с расстояния до 400 метров. Видеокамера AXIS 233D обладает возможностью 35-кратного оптического и 12-кратного цифрового увеличения изображения, представляя лучшие из существующих показатели увеличения. Сетевая камера также обладает уникальной функцией увеличения фрагмента изображения, при помощи которой можно мгновенно увеличить любую часть изображения. Функция E-flip позволяет в электронном виде "перевернуть" изображение на 180º в тех случаях, когда необходимо осуществлять наблюдение за человеком, проходящим непосредственно под камерой.

В дополнение к функционированию в режиме "день-ночь" и высокой светочувствительности, сетевая купольная камера имеет 128-кратный динамический диапазон, что позволяет обеспечить четкость изображения объектов при различном освещении. AXIS 233D формирует видеопоток во всех разрешениях с компрессий MPEG-4 или Motion JPEG.

Среди прочих достоинств камеры можно назвать такие функции, как детектор движения, возможность организовать аудиосвязь с объектом видеонаблюдения, аудио-сигнализация, загрузка изображения, возможность работать по заранее заданному расписанию с реагированием на сигналы тревоги, четыре тревожных входа, активизирующих запись и сигналы тревоги, и четыре релейных выхода для управления внешними исполнительными устройствами в тех случаях, когда камера получает сигнал тревоги. Полный спектр функций защиты видеокамеры, включая уровни доступа для нескольких пользователей, HTTPS-кодирование, IEEE 802.1X и функцию фильтрации IP-адресов, обеспечивают защиту видеокамеры и предотвращают несанкционированный доступ в сети. Камера также поддерживает Сервис Приоритетов (QoS) и IPv6 (Internet Protocol version 6), а также IPv4-адреса.

В комплект поставки AXIS 233D входит специальное оборудование для внутренней установки камеры. (Также отдельно можно заказать специальный кожух для установки камеры вне помещения). Сетевая камера AXIS 233D будет доступна со склада компании ОН.КОМ в Москве в середине апреля 2007 года.

Информация о компании

Наверх  |  Посмотреть обсуждение этой новости в Форуме  |  Аналогичные товары по безопасности

[15/03/2007]

Компания "Мост Безопасности"

Как я выгляжу?

Женщины первыми почувствовали приближение весны и уже вовсю стали об этом сигнализировать нам, мужчинам – то голым пупком, то оголенной талией, загадочной улыбкой, волшебной косметикой, а то и микроюбкой (для продвинутых читателей я бы назвал ее "последняя миля").

И если при этом женщина внешне никак не реагирует на ваш откровенный взгляд, будьте спокойны – она его заметила и учла (вы учтены! вы вошли в ее статистику!). И если в единицу времени (минуту, час, день, дорогу до дома, стояние в очереди) приходится определенное количество таких взглядов, подмигиваний этих самцов, поглаживаний по попе в толпе этих кобелей, идиотских заигрываний этих жеребцов, неуклюжих комплиментов этих озабоченных ловеласов… значит, слава Богу, все в порядке! Вот когда не пристают, не замечают – тогда дело плохо, надо что-то делать. Женщине важно знать, как она выглядит! И в каждый момент времени она это знает. Если, конечно, она не монашка.

А почему, собственно, женщине? И мужчине важно ощущать встречные флюиды: ты, проходя, улыбнулся, она тебе в ответ улыбнулась (и эта ее улыбка уже на целый день как подарок).

А если и женщина не одна, и мужчина не один, а их много – целая компания, то и компании ведь важно знать, "как я выгляжу?", разве не так?! Так вот для этого-то и существует на "Мосту" Единый прайс-лист, в Персональном разделе которого каждая компания может в любой момент времени узнать, как она выглядит на рынке систем безопасности. А еще можно использовать "Мониторинг Безопасности" (но об этом как-нибудь в другой раз).

