Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

21.09.2017 06:21:37

Проект с буквами на видео делали наши партнеры.

Буквы про алкотестирование наложены на видео аппаратным устройством. Оно пропускает через себя видео, накладывая на него что-нибудь. Насколько я понимаю, основное применение это находит в наблюдении за кассами магазина, где на изображение накладывается чек. Альтернативно вот может накладываться информация о событии, полученная от нашей СКУД.

Могут ли они накладывать фото не знаю.

Мы-то программно могли бы, мы уже накладываем на картинку всякое при распознавании лиц как минимум рамочкой обводим и подписываем лицо. Но будет потерян профит что измененный видеопоток потом может пойти куда угодно, в т.ч. в дешевый какой-нибудь регистратор, с которым у нас нет прямой интеграции.

21.09.2017 06:56:39

Проект с буквами на видео делали наши партнеры.

Это я все знаю - с буквами проблем нет, я Вас про фотографии спросил....мы в камеру загоняем архив фоток а потом, как Ваши партнеры дергаем ссылки, только вот беда - поток перезагружать каждый раз надо...

21.09.2017 08:22:18

Не понимаю задачу пока. Вроде и мы что-то должны накладывать на видео, а вроде и в камеру загонять какие-то фото и вы потом хотите дергать какие-то ссылки. Что потом с видео должно происходить тоже непонятно.

Если есть конкретная задача, опишите ее точнее, мы оценим в какие деньги и сроки мы можем это сделать.

21.09.2017 08:38:42

Буквы про алкотестирование наложены на видео аппаратным устройством.

М...мь, дя.

Конец скуд-но-"аппаратный" - подкрался к ШЗ-видимому наблюдениею, как говориться "незаметно".

:))

21.09.2017 08:54:41

Не понимаю задачу пока
значит Вы не в курсе....

21.09.2017 09:19:56

поток перезагружать каждый раз надо...

Павел, ну а кто всё же главнее: - "Видео-Курица vs СКУД-ное-яйцо", да на потоке ШЗ? (про "аппаратный поток" под аналогово много-мегапиксельные видимости так и быть - пока опустим)

;)

Так кто, камера, номер опознавшая и на поток его положившая - шлагбаумом скуд-ным должна командовать!?

Или же это "кластер" под-скуд-ный, от контроллеров трехруплевых "номера" получаеющий, должен ШЗ поток распаковавшЫ - на него картинок "водно-знаковых" налепить, ну а затем еще и поток сей = закодировать кодероам каким новомодным?

;))

21.09.2017 10:21:23

Павел, ну а кто всё же главнее
мне все равно...

21.09.2017 10:35:11

мне все равно...

Пвел, ну а скуд-о владельцу, средства на ваши скуд-ные фантазии = спонсирующему

- всЁ равно будет-ли, когда ему платить придется больше, но за скуд-ную подсистему с кластерами-счетными и контроллерами убогими,

притом что другая подсистема-видимости, с подобным же убогим функционалом - получится на круг дешевше?

;)

21.09.2017 10:40:24

Пвел, ну а скуд-о владельцу, средства на ваши скуд-ные фантазии = спонсирующему

реализации - все уже стоит

но за скуд-ную подсистему с кластерами-счетными и контроллерами убогими

ставьте Аполло и ни в чем себе не отказывайте...

притом что другая подсистема-видимости, с подобным же функционалом - получится на круг дешевше?
возможно, тогда я тоже ее поставлю, но если она будет надежна и заведу на платформу

21.09.2017 10:46:06

но если она будет надежна и заведу на платформу

Так 100% надежности ;))

Против скуд-ной 50%-ной

;

И кто, из этих ДВУХ голоногих, скуд-ом опознаных, видивом мегапикЗельным зафиксированных, естЪ: - Дронина? Ну а кто - Виктория Викторовна?

:((