Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

25.09.2017 22:44:17

Ну вот %(, пока я предупреждал

Главное что бы не получилось как у нас в видимости наблюдения с ONVIF: - Хотели как лучшеЕ. Получилось как всегда.

Полностью согласен, пока каждый будет тянуть одеяло в свою сторону выспаться не удастся, а вот если бы сообща - договорились и стандартизировали (включили в поддержку), тогда бы производители конечных устройств подтянулись (все таки проще делать по стандарту, чем как нам пришлось по-кустовому - это я про алкотестирование))), глядишь и рынок бы оживился...

, а 3,14пец скудный - оказывается уже и к нему подкрался незаметно

"маленькая компания" как они мне говорили, одни из авторов OSDP, Onvif Profile-A же они не любят.

25.09.2017 22:56:10

Пару десятков спутников с новым глонасс и каждому охру по объёмному датчику в опу с видеофиксацией этого процесса)))

Ну если это конечно буде реализовывать "вы", тогда конечно, - без запуска новой серии спутников - не обойтись.

Ну если я, то мне для решения задачи - и пары трекеров собачьих хватит :))

Ну а если еще и кнопка тревожная носимая понадобиться - то и того проще.

25.09.2017 23:02:23

Ну если я, то мне для решения задачи - и пары трекеров собачьих хватит :))

Мы поняли, для участка в двести метров

Ну а если еще и кнопка тревожная носимая понадобиться
Для запертых в конуре охранников

25.09.2017 23:15:18

для участка в двести метров

Да нет г-н Павел, для карьЕру сколковского = "пяти" километровогу, который вы на пару с Димой - собираетесь зональными шагомерами "контролировать", абы только охрану задрочить.

А вот когда ей на самом деле - придется отработать свой хлеб, то интересно - кудыж вы будете ГБР-ку со скорой посылать вдоль ЖД полотна карьерного, да в поисках "вчерашнего дня".

25.09.2017 23:22:07

Сперва будет видеоАрхив за неделю дежурств = отсматривать,

Дима, не царское это дело, да еще и каждый день в 3,14... архивах ковыряться, ибо на это есть "две" специально обученные трудницы ;)

25.09.2017 23:40:04

Коим нать ЗРЯплату = платить...))) Пусть = 20 тыр/месяц х2х12 = полЛЯМа/год ...))) Сравни-те с палкой чиста НЕРЖ = 100$ .
А палки у тя само ходящие $)

26.09.2017 08:58:16

есть у тя = ЧОП, + 100 объектов под охраной с коими у тя подписан договор-в коем прописано : время прибытия тревожной труппы вна-объект = 10-ть минут, от момента поступления сигнала "тревога"...Как контролировать бушь ? По видео-ауди-записи +камерам наБЛЮдения ?! С волшебной палкой ВСЁ-просто : поступил сигнал (считал метку-событие=тревога, + метка идентификатор - бойца), прибыл вна объект считал метку идентификатор = объекта ...))) Просто ? Да . Дёшево ?? Да, сущие копейки . Убедительно для заказчика услуг ??? Да-да-да ...)))

с этим я полностью согласен, а то бывает и так - приехали и не смогли найти адрес, а сказали, что были)))...а вот на предприятии это дорого, очень дорого - километры периметра выходят дешевле

26.09.2017 09:06:49

Да нет г-н Павел, для карьЕру сколковского = "пяти" километровогу, который вы на пару с Димой - собираетесь зональными шагомерами "контролировать", абы только охрану задрочить.

"Соколовский" - один из самых больших карьеров в мире. Не забираюсь я никого контролировать - это не моя задача - моя задача была простая - запретить использовать зону разгрузки/погрузки для транзита личного транспорта, обеспечить учет количества ходок грузового транспорта подрядчиков (аутсорсинг) на небольшом участке с

2.1.2 Иметь физически разделенные от общезаводской сети (ЛВС) интерфейсные линии. Использование беспроводных устройств и линий связи не допускается.

а измерение средней скорости появилось позже и без дополнительных затрат

26.09.2017 09:33:43

есть у тя = ЧОП, + 100 объектов под охраной с коими у тя подписан договор-в коем прописано : время прибытия тревожной труппы вна-объект = 10-ть минут, от момента поступления сигнала "тревога"...Как контролировать бушь ? По видео-ауди-записи +камерам наБЛЮдения ?! С волшебной палкой ВСЁ-просто : поступил сигнал (считал метку-событие=тревога, + метка идентификатор - бойца), прибыл вна объект считал метку идентификатор = объекта ...))) Просто ? Да . Дёшево ?? Да, сущие копейки . Убедительно для заказчика услуг ??? Да-да-да ...)))

с этим я полностью согласен, а то бывает и так - приехали и не смогли найти адрес, а сказали, что были)))...а вот на предприятии это дорого, очень дорого - километры периметра выходят дешевле

Да уж господа по-скудники, вот сразу видно что у вас опыту охранно=пультовогу - нуль без палочки.

:))

Дима и Паша - открываю вам сИкрет Полишинеля: - отметчики аки-магнитные о прибытию наряда ГБР на - существовали аж ащё со времен СПИ-Фобос ;), ну а в СПИ-Приток и большинстве РСПИ - онЕ ТМ-овски-ключные = не делись и по сей день никуда.

Другой вопрос что "инженеГры", пульты ноне "содержащие" - понятия не имеют как сей включенный во стоимость ППКОП функционал = юзать правильно. :))

26.09.2017 09:52:12

Да уж господа по-скудники, вот сразу видно что у вас опыту охранно=пультовогу - нуль без палочки.

Вадим ну куда Вас опять несет...и Дмитрий - при чем здесь Аполло мне вообще не понятно...

Дима и Паша - открываю вам сикрет Полишинеля: - отметчики аки-магнитные о прибытию ГБР на - существовали аж ащё со времен СПИ-Фобос ;), ну а в СПИ-Приток и большинстве РСПИ - онЕ ТМ-овски-ключные = не делись и по сей день никуда.

Это мы прекрасно знаем, дело то не в этом, а в том что

Дорого, это аполло ставить в колхоз...а палка чисто НЕРЖ за 100$ = универсальное решение для ЛЮБОЙ задачи по контролю персонала .

разные задачи и нечего охровцам шляться по предприятию

"инженеГры", пульты ноне "содержащие" - понятия не имеют

а откуда им иметь, если они не безопасники, а те же самые охровцы? Очень удобно сам ворую и сам себя контроллирую...На наших объектах минимум охраны, которой запрещено шляться + ГБР(и то не всегда)