Show content

CКУД , что хочет монтажник .

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

27.09.2017 20:02:30

Юрий Михелевич

ну переместите пожалуйста сообщения этого типа не злобствующего в другую тему ...и эту ведь загадят своим словесным поносом ...ну ё маё ..

27.09.2017 20:36:03

Коллеги!

Думаю, действительно стоит в этой ветке (и не только в этой!) придерживаться заданной автором темы обсуждения. Ну, мы же взрослые люди! Охота постебаться? Такое бывает у каждого. А с другой стороны, надо где-то и остановиться.

Ну, вспомните, как сами стояли на стремянке, выгнувшись буквой "зю", когда ни вздохнуть, ни п..ть, и не закрепить, и не протащить... И вспоминаешь всех по матери, и что-то падает из рук, и вытираешь грязным локтем пот со лба - вспомнили? Ну и чего тогда стебаться?!

Понятно, кого гребет чужое горе? Но если люди собрались поговорить всерьез, то и надо говорить всерьез. Или, по крайней мере, не мешать.

27.09.2017 20:39:30

Бендер, никто-те = не-напишет ...)))
да лишь бы ты не писал свою албанскую абракадабру как затычка в каждой бочке ...и уже хорошо будет

27.09.2017 20:50:37

Юрий Михелевич

я вас очень прошу создайте какую-нибудь тему куда сбрасывали бы весь мусор от этого албанского "умника" ...ну ей богу с той стороны какой-то реликт типа превед медвед ..

удалять ничего не надо просто складируйте этот мусор в отдельной ветке имени этого албанского придурка

27.09.2017 20:55:24

Юрий Михелевич

я вас очень прошу создайте какую-нибудь тему куда сбрасывали бы весь мусор от этого албанского "умника" ...ну ей богу с той стороны какой-то реликт типа превед медвед ..

удалять ничего не надо просто складируйте этот мусор в отдельной ветке имени этого албанского придурка ...пускай все желающие ковыряться в его писанине видят всю его коллекцию убогих однообразных измышлений едино в одном месте ...ну зачем этот мусор разбросан по всем темам ?

27.09.2017 21:08:27

Есть такое понятие - "репутация компании". Ради нее компании подчас готовы идти на значительные финансовые издержки.

Еще есть выражение "вода камень точит".

А еще существует понятие "эффект бабочки": в переводе на наши реалии - когда мнение даже одного монтажника может разрушить бизнес какой-то компании.

27.09.2017 21:44:47

Если можно, приведите = примеры .

Примеров привести не могу, это моя фантазия.

Но в том-то и дело, что "эффект бабочки" трудно прогнозируем.

"Не было гвоздя -

Подкова Пропала.

Не было подковы -

Лошадь Захромала.

Лошадь захромала -

Командир Убит.

Конница разбита -

Армия Бежит.

Враг вступает в город,

Пленных не щадя,

Оттого, что в кузнице

Не было гвоздя."

С.Я.Маршак "Гвоздь и подкова"

P.S. Не хочу уводить от темы, ведь разговор шел не о гвоздях, а о болтах. Проблема, на первый взгляд пустяшная. На взгляд тех, кто лишь смотрит, как работают другие.

27.09.2017 22:21:14

Проблема, на первый взгляд пустяшная. На взгляд тех, кто лишь смотрит, как работают другие.

Да на взгляд тех, кто действительно умеет работать, сия "проблема болтовая" - выеденного яйца не стоит, потому как у профессионала есть не только набор шанцевого инструмента, но и полный комплект метизов - который всегда лежит в дипломате ;) ...

;

PS

Жаль только то, что на данной площадке, почему-то из всех присутствующих и всех умеющих работать не токма руками, но и головой

- признанным профи является почему-то чел не имеющий не то что профильного образования, но по большому счету - не имеющий даже подобающего опыта работы.

:(

28.09.2017 20:38:49

Не обращаю внимание и другим советую не обращать внимание на голимый поток всяческого словесного мусора от двух пустомель комментаторов .

Продолжу про СКУД . Чего хочет монтажник ? Вот копался в своих архивах фото и всяких коммерческих предложений и нашёл весьма забавные фото по теме СКУД . Дата и время реальные .

Фото загадки - угадайте кто делал этот СКУД ? Какая профессия / должность ?

Уделал таким СКУДОМ всё здание , это лишь некоторые фрагменты общей картины . Я как увидел то чуть бордюрный камень на шею и в москва реке не утопился ( она рядом ) . Это между прочим наша знаменитая Золотая Миля на Остоженке , стоимость квадратного метра для простых смертных запредельная для понимания ))) И нам предлагали на обслуживание этот феноменально фекальный СКУД . Мы естественно выкатили встречное предложение по модернизации и переделке Скуд , и на этом клиент отвалился . Ну и слава Иисусу , Аллаху , Будде , Кришне и всем святым угодникам ))) .

НУ КАК ТАКОЕ ПРОКАТЫВАЕТ ?

29.09.2017 07:03:06

Эх Дима, Дима! Не ловишь ты мышей "монтажно-профессиональных" ))))

Читай подтекст рыданий крокодиловых = в правильной канве, ибо тема сия: - "CКУД , ЧТО ХОЧЕТ МОНТАЖНИК.", а сию портфолию скудную, надо б в "Шедеврах без-опасногу монтажу" публиковать.

:))

Ну а теперь, внимание вопрос:

- Так чего же на самом то деле, хочет сиё "профессионал": - болта длинного, с резьбой левою, - или ж денежек легких с "обслуживания не пыльного", да еще и в пансионе где "всё включено"?

:))