Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

02.10.2017 12:30:12

Да уж Дима, похоже это не мне, а как раз тебе

не стоит употреблять слова смысла коих = не понимаешь . :)
т.е. в бесплатном - полнофункциональном софте стоимостью 0.0 рэ может работать одновременно-ОДИН

И сие,

тема когда надо войти-вна-объект с конкурентным преимуществом (СОФТ = 0.0 руп-ля) имеет давнюю историю, и обкатана ...)))

есть уже не просто развод на проекты с бесплатной=ДЕМО версией соВфта (да еще и морально устаревшего, под списанные операционныки, ну а следовательно под несертифицированные СУБД), причем - это уже не просто уловка на вхождение-вна-объект:

- Сие есть = подлог и мошенничество с последующим разводом, пусть и не на большое, но на бабло.

Вот только где ж это бабло, взять твому директору тендерно=скудно=школьному?

- А негде!

А потому, апосля такого "демо-вхождения" - тема скудная будет или прикрыта, или придется вымутиь 150 казенных $ на её реинкарнацию.

И в том и другом случае - здравствуй аудиторская проверка бюЗгалтерии школы поскудной за нецелевое использования спущенных сверху на ветер денЮжек.

02.10.2017 20:46:02

Если-бы-вы заместа плитки крутили-бы турникеты-вна-заводе, то сей вопрос был-бы-вам = известен .

Глупенький ты Дима. :)) ЗачЕма мне, да еще вна-завод, когда под моим чутким наблюдением, цельный ГОРОД(ок)=студенческий, в коем, как в Греции: - Всё есть!

;

В школе-то, какая необходимость в рабочих местах бОльше числа = один ? :)

Так школы разные бывают, а не только твоя = корректирующая.

Читаем талмуд ...)))

Ну так читай, по букварю - чего там сказано? и про кого сии лицензии?

;)

02.10.2017 21:18:16

Адрес чтоль не силах проЧИТАТЬ ?! )))

Да в состоянии, потому уже давно и прочел. Токма ты со своим форсаж-мажрным=сексом к сему адресу - каким местом-то?

дык вахтёр токма = наблюдает

Глупыш, - вахтёр, он нетокма наблюдает=контролирует, но еще и педалькой = доступом скудным рулит=управляет.

Это не-рабочее = СКУДное-место ...)))

Сие как раз и есть место СКУД-ное рабочее :)), ну а на "места" "рабочии" софтово=лицензируемые, вот точно после = таких же как ты - "входимцев" (проектов по=нарисовавших, смет на демо=софтах - по=насчитавших) апосля тендеров и "демонстрации сия" проявилась и бабла на место СКУД-ное - как раз и не хватила.

Вот и сидят сегодня вахтеры бабушки=пенсионерки за трирупля и падальными педальками педалют вот таких как ты входимцев на объект СКУД-ный.

:(

02.10.2017 21:54:29

Еще раз спрашиваю русским языком по белому:

- Поддержка, сертифицированной ФСТЭК базы - КЕМ поддержка, РедСофт-том сетрифицированным, да за деньги нанятым? Ну а ты, со=своим "беЗплатным" сексом тут каким местом?

проедают 36 рупелей/год . :) А софт анлимитед стоит = 10-ть рупелей ...))) Точно арифметику не скурил ?

Ну это ты вмести с "коте" при очередном вхождении "вна муки автономно=скудные"

будешь песни петь про сокращения трудников скудных и "экономию" от внедрежА автоматического - многоточкопроходного:

;

02.10.2017 22:45:26

Типа : а ваш бесплатный софт будет вна-нашем-бесплатном = компе ? Нет, он (софт) будет вна-вашем-купленным-вами = компе ...)))

Да Дима, вот смотри: - Как я (да умеющий сопоставлять "несопоставимое") сопоставил два дня тому назад:

точно так же, причем на пару с Котиком, = заболтаете сию тему аудита=скудного.

Так оно, и сопоставилось уже сейчас. :)))

Экономия главный движитель СКУДной темы .

Дима, когда я из под Павлика - просил раскладу экономического от эффекту при внедреже с поголовным падежом вахтеров: - Чего ты мне тогда ответил, напомни

специально для ветерана

А то я, чего-то "подзабыл" - как на сем продвинуто=техническом форуме поисковик славный "работает" :((

(с) Yandex - найдется все. Google - ничего и не терялось.

04.10.2017 12:56:39

Сказка о рыбаке и рыбке, или Как не остаться у разбитого корыта при обилии технических средств безопасности

05.10.2017 19:50:19

Изюм=мительная сказка!

Вот только мораль из сей сказки, видимо ясна не всем котикам, ибо-6:

- НехЕрЪ впаривать входимцам всякоскудным - ой да автоматику = ДОМАШНЮЮ, - да на места людные, - на места опасные.

Потому как места сии, а как супостаты всякие, да норовят покуражиться:

- Требуют проходов скорых, в хвилинки млоскудные, абы тудникам Божим, да с животом не раЗпрощаться:

;

;

06.10.2017 09:11:45

Да, уж!

Похоже всёж что в школе корректирующей, тя хотя и буквы в слова складывать все же выдрессировали, но вот до понимания смыслУ прочтЁнного, обучить тя - не суждено уже никому, потомшто:

- " мораль из сей сказки:

- НехЕрЪ впаривать входимцам всякоскудным - автоматику = ДОМАШНЮЮ, - на места опасные."

;)

06.10.2017 11:00:01

Дима, мой подвиг трудовой - по контролю видимом за всея и за всего - прерваться не может чистА по определению. :))

И потому нам трудникам наёмным пох за кого контролировать, хошь консьержа подЪездного, а хошь рИкитира=перекрашенного, ну а хошь - могём и за подсистемой контрольно-скудною чего проконтролировать, причем на пару - с подсистемами голосами вещающими

;

;)

06.10.2017 12:27:47

Вы-в-силах ознакомиться с программой "цифровое гос-во" ? Нема-там = вахтёров...нема ...)))

Ты просто не был близко и до конца знаком, с си=ими цифро="без-человечными" игрушками маленьких медвежат.

;)

В отличии от меня = лет десять как юзнувшему - сие говна дигитальное: