Show content

Honeywell и SAP создадут совместную облачную платформу для эффективного управления зданиями

Новости компаний рынка безопасности / Honeywell /

22.06.2020 11:55:31

11 июня 2020 г. — Honeywell и SAP SE объявили о начале совместной работы над облачным решением на базе Honeywell Forge — системы для управления эффективностью предприятия — и SAP® Cloud Platform.

Новый инструмент упростит анализ корпоративных данных, облегчит принятие решений и поможет повысить эффективность производства и бизнеса.

  • Система на базе Honeywell Forge и SAP® Cloud for Real Estate позволит владельцам коммерческой недвижимости и эксплуатирующим организациям получать сводные финансовые сведения и данные об эффективности использования ресурсов.

  • Решение поможет оптимизировать эксплуатацию зданий, в том числе снизить углеродный след и сократить энергопотребление, а также повысить качество обслуживания арендаторов.
  • Удобная, интуитивно понятная панель мониторинга будет работать на базе облачных платформ обеих компаний. Владельцы недвижимости в реальном времени будут видеть все ключевые показатели эффективности, в том числе экологические показатели зданий.

Управляющие компании и собственники смогут оптимизировать использование помещений, опираясь на полученные данные о том, где можно сэкономить, а где — повысить эффективность, одновременно улучшая качество обслуживания арендаторов.

Honeywell Forge содержит современные средства автономного контроля на базе искусственного интеллекта, которые позволяют системе автоматически вносить корректировки, касающиеся текущего обслуживания, комфорта и экологической безопасности.

Honeywell Forge облачная платформа для эффективного управления зданиями

Решение Honeywell и SAP упростит доступ к различной важной информации об объекте недвижимости, в том числе к данным об энергоэффективности, безопасности, текущем обслуживании, аренде, налогах, расположении, нормативной базе, расходах на организацию аренды и других расходах.

Подробная информация о решении доступна на сайте honeywell.ru