Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

06.10.2017 12:50:32

цифра накроет медным тазом ВСЕ

Я ужесь где-то, сии громко-рудименатльные бравады - слышал, причем неоднократно )))

06.10.2017 20:19:02

У-гу, "сдохли" и "влетели" :))

Только смотри сам - не присядь на пол карасика, а то не ловко будет

;)

;

06.10.2017 21:59:57

Ибо, нема цимеса в лазаре, зрения лищаиЩем ... :)

;

08.10.2017 07:38:45

Ты прав, - я, на дне ))))

Только вот дно то, разное бывает ;)

Бывает дно джакузи (в 50% от рыночной стоимости построенное) в котором я могу себе позволить плавать хоть целый день, ибо

- организацию своего наемного труда отладил (починив систему видимости наблюдения) так, что теперича должОн её (организацию) только время от времени попинывать (да и то, - чаще даже не своими рученьками "белыми" ноженьками "усталыми" попинывать, а специально выдрессированными для этого - хомо эректус).

А бывает дно сортира (с 300% выхлопом от трех рублей) - из которого ты - Баро ты наш цыганский, никогда не вылезешь, ибо

- замкнул всё на себя, и твой скудный табор (без ежечасного твоего участия) - скурвится и разбежится в одночасье.

Так что Баро: - Нырять те до самого дна - не пере=нырять!!!

;)

08.10.2017 09:16:48

А бывает дно сортира (с 300% выхлопом от трех рублей) - из которого ты - Баро ты наш цыганский, никогда не вылезешь, ибо

- замкнул всё на себя, и твой скудный табор (без ежечасного твоего участия) - скурвится и разбежится в одночасье.

не удержался, колдунья в тренде)))

https://www.youtube.com/watch?time_continue=10&v=kXfMZuozieE

08.10.2017 16:48:16

;

https://www.youtube.com/watch?v=hLoGTtgvaeY

08.10.2017 18:24:21

А вы что, наивно считаете что СКУД = ближней - ОН ТО, УЖ ТОЧНО ДЛЯ ЛЮДЕЙ?

Ну или (в терминологиях Димитрия) = ближний СКУД - нужен для самих проходимце, так что-лЬ?

:))

08.10.2017 20:33:57

Вадик, вам-уже прогулы вна кладбище ставят,

Не волнуйся Дима, вот сегодня с утра - там был, семейное место погостное почистил, отца своего, заслуженного металлурга России, 5 октября скончавшегося, да двух бабок свои, труженицы тыла - помянул добрым словом.

У них-то ( в селе-ротару) воткни в землю палку = дерево вырастет...а в Челябинске-то чего вы-растёт ?!

Ну почьто-ж булки-то=щЕколаднодеревянные? Вот только надысЬ, за пару часиков до заплыву=джакузного, и апосля посещения погосту, вернулся с бункеру собственного = гаражногу, в который упаковали - 250 кило картошечки, с фазенды привезенной.

Ну а ты, доцент скудных технологий - сам то любишь картошечку под водочку - когда её намять с грибочками солененькими Уральскими поминая пращуров своих?

Вот только мне интересно: - Ну а ты то, жертва-цифровая, что будешь сосать - когда твой табор скудный разбежится?

- А знаю, сможешь как сват Профессор - карточку свою цифровую, скудно=банковскую: - пожевать и грибочками=нитратными закусить. )))

Как-токма чего отладил , здравствуй = пендаль . :)

Так отлаживать правильно - надотЬ уметь ;) Что было всё - как в песенке волшебной ;)

Вот только для того чтобы так "отлаживать" уметь - 50 лет учиться надо

:)))

08.10.2017 21:06:57

Тыкал как то выросла, знаток цен и результатов лечений = онкологических?

Ну а касательно ДТП:

- Так на дороге как известно - всегда два дурака.

И кто был - ху-из0м, ну а кто - шы-изом = большой большой вопрос.

Так что нечо те Дима, причитать о том - а сколько ты бабла затем потратил, посадив перед этим - бабу за баранку.

08.10.2017 21:31:29

Дима, я мать тащу (уже через две опухолевые операции, диабет и прочее) дай Бог памяти - уже лет десять, да и жену - через одну спина=грызную полосовую у зав отделением областным (правда от онкологии уже к несчастью тоже почившем) - по квоте "бесплатной" - то же протащил.

А вот за отцом - не уследил, ибо в в ножки сволоте всякой бесплатной (а тем более платной) - он работяга, с каждой болячкой бегать кланяться не любил, да и не желал. Ну а потому и не спасла его в 2011 - медицина даже за деньги купленная, ибо поздно уже было.

Так что ты меня Дима, за Мертвых и Живых = не лечи, чай не Симонов твоя фамилия.