Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

25.09.2017 19:32:58

Вот тогда и можно будет говорить про сертификацию судно-скудую.
Контроллеры СКУД ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРТИФИЦИРОВАНЫ!!!

25.09.2017 19:34:18

Ну судя по количеству ящичков 6 на 4 - видать министерство скуд-ное не иначе как сией темой, да еще и гаражно-рукотворными датчиками объема - озаботилось.
этож не завод и при чем тут датчики объема???

25.09.2017 19:39:12

Контроллеры СКУД ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРТИФИЦИРОВАНЫ!!!
без них росгвардия быстро завернет опасный или особо опасный объект...

25.09.2017 19:40:23

замечательная идея....завтра пойду по заводам - пароходам и буду всем втирать, что надо вагончики ставить....на дворцовой например перед входом в штаб

А чё так жидко - токма на дворцовой-то и только вагончики?! Можно ж и на красной - и не вагончики, а цельные сартиры опо-скуд-ить!!! А то ведь не ровен час заминировать трех-головые могУт, да еще и подкатят код стены кремлевские-красные, а-ки соловушки разбойные:))

;

25.09.2017 19:41:45

А чё так жидко - токма на дворцовой-то и только вагончики?! Можно ж и на красной - и не вагончики, а цельные сартиры опо-скуд-ить!!! А то ведь не ровен час заминировать трех-головые могУт, да еще и подкатят код стены кремлевские-красные, а-ки соловушки разбойные:))
у меня такой задачи не было...

25.09.2017 19:43:46

завернет опасный или особо опасный объект...
да и не только - не дай бог ногу кто-нибудь о турникет сломает, проверят все что только можно, даже в труднодоступных местах

25.09.2017 19:55:03

Контроллеры СКУД ДОЛЖНЫ БЫТЬ СЕРТИФИЦИРОВАНЫ!!!

Вы инженеГро-строительные элементы ТП - с контроллером скуд-ным, не попутали часом? ;))

Ну если нет - то сертификат на Аполло-13 со всеми ссылками на ГОСТ-ы и СНиП-ы - в студию пожалуйста предоставьте для ознакомления нашей почтенно-форумной публике !!!

25.09.2017 20:06:41

зачем знать того, кто поставил/снял с охраны, а тем более звонить ему?

Паша, обучать вас тонкостям несения охранной службы - только портить, а потому поступлю я, как русский сын татарского народа, отвечу вопросом на вопрос:

- Ну а на хрена скуд-у - знать кто прошел по карточке скуд-но-санкционированной?

Ну прошел и прошел - карточка-то ведь легальная = банковская !!! ;))

Или что

(с) Может тебе ...

;

25.09.2017 20:13:09

этож не завод и при чем тут датчики объема???

Так и я не знаю "при чем", это вы же "их" в гараже клепали и в ящики ставили - вот и поведайте при чем.

Лучше я еще одним своим решением поделюсь с изюмом(которое к сожалению тоже приходиться в гараже паять), правда к СКУД'у оно относится косвенно...В общем из-за отстутсвия или заряженной стоимостью пришлось придумать по просьбе одного Заказчика (в рамках антитеррористической безопасности) - датчик наличия вещей в небольшом замкнутом пространстве (что-то типа ящика хранения)....

было выдумывать велосипед, да еще и ляпать его незнамо куда и не ведомо за чем.

25.09.2017 20:14:58

без них росгвардия быстро завернет опасный или особо опасный объект...

Ну и много таких "атомных" объектов у вас на счету, вернее в портфолио = на щите?