Show content

Новая плата видеозахвата «Линия» с поддержкой технологии AHD

Форум Системы безопасности / Форум Антикражные системы /

08.07.2015 22:28:02

  1. И если правая рука твоя соблазняет тебя, отруби ее и отбрось от себя, ибо лучше для тебя, чтобы погиб один из членов твоих, нежели все тело твое было ввергнуто в геенну.

(Св. Евангелие от Матфея 5:30)

08.07.2015 22:56:41

steward!

Еще пол страницы ваты, на тему я не такая , я жду трамвая!!!!

Я рад, что вы пользуетесь общественным транспортом, но Ваше раздвоение личности на мужеское и женское - это конечно Ваше дело!

Кроме тебя и Тюрина(да и то у нас с ним спор закрылся на том, что с нашей платой АХД все ок), меня никто ни в чем не обвиняет. С чего ты взял, что ты носитель общего мнения форумчан???!!! Сам полез на рожон, выхватил, а теперь сопли размазываешь в каждом коменте!!!

С чего Вы решили, что сспор закрылся автором топика, а у Вас всё впорядке потому, что Вы там сами что-то натестировали по своей программе и надумали также по ней???

Я всегда выражаю своё личное мнение, о чём постоянно подчёркиваю и нигде не претендовал на выражение общего мнения. Это называется расстройством, обратитесь к дохтурам, они говорят творят чудеса в последнее время ;)

Кто и куда полез, кто и что выхватил, про какие серые субстанции вы пишите??? Не белочка ли у Вас??? Так братья в белых халатах Вам помогут с этим справится. Непременно помогут, главное не запускать это дело!!! Но у Вас ведь конечно особый случай, по другому и быть не могло!!!

Не надо жертву и святого из себя строить, если тебя поцитировать, то уже точно в рай не попадешь.

За меня не передживайте где я буду и когда, следите за собой, а если что, то место у огня я для Вас непременно займу ;)

И все, раз по-другому не получается тебя успокоить, давай сыграем в игру, кто еще хоть один комент не по теме Линия или АХД напишет, тот лошара.

Отсутствие понимания русского языка, контекста речи - верный признак расстройства с Вашей стороны.

То, в чём вы пытаетесь уличить меня, сами страдаете на самом деле. Я пишу исключительно по теме Линии или АХД, если Вы до сих пор не заметили и в соотвествующей ветке. Ваше поведение явно говорит о Ваших проблемах, а последее выдаёт в Вас бледного юношу, так и не понявшего ничего. Такой Ваш слэнг к лицу только ПАДЛЕЦУ и ХАМЛУ!!!

Бежит табун лошадей, а Вы внутри него. Ваши действия: попытаться возглавить его, ломиться только вперёд нисмотря ни на что, расталкивая всех, чтобы не затоптали и чтобы его направлять иначе кранты. Мои действия: я свегда вне стада.

Тем и отличаюсь от Вас уважаемый Андрей Михайлович, что не ведусь ни у кого на поводу! ;) ;) ;)

Бегите дальше и не спотыкайтесь ;)

А теперь поймайте сами себя в свою-же логическую ловушку и не забывайте другим форумчанам активно напоминать кто они такие при наличии комментария, как в этой, так и в других ветках, если они не по теме Линии или АХД.!!! Вы же мужик!!! А мужик сказал - мужик сделал ;) ;) ;) Вам предоставлена честь открыть людям глаза! ;) ;) ;)

09.07.2015 19:26:45

>; С чего Вы решили, что сспор закрылся автором топика, а у Вас всё впорядке потому, что Вы там сами что-то натестировали по своей программе и надумали также по ней???

Цитирую Тюрина ВВ.

>;Тюрин В.В: И тогда возможно к своему удивлению обнаружде что никакого HD чуда в противостоянии "AHD-720p vs SD-576i" - в общем-то и не случилось, да и случиться-то по большому счету - в принципе и не могло.

>;- AHD граббер, с соответствующим драйвером и соответствующим ПО - у ДевЛайн (и не только у него) - ЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

>;А вот у ДевЛайна (и не только у него) правильного SD-граббера, ну а это значит и соответствующего правильного драйвера, ну и ПО, умеющего корректно обрабатывать (в соответствии с ГОСТ-ом) видеосигнал полученный со стандартной ВК формат 960h, да еще в чересстрочном режиме разложения с 50 полуполями, да к тому же - в цветовом пространстве 4:2:0 - НЕТ, НЕ БЫЛО И ВИДИМО УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!.

Отсюда следует что тема автором закрыта. Раз он не может доказать что разницы нет. Так как где взять ТОТ САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ 960H не знает. Поэтому берем то что есть, есть двры, платы видеозахвата.

