Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

25.09.2017 21:59:56

Mercury Security
Да, я слышал про них, но к сожалению, а может и к счастью они для нас недоступны... Может в следующем году...

25.09.2017 22:00:07

А почему Вы не спросите про датчики АПС в качестве видео фиксации?
поэтому сокращаю и так понятные слова - извещать системы АПС

И что я должОн такого из под вас спросить, да еще и в свете

"система ПС vs подсистемы видеоЗАПИСЬ" ?

?((

25.09.2017 22:02:03

система ПС vs подсистемы видеоЗАПИСЬ
Мне откуда знать это Вас носит по просторам автоматики...

25.09.2017 22:05:18

Вот тогда и настаёт наш звёздный час)))

Возьмете в ркуи отбойный молоток - и начнете менять турникеты не-сертифицировано=косячные, зубочисткой-колотые?! Или же всех собак просто - на контроллеры скуд-ные повесите, а-ки как и лапшу на уши клиентские?!

25.09.2017 22:08:05

alexander.ryzhov они правильно делают - используя в разных системах они получают максимальную обратную связь. Я кстати знаю чуваков в России, которые контроллеры АСУ для кранов используют как СКУДные под чужой софт, т.е. сами пишут конфигурации на контроллер, а выходов и входов разношерстных к нему можно присандалить столько, что можно всеми лампочками кремлёвской ёлки управлять... Вот только правильно ли это...

25.09.2017 22:10:51

Мне откуда знать это Вас носит по просторам автоматики...

Так скудно-всеобъемлющее автоматические тезисы по объединению всея и всего - не я на свет Божий выродил, а извиняюсь как раз таки вы.

25.09.2017 22:11:00

Возьмете в ркуи отбойный молоток - и начнете менять турникеты не-сертифицировано=косячные, зубочисткой-колотые?! Или же всех собак просто - на контроллеры скуд-ные повесите, а-ки как и лапшу на уши клиентские?!
Меня обычно зовут как раз снимать лапшу, причём такие же как Вы, которые верят во всякий хлам, в том числе и СКУДный

25.09.2017 22:12:57

Так скудно-всеобъемлющее автоматические тезисы по объединению всея и всего - не я на свет Божий выродил, а извиняюсь как раз таки вы.
Да, но я придерживаюсь правила - необходимо и достаточно, а Вас заносит от управления сортирами до космическим кораблями...

25.09.2017 22:16:23

для той-же задачи нада =

Пару десятков спутников с новым глонасс и каждому охру по объёмному датчику в опу с видеофиксацией этого процесса)))

25.09.2017 22:33:08

Нафига Назарову = баян ?!

Чтобы Вам спать не давать, даже на пенсии))) Ещё бы барабаны раздобыть, рояль у меня уже есть, я Вам тогда покажу Марка Фрадкина про нежность без ансамбля...