Show content

Update ПО SunView для тепловизоров Sunell SN-T5

Новости компаний рынка безопасности / ГК Контур СБ /

30.07.2020 14:14:26

Вышла новая версия ПО SunView для «панды-тепловизора» SN-T5. Прошивка русифицирована, скачать можно на официальном сайте Sunell или запросить у нашей технической поддержки.

Обновленное ПО получило несколько полезных фич:

  • Определение ношения медицинской маски
    Будет особенно востребована на объектах, где наличие маски обязательно. Система определит, есть ли на лице медицинская маска или отсутствует. При обнаружении человека без маски система подаст сигнал тревоги и отправит тревожное сообщение руководителю или оператору системы безопасности.

  • Защита конфиденциальной информации in real time
    При необходимости ПО может скрыть лицо, а также изображение от видеокамеры. Можно скрыть как все данные человека, так и какие-то конкретные параметры личности.

  • Просмотр полного изображения по событиям измерений
    Теперь есть возможность просматривать полное изображение лица человека и показатели температуры его тела.

  • Smart-поиск событий по превышению температуры
    Реализован умный поиск, который может отфильтровывать «незначительные» события, чтобы поиск тревожных событий с превышением температуры стал более быстрым.

  • Некоторые дополнительные возможности управления базой данных
    Теперь можно быстро и легко загрузить в ПО SunView базу данных с фотоснимками людей (действительно сразу много, скорость загрузки зависит от мощности ПК).

  • В главном интерфейсе появился счётчик измерений температуры
    В основном рабочем окне теперь выводится счётчик измерений температуры. Там отображается общее число зафиксированных фото людей и количество обнаруженных превышений.

  • Больше интеграций в сторонние системы
    «Панда-тепловизор» теперь обладает расширенными возможностями для интеграции с системами видеоаналитики ведущих мировых производителей. Пакеты SDK и CGI представляются по запросу нашей техподдержкой.
    Термографический комплекс Sunell SN-T5 сегодня полностью проинтегрирован с ПО Интеллект / AxxonSoft, Milestone, Luxriot, Genetic и прочими системами.

    Новую прошивку спрашивайте в нашей технической поддержке.