Поэтому и мы сделали ролик, сравнив качество картинки с двух своих плат, которые присутствуют на рынке. Одна эффио-другая АХД(разные типы плат и лицензии на айпи каналы могут работать как единая система).

На ролике визуально видно что эффио хуже АХД. Но нет надо докопаться, привести кучу аргументов, а когда потребовались факты их не предоставили. Поэтому факт пока один. ДэвЛайн провел тест на базе своих плат и качество картинки лучше при использовании плат с АХД!!!

То тех пор пока не увидим опровержения или подтверждения, тема закрыта.

09.07.2015 20:29:42

steward!

Отсюда следует что тема автором закрыта. Раз он не может доказать что разницы нет. Так как где взять ТОТ САМЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ 960H не знает. Поэтому берем то что есть, есть двры, платы видеозахвата. Поэтому и мы сделали ролик, сравнив качество картинки с двух своих плат, которые присутствуют на рынке. Одна эффио-другая АХД(разные типы плат и лицензии на айпи каналы могут работать как единая система). На ролике визуально видно что эффио хуже АХД. Но нет надо докопаться, привести кучу аргументов, а когда потребовались факты их не предоставили. Поэтому факт пока один. ДэвЛайн провел тест на базе своих плат и качество картинки лучше при использовании плат с АХД!!! То тех пор пока не увидим опровержения или подтверждения, тема закрыта.

Да, логика железная.

Все Вам всем обязаны и должны расстиласться, разжовывать и обучать, а Вы монетку на этом заработаете!!! Просто смешно. Вы никому не нужны и никто к Вам не докапыался. Живите спокойно у себя в чинае, раз сделали такой выбор в пользу его, а не развития софта тут на месте, ну и ладненько, однако грозились куда-то приехать, прям сорваьтся с места ;)

Гоняет по своей чинайской деревне на валаса-мопеде ХАМ-ЛО в полной уверенности, что гаишинков нет и наверное не существует, потому как он их не видел и никто ему не доказал что они есть и правила для него значит не существуют!

Точно, железная логика! ;)

Да и не Вы тему открыли и не Вам ей закрывать, или Вам не удобно отвечать в этой ветке?

09.07.2015 22:27:24

>;;Живите спокойно у себя в чинае, раз сделали такой выбор в пользу его, а не развития софта тут на месте, ну и ладненько, однако грозились куда-то приехать, прям сорваьтся с места ;)

Система видеонаблюдения «Линия», разработанная российской компанией «ДевЛайн» - одно из лучших решений на рынке систем безопасности, благодаря широким функциональным возможностям и приемлемой стоимости.

Лучше поясню - Софт Линия разрабатывается в России. Это не руссифицированная версия китайского продукта(слышал я, такое могут у нас за 999р сделать). Есть открытый протокол для интеграции -можно получать видео, добавлять метки в архив, есть примеры решений для 1с http://www.devline.ru/1C/ и POS http://www.devline.ru/pos/. Покупаете канал Линии за 1008р подключаете айпи камеру или канал с ДВР'a (при наличии ртсп ссылки) и смотрите видео интересующей операции по кассе. Вот на очереди задача 6532 Интеграция со Штрих-М. Представте целых 15 касс за 15120 можно будет анализировать. Вот время светлое наступит. А пока печаль, буквально вчера наткнулся на одну интеграцию с кассовым решением Штрих-кассир 1С -прийдется 15999 за канал отвалить.

09.07.2015 22:44:36

steward!

Система видеонаблюдения «Линия», разработанная российской компанией «ДевЛайн» - одно из лучших решений на рынке систем безопасности, благодаря широким функциональным возможностям и приемлемой стоимости. Лучше поясню - Софт Линия разрабатывается в России. Это не руссифицированная версия китайского продукта(слышал я, такое могут у нас за 999р сделать). Есть открытый протокол для интеграции -можно получать видео, добавлять метки в архив, есть примеры решений для 1с http://www.devline.ru/1C/ и POS http://www.devline.ru/pos/. Покупаете канал Линии за 1008р подключаете айпи камеру или канал с ДВР'a (при наличии ртсп ссылки) и смотрите видео интересующей операции по кассе. Вот на очереди задача 6532 Интеграция со Штрих-М. Представте целых 15 касс за 15120 можно будет анализировать. Вот время светлое наступит. А пока печаль, буквально вчера наткнулся на одну интеграцию с кассовым решением Штрих-кассир 1С -прийдется 15999 за канал отвалить. Так что резюмирую!!!
Стараемся изо всех сил!!! Софт делаем сами в России!!!
Пытаемся сделать решения достойного качества и приемлимыми по цене!!!

