Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

19.09.2017 14:55:47

для наземных целей - GPS/Гланас/WiFi/GSM/GPRS
зачем мне на территории предприятия - система, которую можно накрыть(условное понятие) ведром? На 1.200 метровом участке? Когда есть СКУД с зоной погрузки и зоной разгрузки?

19.09.2017 14:58:03

Большой опыт = продаж
даже продажи ни при чем - необходимо и достаточно и за трафик платить не надо

19.09.2017 15:07:12

Павлик, почитай-те за тэги-точки доступа РЕАЛтрэка, апосля пургу в массы будете = нести

Я за это отвечал

GPS/Гланас/WiFi/GSM/GPRS

а за это

тэги-точки доступа РЕАЛтрэка

вот это ответить может

делает система СПГТ-41

зачем мне еще одна система на подсистему, которая является управлением по управлению всеми управлениями? Да еще набор погремушек из идентификторов в кармане

19.09.2017 19:49:07

Павлику-вы-вчера телепон-на-андроиде нашли, чиста хрустальный ...а мне-сегодня = реалтрэк ... :) Спасибо-вам ...

Дима, да откуде ж "мне известно" :)), что товарищ гугелЪ (да еще и обученный тобой - исключительно поиску хлама для фей)

- "тебе с Павликом" смог найти

:)))

А вот считать ни тебе, торгующему выхлопами и не имеющему ни каких производственных мощностей, ни даже Павлу - считать смету под

100 инспекторов = 10000 точек контроля ...)))

нет никакого смысла по двум причинам:

1) Не ты, не Павел - понятия не имеете что же такое есть "время окупаемости"

ибо скуд-ная тема от еённого владения - имеет только лишь статью расходов.

2) Да и нет смысла что-либо считать, потому как ты Дима, в школе арифметику скурил - раньше букваря:

Другой вопрос, что это очень и очень = не дёшево ...)))
Модули: Точная локация Подключение к точке доступа в слот расширения дополнительного радиомодуля, позволяет перейти от зонального позиционирования к точному. При этом точность определения местоположения персонала, транспорта и иных контролируемых объектов может достигать нескольких десятков сантиметров. Также модуль дает возможность собирать и передавать на сервер следующую информацию: Сведения о состоянии работника, фиксировать факты падения или потери сознания Данные полученные от сторонних датчиков состояния окружающей среды (например, газоанализаторов).

19.09.2017 20:03:48

ни даже Павлу - считать смету под
не Павел - понятия не имеете

)))

транспорта и иных контролируемых объектов может достигать нескольких десятков сантиметроввообще огонь, для Белаза-то )))

19.09.2017 20:09:03

вот имеено читаем - базироваться, т.е. АСУ это БАЗА, а остальное - производные!!!

Вы обществоведенье с НТП случаем - не попутали?

еще раз спрашиваю - СКУД, чья подсистема, без кого она не может существовать?

Павел, хотите диспута - что первично курица или яйцо, да пожалуйста.

Давайте гнуть, ой пардоньте - загибать, пальцы:

1) Пример хотя-бы одного промышленного (т.е. не "я=завод") объекта - не имеющего системы ОПС/АСПТ, но оборудованных при этом контролем доступа - в студию пожалуйста предствте.

2) Представьте на суд хоть один пример когда бы доступ - управлял бы системой ПС или ОС, а не на оборот.

Ну пока, этого хватить. Если хотите конечно, то могу еще и за главенстов "видео VS доступ" - коменты попросить.

19.09.2017 20:16:46

вообще огонь, для Белаза-то )))

Так на то она и система=единая, ну а потому что Белаз с Камазом :), что шахтер в каске

- (с)"Земле — ей всё едино: апатиты и навоз",

ну а разница - только в цене/времени = окупаемости.

:))

19.09.2017 20:22:36

Пример хотя-бы одного промышленного (т.е. не "я=завод") объекта - не имеющего системы ОПС/АСПТ, но оборудованных при этом контролем доступа - в студию пожалуйста предствте.

Карьер

Представьте на суд хоть один пример когда бы доступ - управлял бы системой ПС или ОС, а не на оборот.
АСПТ

19.09.2017 20:27:21

ей всё едино: апатиты и навоз
Вопрос - зачем мне на объекте навоз, когда у меня щебень и стремление привести все к единому знаменателю?

19.09.2017 20:33:22

выдаёшь Павлику-палку с заданием каждые 15-ть минут бегать в дальний аул-тыкать-аЙбаттон...а не успеет, фик-ему, а не ЗРЯплату ...)))

У-гу, "Павлк" на следующий же день, под шумок, "наведет" на пол завода через забор, да еще при этом честно ткнувши палкой объявит что мол "всё так оно и былО само, я ходил, смотри беЗплатно-беЗполезные беЗликие отчеты"

и фиг тогда не зарЯплата = его шикбо-шкбок "умному" работодателю

ну а все твои палки хозорган в жопу вставит кому, Павлику ?( которого он отродясь не знает, или же его "барину=умному" скрысятничевшему и "сэкономевшему" на производственных мощностях, таких как скажем ПЦН?

;))