Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

19.09.2017 20:42:00

выдаёшь Павлику-палку
У-гу, "Павлк"
Павлику

все утащили, даже имя...)))

19.09.2017 20:44:48

Карьер

Без системы периметральной ОС? Ну ну, что еще придумаете - колючий забор, с "комсомольскими проходными" через каждые 200 метров :))

АСПТ

Прекрасно, - кто кем командует?

Система датчиков ДИП пожаротушения дает команду на выполнение алгоритмов доступа?

Или же подсистема доступа - сигнализирует о наличии дыма и по собственной инициативе блокирует и двери и начинает подавать газ, и высвечивать на своем светофоре - "Газ уходи", "Газ не входи", "АСПТ включИСЬ"?

19.09.2017 20:53:54

Без системы периметральной ОС? Ну ну, что еще придумаете - колючий забор, с "комсомольскими проходными" через каждые 200 метров :))

так и есть...50 километров периметра, как-то дорого оснащать даже просто столбами...да и нужно ли это? Карьер с железной дорогой видили когда-нибудь?

"Газ уходи", "Газ не входи", "АСПТ включИСЬ"

последовательность нарушена - вот правильно:

"Газ уходи"
"АСПТ включИСЬ"
"Газ не входи"

19.09.2017 20:56:05

стремление привести все к единому знаменателю?

Так привели уже всё к знаменателю без вас = и без СКУД-ного выхлопу.

19.09.2017 21:07:20

Карьер с железной дорогой видили когда-нибудь?

Павел, вы НАСТОЯЩИХ карьеров (на которых бывал я) - в жизни не видАли (а вот космонавты говорят - видят каждый день).

Так вот "забор с ОС" у этого карьера = в аккурат по наружный подошве террикона, абы - не лазили и на санках с "горки" - не катались.

;)

19.09.2017 21:22:51

последовательность нарушена - вот правильно: "Газ уходи" "АСПТ включИСЬ" "Газ не входи"

(с) Все сразу поскакали с мес, но тут малец с поправкой влез

"АСПТ включена"

"Газ уходи"

"Газ не входи"

;))

19.09.2017 21:26:30

Павел, вы НАСТОЯЩИХ карьеров (на которых бывал я) - в жизни не видАли
Да, уж... Сами копали? Это Соколовский карьер... И где Вы увидели забор?

19.09.2017 21:31:47

Все сразу поскакали с мес, но тут малец с поправкой влез

я все правильно написал, а вот Вы не заметили, что с одним пунктом ошиблись - Автоматика включена...и куда Вас только несет...сантехником меня еще не тыкали)))

19.09.2017 21:31:47

Мдаа, вижу-кипит = кинескоп...)))

Дима, я свою электронно лучевую труПку на GPS - уже давным-давно не только купил, но даже "продал" за дивиденды - вокураТ перед первым крЫзисом.

;)

19.09.2017 21:39:56

Да, уж... Сами копали? Это Соколовский карьер... И где Вы увидели забор?

Алаверды:

- (с)Будете у нас на "Колыме", милости просим - сами и покопаете, и на забор скуд-ны с дырами - заодно посмотрите.

;)