Наверх  |  Начать обсуждение этой новости в Форуме  | 

[14/03/2007]

Компания "Интеллектуальные Системы Безопасности"

Системы видеонаблюдения ISS для АЗС "ЮКОС"

Участник Единого прайс-листаТиповое решение для АЗС, разработанное совместно компаниями ISS и "Фopмула Бeзoпаснoсти", привлекло внимание специалистов журнала "Системы безопасности" (издательство "Гротек"). На страницах этого издания (№ 6 декабрь 2006 – январь 2007) – признанного лидера в области информационного обеспечения отрасли – была опубликована статья о данной разработке.

В состав предлагаемой для установки на АЗС системы безопасности входят подсистемы видеонаблюдения (количество видеокамер от 6 до 20) и аудиозаписи, подсистема контроля кассовых операций, УРМ операторов и администратора, модуль WebView для удаленной работы через сеть Интернет.

Среди решаемых их средствами задач: постоянный видео- и аудиомониторинг происходящего в зоне топливораздаточных колонок, на въездах и выездах с территории, контроль процесса заправки автомобилей, наблюдение за поведением клиентов и сотрудников, контроль кассовых операций.

Системы видеонаблюдения ISS для АЗС "ЮКОС"Однако, в реальных условиях компании, осуществляющие оснащение объектов Заказчиков системами безопасности, сталкиваются с рядом требований, ограничений (обычно финансовых), которые заставляют искать варианты технической реализации решений в конкретных условиях.

Получив заказ на оснащение АЗС ЗАО "Брянскнефтепродукт" (дочернее предприятие Нефтяной компании "ЮКОС"), специалисты Брянского филиала компании "СИБИНТЕК" с сентября 2006г. установили системы видеонаблюдения ISS ("ВидеоГарант") на десятках объектах сети: АЗС № 53 г. Почеп, АЗС № 44 н.п. Сеща, АЗС № 30 г. Суземка, АЗС № 3 1 г.Мглин, АЗС № 40 г.Брянск, АЗС № 58 Таможенный переход Троебортное и др.

Хотя установка видеокамер является лишь частью комплекса мер, направленных на обеспечение безопасности АЗС, она эффективно решает многие задачи охраны объекта и территории: мониторинг обстановки, контроль действий персонала и качества обслуживания клиентов.

Внедрение на АЗС компании "ЮКОС" систем видеонаблюдения существенно облегчило работу сотрудников Службы охраны. Наблюдение за происходящим на объекте позволяет им своевременно принимать меры по пресечению нарушений правопорядка (например, случаев, когда клиенты уезжают, не оплатив топливо), при появлении конфликтных ситуаций, совершении преступных действий в отношении кассиров, при попытках порчи оборудования.

Работающие над данным проектом специалисты компании "СИБИНТЕК" неоднократно отмечали преимущества быстрой установки системы ("ВидеоГарант"), ее легкой настройки и эксплуатации, а также возможность конфигурирования решения из необходимого количества видеокамер - от 1 до 16 - без приобретения дополнительного программного обеспечения.

В свою очередь Заказчик получает полный спектр функциональных возможностей и технических характеристик, свойственных профессиональным системам видеонаблюдения.

Обеспечиваемое системой высокое качество видеозаписи, а также установка специально подобранных малогабаритных видеокамер позволили решить поставленную представителями Службы охраны задачу: предоставили возможность "различения" на видеозаписи регистрационного номера автомобиля.

На сегодняшний день системы видеонаблюдения эксплуатируются автономно на каждой из АЗС сети. Возможно, в будущем будет принято решение об их объединении в единую сеть с общим центром управления и обработки данных.

Информация о компании

Наверх  |  Начать обсуждение этой новости в Форуме  |  Аналогичные товары по безопасности

Компания "БайтЭрг"

Компания "БайтЭрг" представляет пожарные извещатели UniPOS (УниПОС)

UniPOS (УниПОС) – динамично развивающийся болгарский бренд. Под этим брендом на европейские рынки поступает весь спектр пожароизвещательных систем. Высокое качество и гибкий подход к выпускаемой продукции позволил бренду UniPOS стать маркой № 1 на Балканском полуострове и занять свою нишу в Европе. Сегодня UniPOS предлагает на российский рынок свое оборудование от недорогих конвенциональных датчиков до адресно-аналоговых систем.

