Show content

«АРМО-Системы» и «Линсис» подписали соглашение о сотрудничестве по системам связи и оповещения

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

22.03.2024 14:13:40

«АРМО-Системы» в статусе официального дистрибьютора будет поставлять на рынок оборудование и решения компании «Линсис» (г. Пермь) – российского производителя систем громкоговорящей связи и оповещения (PA/GA). «Линсис» разрабатывает и выпускает центральное оборудование, диспетчерские пульты, переговорные устройства и рупорные громкоговорители для организации систем громкоговорящей связи на промышленных, стратегических объектах и объектах транспортной инфраструктуры. Система громкоговорящей связи «Линсис» – полностью российский продукт, сертифицированный Минпромторгом РФ. 1

Пермская компания «Линсис» занимается производством систем громкоговорящей связи и оповещения с 2010 года. Конкурентным преимуществом «Линсис» является расширенный комплекс услуг: компания не только разрабатывает и выпускает оборудование, но также оказывает услуги по сопровождению проектов, проектированию системы, шефмонтажу, шефналадке и сервисному обслуживанию. Поскольку система громкоговорящей связи «Линсис», включая аппаратное и программное обеспечение, – это полностью российская разработка, то, при необходимости, возможна гибкая индивидуализация или доработка оборудования под потребности и задачи заказчика.

Российское происхождение оборудования «Линсис» подтверждается сертификатом СТ-1. Министерство промышленности и торговли РФ в соответствии с ПП РФ № 719 от 17.07.2015 включило оборудование «Линсис» в «Реестр промышленной продукции, произведенной на территории Российской Федерации». Благодаря этим разрешительным документам система громкоговорящей связи «Линсис» может устанавливаться на стратегически важных объектах, объектах критической и транспортной инфраструктуры. Важно отметить, что компания «Линсис» получила патент на свои разработки в области промышленной связи, что подтверждает их уникальность.

Для получения дополнительной информации об оборудовании и решениях «Линсис» обращайтесь по эл. почте armosystems@armo.ru или по телефону 8-800-700-33-43 в отдел продаж компании «АРМО-Системы».