Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

21.09.2017 17:27:46

Этож скока шняг можно купить-установить ???
сегодня, а завтра 22 сентября что?

21.09.2017 17:33:15

запретят аполло в России
это кто родное запретит - еще и поддержку выделят?

21.09.2017 17:39:37

Система контроля и управления доступом компании APOLLO (США)
ну так она сознательная компания с нами дружит, в отличии от эстонцев))))

21.09.2017 18:15:23

Я тут задался вопросом по поводу "Мастер-классах профессионалов безопасности 2017" а есть ли хоть у одного "профессионала", все-таки как-никак имена брендовые - один сотрудник с соответствующим образованием, а то выглядит прямо, как народный промысел....

21.09.2017 21:22:22

Жаль, что содержательное обсуждение классными специалистами технических вопросов начинает напоминать тривиальные "пузомерки".

21.09.2017 22:28:13

>; Ну не у всех участников диспута есть = Личные Достижения . (ЛД) :)

Я, кстати, безусловно признаю достижения Павла в разработке темы алкотестирования в СКУД. В этом конкретном вопросе всё правда началось с него, для всех - и для нас и для Parsec и пр. И тема крутая - спору нет.

21.09.2017 22:46:51

Дым это технический момент. Дым решен, мы давно поставляем приборы, которые не сгорают. Но мы бы не догадались озадачиться этим, если бы Павел не придумал тему в целом.

Тема же крутая - это реально нужно и понятно предприятиям в России (европейские же партнеры немного офигивают с этого, для них это как байка какая-то).

Сфинкс просто переименован в Sigur, я должен это написать явно для тех, кто не понимает ваш специфический юмор :)

21.09.2017 22:56:23

Ну, а вы что-ли думаете в этом есть какой-то хитрый заговор?

Скажу явно, что у нас ничего не поменялось ни в составе учредителей, ни в составе сотрудников, ни в сервисе, ни в продукте самом, вообще совсем ни в чем.

Просто сравнили в долгосрочной перспективе идею поддерживать два бренда (Российский и экспортный) или пережить год непоняток, выбрали второе.

22.09.2017 09:36:33

Павлик, твоёная фирма = "ОСТ", это : ты + твоёная жинка + сусед (алкоголик, коему вы-отдали долю )

не рычите... мы каждое утро собираемся с соседом-алкгоголиком, да еще с дюжиной таких-же товарищей-собутыльников, которые могут либо похвалить, либо сапогом под зад дать...а вот покормить Вас только

твоёная жинка

моя супруга может...

В любом случае наблюдается рост положительных рефлексов - на будку для "Динго" уже не накидываетесь, да и с палкой- шн..жной уже так по полю не носитесь, может в ближайшее время и разговаривать начнете)))

P.S. В любом случае хорошо, что Вы все соцсети облизали и ОКВЭД'ы посмотрели - значит...)))

22.09.2017 10:26:35

Нафик мне = соцсети ? :) Мало-чтоль в инэте ресурсов в коих на простой вопрос - конкретный ответ ...Вбиваем в поиск
)))