Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

26.09.2017 10:04:24

Вадим ну куда Вас опять несет...

Ну а вас Павел, куда:

с этим я полностью согласен, а то бывает и так - приехали и не смогли найти адрес, а сказали, что были)))...а вот на предприятии это дорого, очень дорого - километры периметра выходят дешевле

Ну а для того чтобы так не было "- приехали и не смогли найти адрес, а сказали, что были)))."

на машинку ГБР-овску и лепиться - ПОДсисема глобально-спутникового мониторингу :)) да еще и с АРМ-ом = с системой охранно-пожарной - совместимая (три в одном) да и со средней "заряплатой" и ценой владения спутником на душу охранного населения ЧОП-а = трирупля и те на здачу.

;)

26.09.2017 10:14:53

на машинку ГБР-овску и лепиться - ПОДсисема глобально-спутникового мониторингу :)) да еще и с АРМ-ом = системой охранно-пожарной - совместимая (три в одном) ди и средней "заряплатой" и ценой владения на душу охранного населения ЧОП-а = трирупля и те на здачу.

Все верно, но ведь охровцы в основном это "бывшие" - отсюда большая часть проблем....

По моим данным один выезд обходится где-то в 1,5-2 рубля и мне не понятно, почему нельзя эти 1,5-2 рубля направить на дополнительный рубеж и контроль за неисправноястями, тогда при неисправностях отправлять бестолковый ГБР на объект не будет смысла...опять же по моим данным - 70% тревог это ложники по оборудованию, 20%-25% ложняки по персоналу и только 5-10% реальные тревоги

26.09.2017 10:26:45

Все верно, но ведь охровцы в основном это "бывшие" - отсюда большая часть проблем....

Бывшие КТО? У нас например поголовно все - бывшие ГУИН-новцы, а вот зато техники = эл.монтеры - фактически одни молотобойцы да выпускники заочники=платники кулинарно-юридических факультетов.

Ну как вы думаете; - от кого проблему у нас с охраной - больше. ;)

26.09.2017 10:29:09

У нас например поголовно

вот я как раз про то, что голова гнилая....

Ну как вы думаете; - от кого проблему у нас охраной - больше.
я не уловил суть

26.09.2017 10:47:31

Ну как вы думаете; - от кого проблему у нас охраной - больше.
я не уловил суть

От кого проблем больше:

- от профессионально натасканных ГУИН-овских охранников = бывших вертухаев,

- или от монтажников=дилетантов, не только в специфики охраны не смыслящих, но и даже в технических решениях ими толкаемых - не разбирающихся?

26.09.2017 10:50:05

- от профессионально натасканных ГУИН-овских охранников = бывших вертухаев, - или от монтажников=дилетантов, не только в специфики охраны не смыслящих, но и даже в технических решениях ими толкаемых - не разбирающихся? от обоев...а вообще дурная голова ногам покоя не дает)))

26.09.2017 10:56:53

Чем в чиста-поле вы будете контролировать ГБР, что-отвезли в лес и забыли-там вна месяц ? Что клиенту предъявите в качестве отчёта-наличия = патрулирования ?? Что ??? Видео ?! )))

Дима, читамем по слогам букваря глобально-мониторингового - "от-че-ты"

;))

26.09.2017 10:57:35

Утром в караульном помещении проводит смотр содержимого палки и цельный день = свободен . )))

и еще дает команду присмотреть, что плохо лежит...

26.09.2017 10:59:34

читамем по слогам букваря глобально-мониторингового - "от-че-ты"
есть один хороший враг у этих отчетов - оцинкованное ведро...но в общем можно сказать что задача для контроля ГБР частично решена

26.09.2017 11:05:52

Далее-все-передвижения = пешим строем

ноги им оторвать, чтобы не ходили - рассказываю...

есть завод, хороший такой завод....с баней, бассейном, тиром и так далее....все бы ничего, но с тира стали винтовки пропадать - подняли отчет по контролю за охрами - все в порядке, каждые четыре часа исправно отметки возле тира...подумали-подумали и поставили ОС с камерой и выяснили - охры присмотрели себе винтовки и прятали их в шкафу пожарного гидранта, а ночью на смене, чтобы скучно не было залезали в кабинет главного манагера забирали из бара вискарь и шли в тир по бутылям стрелять...каждые четыре часа, а то и в баньке попарится умудрялись...а что - точка, то рядом - пробежал метров пятьдесят в чем мать родила, остудился и обратно)))