Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

22.09.2017 10:29:19

и чужой объект с чужими решениями, какая связь?

Павел, не надоело прикидываться дурочком? Вы ведь прекрасно поняли что вопрос про бесконтрольный проход ЛЮБОГО числа людей - через систему "контроля" и "управления" с ТП=дверями (за количество которых на один контроллер - вы так славно недавно митинговали).

Не переживайте и Вам воткнут и работать будут отлично и травматизм исчезнет,

Свежо преданье старины глубокой, жаль только верится с трудом :)

;

22.09.2017 10:32:19

Вы ведь прекрасно поняли

Как объясняли так и понял...и сейчас не понимаю -

что вопрос про бесконтрольный проход ЛЮБОГО числа людей - через систему "контроля" и "управления" с ТП=дверями (за количество которых на один контроллер - вы так славно недавно митинговали).
это как? Если нужен бесконтрольный проход, то зачем тогда СКУД? а если любого числа людей, тогда непонятно зачем двери?

22.09.2017 10:34:01

Да, знаю-знаю ...
хорошо, что Вы хоть с сапогом под зад согласны, а так дам подсказку - там еще есть соседи=алкоголики=директора)))

22.09.2017 10:38:23

в своёной фирме "крах-два"
идеальная модель, каждая занимается чем она должна заниматься)))

22.09.2017 10:44:23

Вадик, ну-нема в-вас предпринимательской жилки . :) Во главе стола-всегда = стоимость точки прохода , вторым вопросом идёт функционал ...

Замечательно Дима, ну а теперь Дима, ответь Павлику, нормальным, гражданским языком:

- а сколь ко же на само деле, должна стоить инженерно-строительная конструкция под реально функционирующую точку прохода скуд-ного, если даже, моя домашний, чисто нержавеющая=железная входная дверь, стоила мне без замков и монтажа = четверть павликовского Аполлона-13?

Только вот ставить на дверь чисто=чесно металлическую за 25 тыр шнягу за три рупля - это себя не уважать, ну а ставить скуд-ное Аполло-13, и при этом понимать что всё равно из этого получится домофон с проходным двором - так это не уважать себя дважды.

;))

22.09.2017 10:45:05

Нема-там
значит Вам больше знать не положено, а то что положено, то и грызите)))

22.09.2017 10:49:33

>; Набираем ИП Рыжов = 100 лямов-в-год

Это какой-то другой Рыжов в таком случае. В любом случае мое ИП не связано с продажами Sigur.

22.09.2017 10:49:43

ну а теперь Дима, ответь Павлику, нормальным, гражданским языком

я понимаю, почему сложно самому спросить - нормальным, человеческим языком?

моя домашний, чисто нержавеющая=железная входная дверь, стоила мне без замков и монтажа = четверть павликовского Аполлона-13?

Вам что, обычного замка не хватает?

Только вот ставить на дверь чисто=чесно металлическую за 25 тыр шнягу за три рупля - это себя не уважать, ну а ставить скуд-ное Аполло-13, и при этом понимать что всё равно из этого получится домофон с проходным двором - так это не уважать себя дважды.
А зачем это делать? Надо исходить из понятий необходимо и достаточно - поставьте Болид!

22.09.2017 10:50:43

Это какой-то другой Рыжов в таком случае. В любом случае мое ИП не связано с продажами Sigur.

Да не переживайте Александр - что с пенсионера взять...

22.09.2017 10:51:04

Как объясняли так и понял...и сейчас не понимаю -

(с)- Всё, 3,14...ц пришли! - Здрасьте - девочки!!!

Опоскудилась - одна!!!!

А в ДВЕРЬ вошли - две!!!!

Ну и где "контроль", где "управление", да еще и на пару с "локацией"?

:((((((((((((((((((((((((((((