Пожарные извещатели UniPOS отличаются:

  • высоким качеством, отвечающим европейским и российским стандартам;
  • длительной работоспособностью в сочетании с минимальным риском ложных срабатываний;
  • наличием "ловушки" для насекомых;
  • удобством в обслуживании и прочистки (исполнение корпуса таково, что не требует снятия всего датчика);
  • универсальностью (под 4-х проводную и 2-х проводную схемы подключения).

В компании "БайтЭрг" вы можете приобрести пожарные извещатели UniPOS серии 3000 и серии 8000.

Информация о компании

Наверх  |  Начать обсуждение этой новости в Форуме  |  Аналогичные товары по безопасности

Компания "Мост Безопасности"

Горе от ума

Неуклонно и повсеместно нарастающий умственный процесс (своего рода умное безумие) неУМолимо привел к созданию в Галерее безопасности новой экспозиции: "Горе от ума".

Смотрите и наслаждайтесь.

И присылайте свои фотографии.

Наверх  |  Посмотреть обсуждение этой новости в Форуме  | 

[13/03/2007]

Форум "Технологии безопасности"

Конкурс на лучшую публикацию о Форуме "Технологии безопасности"

Дирекция Форума "Технологии безопасности" и компания "A&TV-системы безопасности" проводят конкурс на лучшую публикацию о XII Международном Форуме "Технологии безопасности".

К участию в конкурсе приглашаются СМИ, работающие на территории всех регионов России. Участниками конкурса могут стать журналисты печатных средств массовой информации и Интернет-изданий, редакционные и творческие коллективы, издательские организации и объединения.

Для участия в конкурсе необходимо направить заявку и материал в печатном или электронном виде (PDF) до 15 апреля 2007 года по адресу: Россия, г. Москва, 107241, ул. Уральская, 21, офис 705 с пометкой: "Виктории Киреевой. На конкурс" или по электронной почте: press@proexpo.ru

Скачать заявку можно на www.tbforum.ru

По результатам конкурса компетентное жюри отберет три лучшие публикации. Информация о победителях будет опубликована на сайте www.tbforum.ru и ряде отраслевых СМИ.

Победители конкурса получат денежные премии и специальные призы:

  • I место - денежная премия в размере 500 у.е.
  • II и III места - денежные премии по 200 у.е.
  • Также учрежден специальный приз от компании "A&TV" - домашняя система видеонаблюдения.

Наверх  |  Начать обсуждение этой новости в Форуме  | 

Компания "Макро Групп"

Специальное ценовое предложение на приемники Orcam26X

Приемник Orcam26XМакро Групп объявляет о снижении цен на GPS-приемники Orcam. В рамках специальной акции доступны для заказа GPS-приемники Orcam26X по сниженным ценам.

Приемник Orcam26X повыводно совместим со всеми приемниками серии Orcam2XX. Имеет встроенный малошумящий усилитель и высокочувствительное внутреннее ПО, что позволяет ему показывать отличные характеристики как при работе с активной антенной, так и с пассивной.

Следует заметить также, что приемник Orcam26X повыводно совместим с GPS-приемниками серии TIM компании u-Blox. Таким образом, для перехода на приемники Orcam26X не требуется повторно разводить платы.

Стоимость приемника Orcam26Х ниже, чем цена ближайшего pin-to-pin конкурента TIM-4H.

Основные характеристики модуля Orcam26X:

  • 12-канальный приемник
  • чувствительность до -155 dBm
  • широкий диапазон питающих напряжений от 3,0 В до 5,5 В
  • точность определения: 5 метров с вероятностью 95%
  • холодный старт < 45 сек
  • горячий старт 2 – 8 сек
  • компактный размер 25,4 x 22,86 x 3 мм
  • диапазон рабочих температур -40…+85°С
  • российский сертификат

Наверх  |  Посмотреть обсуждение этой новости в Форуме  | 

Компания "AXIS Communications"

AXIS анонсировала высокоскоростную поворотную видеокамеру "день/ночь" с 35-кратным трансфокатором

