Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

25.09.2017 20:18:51

у меня такой задачи не было...

А на дворцовой ящики бесхозные - опо-скуд-ить задание значит было :)))

Ну сказочник, да и только.

25.09.2017 20:22:00

не дай бог ногу кто-нибудь о турникет сломает,

Еще раз спрашиваю: - вы турникет с контроллером не попутали, нет?

Ну тогда сертификат на контроллер Аполловский - в студию.

25.09.2017 20:30:09

...вот так...поэтому на многих наших предприятиях охранников

и контролируют подсистемами видеозаписи, а-бы не реактальными палками бесхозными в анус тыкать, и не скуд-ными отчетами проходимыми несанкционированными - а фактами видимыми, а-ки в судах оных - принимаемыми.

;))

25.09.2017 20:34:40

Ну - Каков поп

... на одном ЦБК, бумагой которого задницы полстраны вытирает...

Таков и приход

этих двоих и начали разматывать - двадцать человек еще намотали (я даже боюсь представить сколько надо было украсть, чтобы эту братию прокормить)...вот так.

25.09.2017 21:02:19

Вы инженеГро-строительные элементы ТП - с контроллером скуд-ным, не попутали часом? ;))
я же написал - даже в труднодоступных местах, а потом еще бывшая КППЧ со своим хвостом припрется...
Ну если нет - то сертификат на Аполло-13 со всеми ссылками на ГОСТ-ы и СНиП-ы - в студию пожалуйста предоставьте для ознакомления нашей почтенно-форумной публике !!!
тут целая куча продованов - запросите у них...
Ну а на хрена скуд-у - знать кто прошел по карточке скуд-но-санкционированной?

а кто сказал что нужно - основная задача СКУД идентифицировать свой/чужой (и не важно на чем она построена ТСН, ВСН и так далее)...а определить личность подозреваемого это уже к следственным органам...Я знаю несколько предприятий где нет фио, а только номера - однако УРВ им вести это не мешает...

Так и я не знаю "при чем", это вы же "их" в гараже клепали и в ящики ставили - вот и поведайте при чем.

ну читайте до конца - не будете разводить флуд....какие датчики объема?

А на дворцовой ящики бесхозные - опо-скуд-ить задание значит было :)))

ставить бытовки точно не было....

25.09.2017 21:04:44

Еще раз спрашиваю: - вы турникет с контроллером не попутали, нет?
3-ий повтор...
контролируют подсистемами видеозаписи

видео по своей природе на данный момент не может ничего контролировать...хотя попытки были

скуд-ными отчетами проходимыми несанкционированными - а фактами видимыми
отчеты являются фактами, а вот с "видымими" можно и поспорить

25.09.2017 21:09:02

тут целая куча продованов - запросите у них...

Вот те на?! :(

Вы же говорите что - эксплуатант коего все кому не лень за сертификаты дерут, а за документами почему-то нас к продованам посылаете.

25.09.2017 21:14:22

отчеты являются фактами, а вот с "видымими" можно и поспорить

Номер ФЗ в студию - по которому отчет скуд-ный, признавался бы в суде.

ПыСы - Кинопоказ в суде: когда видеозапись является доказательством ;)

25.09.2017 21:28:26

Вы же говорите что - эксплуатант коего все кому не лень за сертификаты дерут, а за документами почему-то нас к продованам посылаете.
Я инсталлятор и обычно получаю вместе с оборудованием комплект документов в том числе и сертикаты заверенные подписью, запрашивать мне сейчас сертификат у поставщика нет резона

25.09.2017 21:36:19

Я знаю несколько предприятий где нет фио, а только номера - однако УРВ им вести это не мешает...

Так и мы знаем эту сеть предприятий, где исключительно по контролю и управлению весь УРВ - в зачет "куму" идет :)

- ГУИН-ом - сея сеть режимных предприятий кличется. ;)