Show content

Новое от Smartec: IP-видеорегистратор для 8 IP-камер с 4К разрешением и видеоаналитикой

Новости компаний рынка безопасности / АРМО-Системы /

01.04.2024 10:33:23

Линейку оборудования Smartec расширили IP-видеорегистраторы STNR-0850, которые предназначены для обработки, хранения и отображения видео от 8 IP-камер с детализацией до 4K (12 Мп) как в режиме stand alone, так и в составе распределенных IP-видеосистем. Новый 8-канальный IP-видеорегистратор поддерживает функции видеоаналитики, включая захват и сравнение лиц с материалами базы данных, классификацию объектов, фиксацию номерных знаков ТС и умный поиск, способен работать с аналитикой IP-видеокамер, тепловизоров и биспектральных камер. STNR-0850 рассчитан на организацию локального архива емкостью до 32 ТБ и снабжен встроенным 8-канальным PoE-коммутатором. 1

Профессиональный IP-видеорегистратор 8 канальный может в реальном времени сравнивать попавшие в кадр лица людей и номерные знаки транспортных средств с соответствующими базами данных и поддерживает функции классификации объектов, включая безмоторный транспорт. Также STNR-0850 позволяет практически мгновенно по любому из 8 каналов находить требуемые фрагменты в многочасовом видеоархиве по различным критериям: времени, изображению, регистрационному номеру авто и т.д.

Поддержка разрешения 12 Мп предполагает совместную работу IP-видеорегистратора STNR-0850 с IP-камерами, в том числе, ультравысокой четкости 4К UHD, а его мощная аппаратная платформа позволяет записывать/воспроизводить видео по 8 каналам с суммарным битрейтом до 56 Мбит/с. За счет реализации технологии «двойного потока» (Dual Stream), IP-видеорегистратор 8 канальный может одновременно записывать видеопотоки высокого и низкого разрешения для оптимизации работы с видеоархивом. Такое решение позволяет одновременно просматривать в записи максимальное число каналов без угрозы критической перегрузки системы.

Чтобы получить дополнительную информацию обращайтесь по электронной почте armosystems@armo.ru или по телефону 8 800 700-33-43 к менеджерам отдела продаж компании «АРМО-Системы».