Форум по безопасности

Электронная версия Каталога СКУД

Форум / Форум / Новости /

Система безопасности города Нижневартовска: новый стандарт городских проектов


Юрий Гедзберг
[16/02/2008 13:04:43]




Написать ответ Вернуться в форум "Новости" | Перейти к списку форумов

Система безопасности города Нижневартовска: новый стандарт городских проектов
Юрий Гедзберг [16/02/2008 13:04:43]

"Каждый оператор работает с двумя физическими мониторами"

Из фотографии это как-то не очевидно.

Re: Система безопасности города Нижневартовска: новый стандарт городских проектов
Рустам [16/02/2008 19:41:36]

Опять здесь нет ссылки на саму статью или новость. :(

Re: Система безопасности города Нижневартовска: новый стандарт городских проектов
Юрий Гедзберг [16/02/2008 21:56:04]

Наши недостатки - это продолжение наших достоинств :-)

http://articles.security-bridge.com/articles/152/12136/#1

Re: Система безопасности города Нижневартовска: новый стандарт городских проектов
Михаил Каменецкий [16/02/2008 22:38:19]

Вот в этом:
"в подавляющем большинстве случаев работы в этом направлении начинаются с установки видеокамер"
и кроется весь смысл бреда, именуемого "безопасный город".
Далее в статье идет пиар конкретной системы без привязки к задачам, которые она решает согласно теме.

Re: Система безопасности города Нижневартовска: новый стандарт городских проектов
Юрий Беликов [16/02/2008 23:26:29]

Наконец-то свершилась IP-революция! Однако, лично мне любопытно было бы знать, из чего у них состоит система, которая обеспечивает безопасность горожан и имущества, что (кто) это нечто, выполняющее интеллектуальный анализ и предлагающее варианты решений, из которых окончательное принимает человек (надо полагать, занимающий какую-то должность в МВД?).

Re: Система безопасности города Нижневартовска: новый стандарт городских проектов
Визирь [18/02/2008 10:49:19]

Добрый день!
Ага! Свершилось, и жители ещё одного города наконец-то смогут жить в безопасности, не подозревая о том, что любая программа типа “безопасный город” по сути своей является ничем другим как элементарным разбазариванием и отмыванием денежных средств. Гибкая система взаимных откатов и липовых тендеров, результат которых известен заранее, позволяет с высокой эффективностью пользоваться такой замечательной вещью, как кормушка госзаказов. При этом, чем дороже применяемая аппаратура и комплектующие (лучше применять дорогое “брэндовое” оборудование), тем больше конечная прибыль и выше требования при гарантийном и послегарантийном обслуживании системы, а определяющие тенденции направления работ над платформой, как ядра создания систем безопасности городского уровня, позволит гибко и аргументировано наращивать систему, потребляя новые госинвестиции; - остальное не важно.
73!

 

Лучшие товары и цены

В квадратных скобках указано [количество переходов] на сайт рекламодателя

Ваша реклама в разделе "Лучшие товары и цены"


Добавить сообщение

Уважаемые коллеги! Пожалуйста, помните, что в этом форуме нет места для ругани, неудовлетворенных амбиций, болезненного самолюбия - наш форум территория доброжелательности. Если Вы не согласны с чьим-то мнением (а это нормально), постарайтесь найти такие слова, чтобы они не обидели вашего оппонента. Удачи и, как заметил Антуан де Сент-Экзюпери, той единственной роскоши, которая существует на Земле - роскоши человеческого общения!

Ваше имя*

     E-mail

Тема сообщения*


Текст сообщения**


Введите цифры, указанные на картинке*
  Введите цифры, указанные на картинке

* Обязательные для заполнения поля
** Вы можете указывать в тексте сообщения ссылки на какие-либо ресурсы. Для этого необходимо, чтобы ссылка начиналась с http:// - все подобные ссылки будут автоматически преобразованы в действующие.


Рассылка по безопасности

Подпишитесь на электронную газету "Охранные системы", и Вы будете информированы о новостях в области безопасности

Подробная информация о рассылке "Охранные системы"

Счетчики

  • Кнопка сайта "Единый прайс-лист"
  • Rambler's Top100
  • Рейтинг@Mail.ru