Участник Единого прайс-листавысокоскоростная поворотная видеокамера "день/ночь" AXIS 233DВ широком ассортименте оборудования AXIS Communications появилась новая высокоскоростная поворотная видеокамера "день/ночь" AXIS 233D. В отличие от предыдущих моделей она использует 35-кратный трансфокатор, а также оснащена высокоточным поворотным механизмом, который позволяет изменять скорость панорамирования и наклона видеокамеры в пределах от 0,05 до 450º/с. Эта видеокамера передает видео в форматах MPEG-4/M-JPEG с разрешением до 704х576 пикс. и синхронный звук по сети со скоростью до 25 к/с. За счет отключаемого ИК-фильтра новинка может использоваться для круглосуточного видеонаблюдения при освещенности 0,5 лк днем и 0,008 лк ночью. Для работы видеокамеры в уличных условиях дополнительно поставляется термокожух.

Главным преимуществом новинки является использование 35-кратного трансфокатора, за счет которого достигается больший радиус видеонаблюдения и обеспечивается детализированное изображение объектов. Так поворотная видеокамера может быть установлена на территории автопаркинга и включена в состав системы видеонаблюдения гипермаркета или крупного торгового центра. При необходимости вы можете приблизить изображение автомобиля, находящегося на расстоянии до 160 м от видеокамеры, настолько, что будет четко виден его номерной знак. Оптическое увеличение AXIS 233D дополнено 12-кратным цифровым, что в совокупности дает 420-кратное увеличение.

Благодаря подвижному ИК-фильтру AXIS 233D может работать круглосуточно. В дневном режиме ИК-фильтр корректирует спектральную характеристику ПЗС-матрицы видеокамеры, приближая ее к характеристикам человеческого глаза, а при падении освещенности ниже 0,5 лк фильтр автоматически сдвигается, и поворотная видеокамера переходит в ночной (черно-белый) режим, а ее чувствительность возрастает до 0,008 лк. Кроме того, в ночном режиме при наличии ИК-подсветки видеокамера может вести видеонаблюдение в полной темноте.

AXIS 233D оснащена высокоточным поворотным устройством, скорость вращения которого может изменяться от 0,05º/с до 450º/с. Благодаря такому диапазону настройки скоростей поворотная видеокамера может использоваться для наблюдения за идущим человеком с расстояния 400 м и в то же время осуществляет переход к любой из заданных предустановок не более чем за 1,5 с. Чтобы при переходе к предустановке изображение на мониторе оператора не мелькало, видеокамера позволяет использовать функцию заморозки картинки. А функция E-flip дает возможность наблюдать за человеком, проходящим непосредственно под видеокамерой.

Согласно техническим характеристикам поворотная видеокамера может осуществлять панорамирование на 360º (круговое вращение) и наклон на 180º. Оператор может назначить до 100 предустановок и задать один маршрут автопатрулирования, а также ограничить зону обзора видеокамеры, задав пределы поворота в обеих плоскостях и границы изменения фокусного расстояния.

Высококачественное цветное видеоизображение AXIS 233D формирует благодаря применению ПЗС-матрицы ExView Sony. Настройку баланса белого поворотная видеокамера может производить как автоматически, так и в ручном режиме. Если поворотная видеокамера используется для видеонаблюдения за движением автомобилей на крупных магистралях, то из-за постоянных вибраций видеоизображение может получиться смазанным. Чтобы компенсировать этот нежелательный эффект, разработчики реализовали в AXIS 233D алгоритм электронной стабилизации изображения, позволяющий видеокамере формировать четкое, качественное изображение даже под воздействием вибраций или порывов ветра.

Поскольку поворотная видеокамера имеет встроенный веб-сервер, изображение с нее можно просматривать из окна стандартного веб-браузера. Если установить на ПК специализированное ПО "AXIS Camera Recorder" и "AXIS Camera Manager", это значительно расширит спектр возможностей сетевой системы видеонаблюдения. Скоростная поворотная видеокамера поддерживает режим многопользовательского доступа, поэтому формируемый AXIS 233D видеопоток в формате M-JPEG могут получать одновременно до 20 пользователей, а видеопоток MPEG-4 – неограниченное количество пользователей.