Старайтесь. ;)

Внимание к сайту конечно приятно, но не настолько, потому как Вы невнимательно читаете дорогой Вы мой! Из чиная видимо плохо видно или сайт наполовину открывается у Вас. Даже смешно становится, как Вам предложили в чинай поехать и там развивать, раз Вы простых вещей понять не можете!!! Лицензии на устройства т.е. регистраторы 4,8,16,32,64 цена одна и таже, а не на камеры, потому как работает с архивами регистраторов. Да и решения делалось под конкретный заказ и задачу с широкими возможностями эксплуатации архива в разных разрезах и в связке с выгрузкой из штриха. Да и решение это давно в прошлом , так висит себе спокойно никого не парит, а Вас зацепило аж прям за живое!!! Всё у Вас там в поряде??? ;)

Пытаетесь тонко подколоть, но не получается у Вас никак.

Я ведь не преследую в общем-то коммерческих целей, там чёрным по белому написано, что это такое. Ну ничего страшного.

Старайтесь ;)

10.07.2015 08:00:11

Вот полный и оригинальный текст сообщения. Читаем внимательно!!!!

Система видеонаблюдения «Линия», разработанная российской компанией «ДевЛайн» - одно из лучших решений на рынке систем безопасности, благодаря широким функциональным возможностям и приемлемой стоимости.

Лучше поясню - Софт Линия разрабатывается в России. Это не руссифицированная версия китайского продукта(слышал я, такое могут у нас за 999р сделать). Есть открытый протокол для интеграции -можно получать видео, добавлять метки в архив, есть примеры решений для 1с http://www.devline.ru/1C/ и POS http://www.devline.ru/pos/. Покупаете канал Линии за 1008р подключаете айпи камеру или канал с ДВР'a (при наличии ртсп ссылки) и смотрите видео интересующей операции по кассе. Вот на очереди задача 6532 Интеграция со Штрих-М. Представте целых 15 касс за 15120 можно будет анализировать. Вот время светлое наступит. А пока печаль, буквально вчера наткнулся на одну интеграцию с кассовым решением Штрих-кассир 1С -прийдется 15999 за канал отвалить.

10.07.2015 10:22:48

steward!

В отличии от Вас я с первого раза вижуз

Система видеонаблюдения «Линия», разработанная российской компанией «ДевЛайн» - одно из лучших решений на рынке систем безопасности, благодаря широким функциональным возможностям и приемлемой стоимости.

Палата с Наполеонами и другими людьми с навязчивыми образами, превосходства над другими, в их сознании, где-то неподалёку!!! Или Вы просто отбились от группы как-то выскоча из бегущего табуна??? ;)

В очередной раз Вы не подумав бросаетесь громкими словами, одно и лучших и на рынке систем безопасности.

Вашей наивности можно только поражаться!!! ;) Каждый кулик хвалит своё болото, однако про палату я для Вас описал выше! ;) ;) ;)

10.07.2015 10:58:21

В очередной раз Вы не подумав бросаетесь громкими словами, одно и лучших и на рынке систем безопасности.

Почему нет? Что можете предложить лучше? Всё познаётся в сравнении. Где Вы видели, например, цену ниже за один IP-канал?

10.07.2015 12:08:19

Система видеонаблюдения «Линия», разработанная российской компанией «ДевЛайн» - одно из лучших решений на рынке систем безопасности, благодаря широким функциональным возможностям и приемлемой стоимости.

Сразу оговорюсь - НИЧЕГО НЕ ИМЕЮ ПРОТИВ "ЛИНИИ" .

Но невозможно не задать одни и теже возникающие вопросы , когда читаешь одно и тоже от ЛЮБОГО !!! производителя /поставщика компонентов систем видеонаблюдения .

Очень и очень хочу выяснить для себя момент . Если в данной ветке ЛИНИЯ является лучшим решением , с широкими возможностями и приемлемой ценой ( фразы набившие оскомину ) . В соседней ветке тоже самое гундят Спецлаб, Вокорд , Макроскоп , Видеонет и сотни других .

Ну так вот , раз эта ветка обсуждения инициирована ЛИНИЕЙ и про ЛИНИЮ , то пусть они КАК САМЫЕ НЕПРЕВЗОЙДЁННЫЕ назовут :

- самое худшее решение на рынке систем безопасности .

- решение с самым огрниченным функционалом .

- и решение с самой неприемлемой ценой .

По моему логично будет , обзывая самих себя ВЕЛИКИМИ назвать менее великих , а попросту говоря халтурщиков , бракоделов , фуфлыжников от систем видеонаблюдения в плане ПРОГРАММНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ И СООТВЕТСТВИЯ РАБОТЫ ОБОРУДОВАНИЯ С ЗАЯВЛЕННЫМИ ХАРАКТЕРИСТИКАМИ .