Show content

19-22 июня Macroscop посетит с деловой программой Прибалтику

Новости компаний рынка безопасности / Macroscop /

18.06.2018 13:06:32

Компания Macroscop, разработчик профессионального программного обеспечения для IP-систем видеонаблюдения, 19-22 июня посетит Ригу (Латвия) и Вильнюс (Литва) с деловой программой.

Деловые встречи и семинар для пользователей и партнеров будут проведены в сотрудничестве с ведущими дистрибьюторами систем видеонаблюдения в Прибалтике, среди которых ALTERBELAS, A.I.R.Сom, Belam, G4S Lietuva и др.

21 июня в Вильнюсе состоится семинар, в рамках которого специалисты Macroscop познакомят слушателей с ключевыми преимуществами программного обеспечения, представят новинки и интеллектуальные возможности. Главным акцентом станет знакомство участников с уникальными модулями:

  • детектор отсутствия касок, который позволяет повышать эффективность охраны труда, уровень безопасности на производстве, в строительстве и других отраслях;
  • 3D-подсчет посетителей - инновационное решение, основанное на камере со специальным сенсором, позволяющее с 98,6%- точностью решать задачи, связанные с подсчётом людей, в разных сферах бизнеса: маркетинговый анализ, контроль эвакуационных процессов и т.д.).

Узнать более подробную информацию о семинаре и участии в нем можно в офисе Macroscop по телефону 8-800-555-0043.

Macroscop. Как вам удобно.