AXIS 233D имеет встроенный микрофон и аудиовыход, что позволяет организовать голосовую связь между объектом видеонаблюдения и постом оператора системы видеонаблюдения. С помощью настроек можно установить симплексный, полудуплексный или дуплексный режим передачи звука.

Информация о компании

Наверх  |  Начать обсуждение этой новости в Форуме  |  Аналогичные товары по безопасности

Компания "Гротек"

Исследование "Дистрибуция систем безопасности в России"

Журнал "Системы безопасности" компании "Гротек" и отраслевое маркетинговое агентство GMT Plus приглашают вас принять участие в online-исследовании "Дистрибуция систем безопасности в России".

Анкету исследования можно заполнить здесь.

Данный проект подготовлен совместно с ведущими российскими дистрибьюторами и независимыми экспертами отрасли безопасности. Редакция журнала благодарит всех уважаемых специалистов.

Наиболее интересные результаты данного исследования будут опубликованы в журнале "Системы безопасности" компании "Гротек", а также размещены на сайте www.ss.groteck.ru и в электронной газете SS Weekly.

Полный отчет о результатах исследования будет представлен на конференции "Дистрибуция и каналы сбыта", которая состоится 25 апреля с.г. в рамках 13-й Московской Международной выставки MIPS-2007. Конференция станет вторым из серии мероприятий Дистрибуция систем безопасности в России.

Опыт и знания гуру, организуемых компанией "Гротек" с целью помощи зарубежным компаниям в развитии бизнеса на российском рынке, а также содействия взаимоотношениям иностранных вендоров с российскими дистрибуторами. Оформить бесплатную регистрацию на конференцию можно на сайте: http://dir.groteck.ru.

Организаторы исследования заинтересованы в получении от вас развернутого мнения по вопросу "Особенности дистрибуции систем безопасности в России" (суммарный объем комментария - до 3500 знаков с пробелами), который Вы можете присылать по e-mail: fedoseeva@groteck.ru.

Ваше профессиональное мнение в полном объеме будет обязательно опубликовано (с фотографией) в электронном издании SS Weekly, а также отражено в журнале "Системы безопасности" в рамках публикации отчета результатов исследования.

Наверх  |  Начать обсуждение этой новости в Форуме  | 

Компания "АРМО-Системы"

Новинка Smartec: многоканальный видеорегистратор со скоростью записи до 400 к/с

Новые видеорегистраторы серии Smartec STR-1690Компания АРМО-Системы анонсировала 16-канальный видеорегистратор класса hi-end STR-1690 торговой марки Smartec, который предназначен для создания систем видеонаблюдения территориально распределенных объектов, но может работать и как автономное устройство. Новинка выполняет одновременную цифровую запись 16 каналов видео и 16 каналов аудио со скоростью до 400 кадров в секунду и разрешением до 500 ТВЛ. Этот видеорегистратор позволяет установить до 4 HDD с возможностью их горячей замены, а также подключать внешние HDD, имеет встроенный DVD-RW, 3 порта USB, две пары портов RS-232 и RS-485, один SCSI, детектор движения, а также детекторы оставленных предметов и закрытия камеры. Для полнофункционального управления видеосистемой по сети STR-1690 комплектуется ПО RAS+.

Новый видеорегистратор обнаруживает движение в кадре, оставленные или появившиеся предметы, а также факты закрытия камеры. В STR-1690 реализован полнофункциональный детектор движения на 256 ячеек, который позволяет настроить для каждого видеоканала чувствительность и минимальный размер детектируемого объекта для дневного и ночного режима, а также детектор затемнения/закрытия камер. При этом детектор движения поддерживает возможность анализа видеоархива, когда срочно возникает необходимость в ретроспективном поиске тревожного видео по отдельным фрагментам изображения. Для обнаружения оставленных или исчезнувших предметов видеорегистратор позволяет назначить зоны, в пределах которых необходимо производить поиск, а также временной интервал, чувствительность и прочие параметры.

