Show content

Вместе с Macroscop обсудим настоящее и будущее видеонаблюдения на Mips/Securika 2018

Новости компаний рынка безопасности / Macroscop /

14.03.2018 13:54:41

Компания Macroscop приглашает посетить мероприятия деловой программы выставки Mips/Securika 2018:

  • форум «Будущее безопасности»;
  • конференцию «Современный рынок видеонаблюдения: вызовы и решения»;
  • дискуссионную сессию «Видеонаблюдение: вчера, сегодня, завтра»,

в которых представители Macroscop примут активное участие.

20 марта, в первый день выставки, состоитсяфорум «Будущее безопасности», модератором которого выступит Дмитрий Аминов, коммерческий директор Macroscop. Мероприятие будет проходить в большом конференц-зале, павильон 2.3, и начнется в 12.00.
Организаторы форума приглашают к участию руководители компаний, директоров по развитию бизнеса, руководителей проектов компаний-производителей технических средств безопасности, интеграторов, а также все, кто интересуется развитием отрасли.

21 марта пройдет конференция «Современный рынок видеонаблюдения: вызовы и решения», в рамках которой представители Macroscop примут участие в дискуссионной сессии о перспективах развития отрасли «Видеонаблюдение: вчера, сегодня, завтра». Конференция начнется в 12.00, дискуссионная сессия – в 15.45.

С подробной программой мероприятий Mips/Securika 2018 можно ознакомиться по ссылке:http://www.securika-moscow.ru/ru-RU/business-programme/landing.aspx.
Российские и международные эксперты индустрии безопасности обсудят важнейшие темы будущего отрасли, представят разнополярные мнения и в итоге сформулируют основные стратегические ориентиры для развития бизнеса на ближайшие 5 лет и практические шаги для успешной реализации.

Приглашаем на бизнес-мероприятия выставки, а также на стенд Macroscop B525 (павильон 2, зал 2). Mips/Securika 2018 пройдет 20-23 марта в московском ЦВК «Экспоцентр».
Для бесплатного посещения выставки воспользуйтесь промо-кодом sec18eMAPR и получите эл. билет, зарегистрировавшись по ссылке: https://www.securika-moscow.ru/ru-RU/visitors/e-ticket.aspx.


03.04.2018 10:07:21

Информация, как мне кажется, в русле того, чем, в частности, занимается и Macroscop:

"Эксперименты с нейронными сетями и глубоким машинным обучением привели к созданию систем, которые могут обрабатывать информацию с применением нечеткой логики, характерной больше для живых существ, чем для вычислительных машин. Пока такие системы имеют очень ограниченное применение – распознавание голоса и графики, персональные электронные ассистенты, системы поиска неявных связей между событиями и явлениями, прогнозирование. Представители крупнейших международных компаний, работающих в области искусственного интеллекта, опишут, где он используется сейчас, как будет расширяться его применение и стоит ли опасаться восстания машин".

http://rigf.ru/prog/