Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

18.09.2017 14:14:22

бесплатно, так как СКУД уже стоял

Не бесплатно, а бесполезно!!!

Тем более за деньги, которые всё равно придется вложить в кучу бесполезного софта, карточек-ключей, точек прохода которые только контролируют - но не чем не управляют и т.д. и т.п.

18.09.2017 14:19:58

Мне ХИМ.Завод мониторить !!!
тогда соответствующий телефон)))

18.09.2017 14:21:42

А 70 тыр за что ?
за консоль - что хотите, то на ней и нарисуете, управление, отчеты, мониторинг, но с оборудованием она работает через сервер

18.09.2017 14:23:41

Прошел водила ТП, остановился, пописал, покурил, поддал копоти на всех участках и пришел к "финишу" вовремям. Ну и в чем тогда смысл, подобного "скуд-ного контроля скорости" ?((( да негде ему писать...только на начально и конечной точке, я же писал, что задача очень простая - можно сказать идеальная для данной реализации

18.09.2017 14:25:35

Какой ?
на выставке часто стенд стоит - молотком бьют, в воде топят, кислотой поливают...

18.09.2017 14:28:56

Я ничего-не хочу = рисовать . Мне нужна готовая система из-корпки на 100 инспекторов ...Дай-те ...
еще раз говорю, что это интеграционная платформа, а не коробка - за настройку надо платить, но настройка в части регистрации нарушений это займет не более часа (со всеми фильтрами, окнами мониторинга, переменными, правами доступа и так далее...) на сервер + ПО на телефоны можете сами поставить

18.09.2017 14:31:05

Модель-марку = озвучь-те ... Что из-вас каждое слово нать клещами-тащить ?! У вас-таки есть = решение , или токма = фантазии ?
да не помню я - может кто на форуме подскажет?

18.09.2017 14:36:15

Когда в рамках гарантийного срока эксплуатации вам повесят вна шею мешок-не-убиваемых телефонов, плюс неустойку выставят
кто нам даст поставлять телефоны - смеетесь?

18.09.2017 14:40:43

Т.е. предметом ДОГОВОРа будет некий программный продукт состоящий из клиентской части (консоли) и ПО-сервера ? :)
почти, продукт идет со стандартной конфигурацией и стандартными настройками (как коробочный), ну а дальше если не устраивает то вперед на мины

18.09.2017 14:48:15

Зачем поставлять-покупать ? Вам заплатят за ПРОЭКТ технического решения в коем будет фигурировать спецификация на используемое оборудование

с Вашей формулировкой я полностью согласен, но доп.оборудование или смежное оборудование нам обычно не отдают, так как наши цены по нему с большими зубами)))