В отличие от других 16-канальных видеорегистраторов Smartec, новый видеорегистратор производит запись 16 аудио- и видеоканалов со скоростью до 25 изобр./с на каждый канал с разрешением 500 ТВЛ. При этом каждый из 16 аудиовходов STR-1690 можно привязать к определенному видеоканалу, чтобы оператор видеосистемы смог не только просматривать видео, но и поддерживать двустороннюю аудиосвязь с теми участками, где установлены камеры, а также записывать на жесткий диск звук. Кроме того, видеорегистратор поддерживает режим работы Pentaplex, т.е. может осуществлять запись, воспроизведение, текущий просмотр, архивирование и передачу видео по сети одновременно.

Возможность горячей замены жестких дисков без отключения электропитания обеспечивается благодаря поддержке видеорегистратором интерфейса SATA-I и наличию 4 быстросъемных отсеков для HDD. Каждый из жестких дисков может быть использован как для основной записи, так и для создания архива отдельных частей основной записи. Архивирование видео и аудио возможно как на встроенный DVD-RW, так и на внешние накопители, подключаемые к видеорегистратору через порт USB. Расширение доступного для записи пространства осуществляется через порт SCSI.

Для удаленного администрирования устройством в комплект поставки STR-1690 входит бесплатное программное обеспечение RAS+. Это программное обеспечение позволяет осуществлять в режиме реального времени удаленный мониторинг текущего видео как в полноэкранном, так и в мультиэкранном режиме с одновременным выводом на монитор до 64 видеоканалов, а также в режиме последовательности. Через интерфейсы ПО можно управлять поворотными камерами и тревожными выходами, а также подключаться к 4 видеорегистраторам STR-0480/0481/0980/1680/1681/1690 одновременно.

Удаленное управление видеорегистратором и поворотными камерами осуществляется через две пары интерфейсов RS-485 и RS-232 с поддержкой протоколов телеметрии ведущих мировых производителей купольных камер. Для управления камерами достаточно каждой из них присвоить идентификатор от 0 до 256 и выбрать используемый протокол телеметрии. Через эти же интерфейсы 16-канальный видеорегистратор Smartec STR-1690 позволяет подключить клавиатуру Smartec, с помощью которой можно дистанционно управлять и самим видеорегистратором. Через RS-485 несколько STR-1690 можно объединить в сеть по схеме "главный-подчиненный".

Для подключения 16 внешних охранных датчиков видеорегистратор оснащен 16 тревожными входами, а на 16 выходов (12 TTL и 4 релейных) с программируемым состоянием ("нормально открытый" или "нормально закрытый") можно подключить цифровые или звуковые оповещатели. Причем администратор видеосистемы может не только привязать каждый из входов/выходов к конкретному видеоканалу, но и запрограммировать логику срабатывания выходов по сигналу на тревожном входе. Сообщения о тревоге видеорегистратор может высылать на подключенный к сети компьютер, используя сетевой порт или внешний модем. Через локальную сеть STR-1690 может отправить тревожные сообщения на 1–5 IP-адресов при числе попыток соединения от 1 до 10.

Новые видеорегистраторы серии Smartec STR-1690 поступят на российский рынок в конце марта 2007 г., а их розничная цена составит 5700 USD, включая НДС.

Наверх  |  Начать обсуждение этой новости в Форуме  |  Аналогичные товары по безопасности

[12/03/2007]

Компания "Вокорд Телеком"

"Вокорд" примет участие в 12-й специализированной выставке "Безопасность-2007"

Компания "Вокорд" совместно со своим партнером, компанией "Параллакс", примет участие в 12-й специализированной выставке "Безопасность-2007", которая пройдет с 13 по 15 марта в городе Казани. Эта выставка является крупнейшим отраслевым мероприятием в Поволжье.

