Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

27.09.2017 12:50:48

Так тренд нового тысячелетия
100%

27.09.2017 13:06:04

вопрос только чего 100%

;)

;

27.09.2017 13:07:21

вопрос только чего 100%
Токма во флуде публичном

27.09.2017 13:18:57

вопрос только чего 100%
Токма во флуде публичном
;

27.09.2017 22:48:33

Вадик, флуд-без-выхлопа = беззубая СТАРость

Ну давай тогда, а-бы удовлетворить очередные рыдания всем известного профессионального персонажа,

продолжим тут, ибо про это тут уже было

С точки зрения "бизнесу и нечего кроме бизнесу" - никакой экономии (на спичках, а тем более на болтах) быть вообще не должно:
Вадик, вы покупаете VS продаёте ? :) Смотрим кран-водопроводный ...ну и ? Какова-длинна гибкой подводки, что в комплекте ? Досрочный ответ : подводки в комплекте = нет ...))) А почему ? Дык, китайцы устному счёту = обучены, а мысли читать = не умеют ... типа-тупо : сам купишь нужной длины .

Дима, Я=сам продаюсь - ибо я есть НАЕМНИК.

Ну а поскольку продаюсь я сам, то и товаром являюсь тоже я сам, а потому выхлоп мой - на два порядка выше твоего - ибо затраты ZERO %, ну а по твоему же определению выхлопа - сие есть дельта между потраченным и полученным % - это первое.

Ну а второе. Да Дима, сантехник ты на слово х (только не подумай что хороший), а знаешь почему ты на х ?

Да потому что я умею работать не только головой, но и руками - именно сей волшебный вентиль, и именно что в мурлене-челябинской, и ровно за туже саму цену, не далее как нонешним летом, мы с сыном, меняя ему в квартире трубы - прикупили в полном комплекте со шлангами наикоротейшим и даже силиконовыми "японскими" прокладками всё в том же комплекте.

А знаешь почему, там в отличии от тебе - всё в комплекте? ;)

29.09.2017 07:29:18

Вадик, ВСЁ-очень = плохо ... плохой кран, плохая плитка, трубы поверх-плитки = ужос...))) Хочешь померяться сварочнегами ? Изволь ... :)

Дима, Дима! Ну за то какой ты "сантехник" (равно какой ты "инженеГр-строитель", да еще и "обладающий" трехмерным мышлением )

- давай мы с тобой в другой раз поговорим )))

А вот за то, какой ты "экономист"

А знаешь почему, там в отличии от тебе - всё в комплекте? ;)

Давай всё ж, - пырдолжим тут и сейчас:

- "Отпускная розничная цена" ))) моего УНИВЕРСАЛЬНОГО паяльного оборудования равна 214 рублей.

При стоимости работ по замене трубной провдке во всей квартие от 7 до 12 тыр/руб, величина выхлопа за семь леть юзанья мной сего утюга в четырех хатах - составила приблительно = 18691 процентов.

А сколько понадобиться лет монтажнику с пятью классами на то - чтобы он, на сей копеечной операции, отбил бы тебе, один только "ацетилен" с твоего УНИКАЛЬНО-ЭКСКЛЮЗИВНОГО ПК-автоматизированного "пропан-бутанового" лудежу?

;)

29.09.2017 09:59:47

( там-их два = вида), что используется моёным станком, стоит = 200-ти рупелей/баллон
один только "ацетилен"

Да и не хлебом (пропан\бутаном) едиНы (едиМы), сии чудные 3d принтерА, кустарями создаваемые за пару тройку лет беЗцельно потраченных = ценны.

;)

Так Дима, ну так всё же

сколько понадобиться лет монтажнику с пятью классами на то - чтобы он, на сей копеечной операции, отбил бы тебе,

беЗцельно потраченные годы - на упущенный выхлоп?

;)

29.09.2017 10:20:53

Дима, тонкий троллиг - это настаящАЯ искуство.

Ну а потому, зная какой ты "инженеГр=телевизионщик", а потому заня на что ты обязательно поведЁш-ся (чтобы как всегда соскочить с темы), я заблаговременно положил туда же то, что тебе доктор прописал.

;))

29.09.2017 10:42:30

нафик в джакузи кран-такой = потешный ?!
зная какой ты "инженеГр=телевизионщик" = плитушник-надомник

29.09.2017 11:09:17

примера ради, садим Олю (пенсионэрку-надомницу) мотать квадратные СКУДные - катушки : Платим ей = 5-ть рэ/катушка . :) И Оля рада-сыта-обута, и выхлоп = 300% !!!

А следом за Олей, садим бригаду Вадиков=наладчиков, абы сие катушки недобротные славно-аналоговые - загнать в резонанс с частотой и амплитудой малой, для "просыпанию" процессоров цифровых помоЯчных.

:)))