Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

22.09.2017 10:53:21

А в ДВЕРЬ вошли - две!!!! Ну и где "контроль", где "управление", да еще и на пару с "локацией"?

Задайте вопрос тому кто это делал, почему он так решил какую-то задачу мне не известно...у меня даже предположений по этому поводу нет

22.09.2017 11:09:51

я понимаю, почему сложно самому спросить - нормальным, человеческим языком?

Да судя потому что вы тут отвечаете не только Димону, но и всем про то - как скудная архитектура КПП тупо - не позволяет установить больше одной вертушки, про то как через одну открытую дверь - входит/выходит целая рота:

- не хрена вы не понимаете ни в контроле, ни в управлении, ни в доступе.

REM Ну или же тупо, когда вас прижали к стенке (вернее к дверям скуд-ны) - начинаете косите под идиота и переводить стрелки, ибо так вам удобней всего.

PS

И касетельно "театра - одного октера".

Павлик, зарубите себе на носу народную мудрость:

- В жизни, не бывает маленьких "ролей" - бывают только хреновые "танцоры с бубном".

;)

22.09.2017 11:14:07

у меня даже предположений по этому поводу нет

Хорошо!

Ну тогда, раз вы такой крутой специалист по количеству дверей на один контроллер:

- то дайте ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНОЕ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ решение, как - обеспечить КОНТРОЛИРУЕМЫЙ проход через банальную офисную ДВЕРЬ стоимостью "три рубля" и открываемую женской шпилькой?

22.09.2017 11:18:20

капитальные траты ... бабло-ж в СКУДную тему, должно отбиться максимально быстро в плане текущей технореволюции .

Зашибися пахнет пися!!!

Т.е. разворотенить КПП и натыкать в нем полноростовые турникеты (абы в реальности обеспечить это самый контроль и управление) - это значит траты "не капитальные" и "не долгосрочные". :((((

Чего еще барин = чиста скупой - придумаете?

22.09.2017 11:18:53

В жизни, не бывает маленьких "ролей"
Имелось ввиду - специалист во всем, значит не в чем...

22.09.2017 11:22:08

ТЕХНИЧЕСКИ ГРАМОТНОЕ ИНЖЕНЕРНО-СТРОИТЕЛЬНОЕ решение
Если только проход и сотрудников в офисе компании меньше 100, то нахрена оно надо?

22.09.2017 11:24:11

Имелось ввиду - специалист во всем, значит не в чем...

Ну ведь ты же в видео почему-то лезешь, при этом не х...я в нем не смылся.

Только вот я, отслуживший тридцать лет тому в советской армии при 8-мом отделении в РП-СН, - кое что о контроле доступа, всё же знаю.

;)

22.09.2017 11:29:41

Если только проход и сотрудников в офисе компании меньше 100, то нахрена оно надо?

Ну а если больше 100? Ведь вы же тут, помимо "контроля и управления", чуть ли не складами обещаете управлять, логистикой, локацией, дорожным движением - абы снизить травматизм, - которого не было, до создания именно ВАМИ - "12 секундных" очередей на КПП?

Я, кстати, безусловно признаю достижения Павла в разработке темы алкотестирования в СКУД. В этом конкретном вопросе всё правда началось с него,

22.09.2017 11:34:03

Ну ведь ты же в видео почему-то лезешь
Я нет, для этого в компании есть натасканые на это люди

22.09.2017 11:36:23

Ну а если больше 100?

Нужна конечная цель, в противном случае решение такое же -

На хрена оно надо?