Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

18.09.2017 09:59:41

Метку в автобус + метку в башмак-труднику

не верно

Количество рейсов никоим образом не влияет на учёт-анализ перевезённого груза . :) Сами-то хоть = читал-что-писал ?! Соответствие ТТН - грузу в кузове + разрешение вна-вывоз в бумажном виде + экран монитора ( с зарегистрированным в системе разрешением) в будке выпускающего + видео пропуска транспортного средства + ... ))) А предъяви-ка своёную СКУДную картинку сего действа ...
что мешает использовать весовую? Что именно предъявить - интерфейс или точку проезда, да будки выпускающего/впускающего там вообще нет...

18.09.2017 10:28:08

Павлик, если не имеешь практического ОПЫТа контроля транспортных средств, то и нефик щёки = надувать . :) Какая = ВЕСовая ?! Ввезут на территорию строительного хлама = тонну, вывезут тонну = НЕРЖа ...))) Или как бушь контролировать фуру с пивом, что загрузят батлами по бякс/полЛитра, а в накладной пывасик по 30-ть центов ?

на данном объекте только вывозят щебень, а вообще есть решение по контролю даже поштучного товара

Да-ты-шо ...))) В правильной будке стока-всего ... ))) Бар-код ТТН чем = читаешь ? Терминал-поста-охраны-досмотра хоть в глаза = видел ? Аль в облаках-всё = летаешь ?!

Зачем, говорю же - щебень, больше там ничего нет, ни пивасика, ни хлама. Там проблема в другом кто-кому платить будет... Для Заказчика этот щебень мусор и когда вывозит он, то он и платит, а если кому-то он нужен, то платит тот кому он нужен

18.09.2017 11:46:34

Определение средней скорости перемещения автотранспорта по территории предприятия помогает вести учет и контроль за соблюдением правил дорожного движения. В совокупности с точным местоположением персонала/ автотранспорта на территории предприятия используется для управления маршрутами и потоками. При необходимости можно построить отчет, где будут отображены данные автотранспортного средства, а также средняя скорость на участке между считывателями дальней идентификации. (с) П.Назаров
Учет количества рейсов автотранспорта позволяет вести учет и анализ перевезенного груза. Кроме того, можно выдавать разрешения на определенное количество рейсов (вывозимого груза) как на конкретную машину, так и на организацию. При этом учет количества рейсов будет вестись автоматически, что существенно снизит влияние человеческого фактора, исключив потенциальные злоупотребления со стороны персонала. Совместно с системой весового контроля точность учета существенно повышается. П.Назаров

Павел, ну и каким местом ВСЁ ЭТО - имеет хоть какое-то касательство до СКУД-а?

Тем более что ВСЁ ВАМИ выше озвученное - давным давно реализовано и решается намного и дешевле и оперативней и много кратно точнее, но самое главное ГЛОБАЛЬНЕЙ ( “Планар-Зенит”, ну или "Автограф") чем ЛОКАЛЬНО-СУКД-ный костыль.

Причем ЭТИ решения, не только формируют все "Ваши" отчеты, но уже даже интегрированы с некоторыми АСУП, можете даже потыкаться в DEMO - в так не любимом вами WEB-е.

18.09.2017 11:56:15

Павел, ну и каким местом ВСЁ ЭТО - имеет хоть какое-то касательство до СКУД-а?

да потому что используется СКУД, а остальное доп.функционал

Тем более что ВСЁ ВАМИ выше озвученное - давным давно реализовано и решается намного и дешевле и оперативней и много кратно точнее, но самое главное ГЛОБАЛЬНЕЙ ( “Планар-Зенит”, ну или "Автограф") чем ЛОКАЛЬНО-СУКД-ный костыль.

