Show content

Macroscop примет участие в IFSEC International 2018 - крупнейшей в Европе выставке по безопасности

Новости компаний рынка безопасности / Macroscop /

15.06.2018 08:54:07

Macroscop, разработчик профессионального программного обеспечения для IP-систем видеонаблюдения, примет участие в международной выставке IFSEC International 2018, которая пройдет 19-21 июня в Лондоне, Великобритания.

IFSEC International - ведущее событие в сфере безопасности в Европе, объединяющее ежегодно более 27 тыс. специалистов отрасли. Решения Macroscop будут представлены на собственном стенде D142.

В рамках экспозиции Macroscop специалисты компании представят новинки и давно зарекомендовавшие себя на рынке функции и интеллектуальные модули:

  • новый детектор отсутствия касок, позволяющий повышать эффективность охраны труда, уровень безопасности на производстве, в строительстве и других отраслях;
  • новую функцию размытия движущихся объектов, которая позволяет размывать лица людей, попадающих в кадр, тем самым способствуя обеспечению конфиденциальности;
  • Macroscop-ботов для мессенджеров, которые позволяют получать кадры-уведомления о контрольных событиях, настроенных в модулях видеоаналитики, на смартфон в среде Viber и Telegram;
  • ключевые модули видеоаналитики, в числе которых модули идентификации лиц, распознавания автомобильных номеров, подсчета посетителей, межкамерного трекинга для отслеживания траектории передвижения людей и др.

Посетители стенда смогут познакомиться и собственноручно протестировать все новинки и базовые возможности ПО Macroscop на видео с подключенных на стенде IP-камер, а также обсудить возможности сотрудничества.

Приглашаем посетить стенд Macroscop на IFSEC International 2018 (стенд D142), которая пройдет 19-21 июня в Лондоне в выставочном центре ExCeL London. Получить бесплатный электронный билет можно на официальном сайте выставки: https://www.ifsec.events/international/.

*продукты Macroscop будут представлены под брендом Eocortex (международный бренд компании).