Среди участников мероприятия как российские, так и зарубежные разработчики и производители систем безопасности. Компания "Вокорд" представит свои новейшие разработки — оборудование для систем видеонаблюдения, и комплексные решения на базе IP-сетей. В частности, специализированные компактные серверы VOCORD Avantpost и аппаратно-программный комплекс некооперативного автоматического выделения лиц VOCORD FaceControl.

"В рамках регионального развития компания "Вокорд" продолжает активное продвижение в российские регионы. И Казань, как один из наиболее сильных экономических центров в Поволжье, представляет для нас высокий интерес.", — отметил директор по маркетингу компании "Вокорд" Михаил Петрайтис.

VOCORD Avantpost —специализированные компактные серверы, предназначенные для построения распределённых систем видеонаблюдения, а также для использования в автономном режиме. Серверы созданы на собственной аппаратной платформе; обладают интерфейсом для подключения аналоговых видеокамер, источников аудиосигналов и охранных датчиков.

VOCORD FaceControl —аппаратно-программный комплекс, предназначенный для некооперативного автоматического выделения лиц в видеопотоке. Основным преимуществом системы является высочайшее качество изображения, что достигается за счет использования камер с мегапиксельным разрешением VOCORD NetCam.

Информация о компании

Наверх  |  Начать обсуждение этой новости в Форуме  |  Аналогичные товары по безопасности

Лучшие товары и цены

В квадратных скобках указано [количество переходов] на сайт рекламодателя

Ваша реклама в разделе "Лучшие товары и цены"

Другие статьи в этом же разделе

[26/03/2007]
26 - 31 марта 2007 года
Cеминар – круглый стол "Системы безопасности торговых предприятий" "Сибирскому Арсеналу" - 15 лет! 15" TFT-монитор STM-150 Smartec для систем видеонаблюдения эконом-класса Скоростные купольные камеры Bosch серии AutoDome 200 с универсальной модульной конструкцией Компания "Равелин" отмечает 5-летний юбилей Семинар "Адресные системы пожарной сигнализации и противодымная защита крупных объектов" Конференция "Современная Безопасность. Законодательство. Новации. Практика" Новая антиванд...
[19/03/2007]
19 - 25 марта 2007 года
Хай-тек Секьюрити представляет новый 19" ЖК-монитор Bosch для систем безопасности Исследование "Криптографические сервисы ИБ на основе инфраструктуры открытых ключей (PKI)" Rutoken RF – первый usb-токен с радио-меткой стандарта Mifare Новый цифровой 9-канальный видеорегистратор Mitsubishi DX-TL4509E И пыль отныне не страшна Сотрудничество Компаний ISS и "Nixor Eesti": новое решение для рынка безопасности Эстонии Компания "БайтЭрг" представляет цифровую систему видеонаблюдения AverMedia-N...
[05/03/2007]
5 - 11 марта 2007 года
Первая виброустойчивая ip-камера AXIS для пассажирского транспорта Семинар "Эффективные методы обнаружения пожароопасной ситуации на объектах различного назначения" Компания ISS - участник выставки "БЕЗОПАСНОСТЬ-2007" В Челябинске компания "Вокорд" продемонстрировала свои новейшие разработки Новый биометрический считыватель HID для аутентификации персонала по отпечаткам пальцев Семинар из серии "Оборудование систем телевизионного наблюдения AceCop" Новинка Pelco: всепогодный тепловизор с...
[01/03/2007]
1 - 4 марта 2007 года
Журнал "ТЗ" ("Технологии защиты") – партнер Mitsubishi Electric Сезон IP-решений в "Сатро-Паладин" Семинар в г.Казани по продукции МВК и BestDVR Видно, нету уже дураков... Программа "КриптоАРМ" получила бронзовую медаль ЗУБР 2007! Новая IP камера видео наблюдения AXIS на выставке "Технологии Безопасности – 2007" [02/03/2007] Издательство журнала "ТЗ" ("Технологии защиты") Журнал "ТЗ" ("Технологии защиты") – партнер Mitsubishi Electric Журнал "ТЗ" стал информационным ...

Счетчики

  • Кнопка сайта "Единый прайс-лист"
  • Rambler's Top100
  • Рейтинг@Mail.ru