С чего бы дешевле? Уже все стоит и ставить ничего не надо (считыватели, шлагбаумы, софт) - достаточно, только настроить автоматизацию!!! и еще каким образом мне считать подрядчиков? И опять же зачем мне ставить еще какое-то ПО, когда у меня основная задача сделать все в одной консоли и объединить филиалы в единый центр? Писал же, что и трекеры можно воткнуть с анализаторами паров этанола, но на данном объекте это не требуется, если только в шахтах, но там приведенные выше системы работать не будут 100%

18.09.2017 12:41:29

Ну и с какими терминалами имеете = дело ? Хде = примеры внедрения - стоимость решения ?! :)

Ну это вообще самое простое, на любой вкус и цвет)))

  1. Коперник
  2. NFC
  3. Штрихкод

Варианты передачи на сервер - USB(XML), Wi-Fi, Мобильный интернет, SMS. Наибольшее распространение получило SMS по штрихкоду, потому что:

  1. Почти бесплатно (только за трафик)
  2. Надежно
  3. Не нужен кеш, когда нет связи - сотовый оператор гарантировано доставит сообщение по условиям контракта)))

18.09.2017 12:42:33

С чего бы дешевле? Уже все стоит и ставить ничего не надо (считыватели, шлагбаумы, софт) - достаточно, только настроить автоматизацию!!!

Читаем ваши тезисы:

Определение средней скорости перемещения автотранспорта по территории предприятия помогает вести учет и контроль за соблюдением правил дорожного движения.

Ну и каким образом Вы все это обещенное заказчику собираетесь реализовать не создав ТП прохода на каждом повороте?

Ну и сколько будут стоит инженерно-технические работы по сонащенияю каждго поворота дороги даже без учета стоимости СКУД-контроллера на "две двери"?

так и на организацию. При этом учет количества рейсов будет вестись автоматически, что существенно снизит влияние человеческого фактора, исключив потенциальные злоупотребления со стороны персонала.

КТО будет выдавать на каждую "левую" (стотонную) машину - карточки СКУД-а?

Ну а водитель как? - Будет выскакивать на каждом повороте и для всего ВАМИ задекларированного контроля за перемещением и скоростью = прикладывать на каждом углу эту прости(мяГосподи)тимитЮ?

:((

18.09.2017 12:47:43

Регистрация нарушений по промышленной и пожарной безопасности позволяет инженеру

НЕТУ у СКУД-а С Е Р Т И Ф И К А Т А вообще - НИКАКОГО!!!!

И ВСЁ, приплыли ....

18.09.2017 12:49:53

Ну и каким образом Вы все это обещенное заказчику собираетесь реализовать не создав ТП прохода на каждом повороте?
написано - средней скорости, странно что опущено фраза на определенных участках, в изначальной редакции она была
Ну и сколько будут стоит инженерно-технические работы по сонащенияю каждго поворота дороги даже без учета стоимости СКУД-контроллера на "две двери"?

зачем две двери, если участок менее 200 метров - один порт (обычно СКУД там уже стоит), читается первая отметка и вторая, далее расстояние делится на разницу времени и генерируется сообщение?

КТО будет выдавать на каждую "левую" (стотонную) машину - карточки СКУД-а? Ну а водитель как? - Будет выскакивать на каждом повороте и для всего ВАМИ задекларированного контроля за перемещением и скоростью = прикладывать на каждом углу эту прости(мяГосподи)тимитЮ? Внедрена система учета ходок технологического автотранспорта на Горно-Шорскомфилиале с использованием дальнобойных UHF считывателей uPASSAccess компании NEDAP IS на основе управляющего ПО для СКУД (Еще раз говорю - СКУД стоял)

18.09.2017 12:52:08

НЕТУ у СКУД-а С Е Р Т И Ф И К А Т А вообще - НИКАКОГО!!!!

сейчас о чем речь? Сертификат на что? На сбор и анализ статистики с точек прохода или терминалов в личных целях Заказчика? У Вас же тоже нету сертификата на свой блокнот для записей?

18.09.2017 13:00:07

Конкретно , типа-тупо : мы применяем терминал фирмы "крах", розничной ценой = , пример отчёта ...))) Хде, цифры Сеня

пример отчета по нарушениям и уточните какие цифры, возьмите Андроид...?