Show content

CКУД , что хочет монтажник .

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

17.11.2017 21:57:14

Контроллер Z-5R
Гут, гут... супер = ГУТ ...)))

)))

Так что знакомЬся Дима, это вот - Сережа!!!

Он и есть - твойный самый главный ОЕМ=безымянный двухруплевый МОНТажёр,

а по=совместительству - твой самый главный терхруплевый ЗАКАЗчик=уПОТребитель скудного фаблессу. ;)

17.11.2017 22:05:04

Мои личные гут фройлян секретутки тут как тут )))))) отрабатывают по полной без всякой на то команды )))

18.11.2017 13:18:19

не злобствующий

плохая секретутка , раз уж слазила на сайт ironlogic , то почему не полностью выложила инструкцию где сказано про диод ?

исправься деточка , и дядя Серёжа даст тебе конфетку )))

кстати , чтио касается вездесущего , всемогущего и незаменимого Z-5R , хорошо бы выпускать дополнительно модель контроллера где можно убрать например контакт Геркон , Зуммер и сделать вместо них С-NC-NO ....мне кажется такая модификация контроллера была бы востребована .

18.11.2017 18:21:18

Знаешь в чОм моё конкурентное преимущество ? :) Ну типа-тупо , почему его покупают последние двадцать лет ...))) А его невозможно "завесить" статическим липездричеством...от слова = совсем . Ну и читаю iButton по КСПВГ вна длину = 200 метров .

конкуретное перед кем ? ты сперва обозначь с кем тягаешься , а то я столько лет работаю и понятия не имею о твоём контроллере , ниодин коллега не советовал , ни в одном сми не читал , ни в одном ларьке на Горбушке или Совке не видел , ни на одном объекте не встречался , а практика по объектам у меня громаднейшая ....хотя ты может про СКУДную конкуренцию между Рязанской и Орловской областью , так это ваши делишки ))) конкурируйте сколько вам там хочется ...шалуны )))

Что касается Z-5R то он у всех на слуху и в любой торговой точке , от торгового дома до ларёчников на Митинском радиорынке .

Открываем сайт например Тинко ( автономные контроллеры ) и видим семь страниц всего что угодно , кроме твоих только тобой хвалёных контроллеров .

http://www.tinko.ru/catalog/category/818/

Я установил огромное количество Z-5R ( и его модификаций Matrix-IIK ) , но не это главное , главное в другом что и многие пратики коллеги тоже его применяют налево и направо , ещё больше я раздал советов , всяким интересующимся элементарным СКУДконтроллером, воспользоваться именно этим маленьким трудягой . Я же могу посоветовать и другой например ML194.03

Я видел этот контроллер работающий в паутине , грязи и ржавчине . Я на сто процентов уверен в работоспособности и безотказности этого контроллера , и про всякую статику заливай баки кому-нибудь другому , не на того напал .

Я понятия не имею о руководстве компании IRONLOGIC , я знаю лишь одно что контроллер Z-5R это безотказныый АКМ-47 , и мнение какого то там придурка под ником " не злобствующий " это для меня НИ-ЧТО ! Ты можешь и дальше тут усираться на своём албанском наречии, но ты реально НИ-ЧТО И НИ-КТО мне в плане советчика .

Насчёт МИПСА , спасибо что ты меня помнишь , но вот в чём штука , я тебя не помню . Ну не запомнился ты мне , утешь себя тем что ты не один такой .

18.11.2017 19:20:31

вот и зови сюда парсека и меряйся с ним титьками письками ушами ...чем хошь ...чучело безродное никому ненужное )))

а я сейчас зондирую тему ip домофона , изучаю домофон Бевард , и у них на сайте Z-5R в каталоге и рекомендованных контроллерах , на каждой странице , так что соси свои радиодетальки сам)))

18.11.2017 19:40:18

ну что съел ? балаболка албанская ))) иди сей свои контроллеры где хошь ...я понимаю почему они не идут в массы , с таким идиотом никто общаться не желает .

всётаки выбор большой , проживём и без твоих артельных поделок .

пусть Юрий Михелевич устроит рассылку , опрос , на тему " Кто знает контроллеры от не злобсвующего ?" ..посмотрим статистику , отзывы , узнаваемость бренда ...

18.11.2017 19:57:27

представил парсек забился в угол и дрожжит от страха ..ах ах ...)))

только кому какое дело кто что продаёт и на сколько больше ...лично мне ДОЛАМПОЧКИ ....моё дело ВЫБОР и ПОСОВЕТОВАТЬ когда спросят ...и тебя в этом списке увы нет ..и нахер ты не сдался тоже ...

18.11.2017 20:20:51

не злобствующий

херня этот би2 ...вот вещь !!!!

;

18.11.2017 21:03:46

не злобствующий

в очередной раз в твою тупую башку , тебе великому Мудвину какое дело до простого инженера , монтажника ? ))))

я же не по рангу и не по статусу тебе , я же не делаю ни тебе , ни парсеку , ни кому либо кассу , ну плюнь на меня и иди общаться с себе подобными ))) нет ты шуршишь всё где-то рядом , суетишься вокруг да около ...зачем ?

но похоже с тобой никто общаться не желает , поэтому я как бы выполняю эту миссию милосердия общения с убогим )))

28.11.2017 15:36:15

Не хотел десять дней назад ввязываться в очередную , пустую перебранку с ... , насчёт подключения двух электромагнитных замков на один Z-5R .

Cпециально отошёл в сторону чтобы ... разбежался и в очередной раз башкой в стену влетел . Ну чего мешать человеку ? ну нравится ему так жить и общаться , так зачем я буду стоять у него на пути и мешаться ?.

Вообщем что и требовалось доказать ( а я и не сомневался ) , два электрозамка нормально работают , и ничего не глючит , не залипает .

А заказчик там такой что достанет своим нытьём даже мёртвого фараона из египетских гробниц .

(Отредактривано. Не надо повторять чужие ошибки. Ю.Г.)