Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

08.10.2017 21:55:36

нарисовался = КОНКУРС . В коем , кто остался = ЖИВ, тот и выиграл . )))

Ну и как ты считаешь:

- Так у кого, в сих играх, шанс выиграть - всегда был выше? ;)))

08.10.2017 22:20:38

Сие есть заблуждение энергетического наркомана, причем даже не угле=водородного.

Сними тя с электричества, простым щелчком рубильника - и весь твой цимес скудно-электронный (прочем как и весь местный флуд) кончится. Что жевать-то тогда будете Бары, опять карточки скудные или может счета свои - в банках елетрически=лейбницких?

А вот мой "рубильник" просто так - не выключается.

;)

08.10.2017 23:02:07

Вадик, ваш-рубильник в руках жертвы = ЕГЭ .

Дима, а ты с жертвы - кто есть кто - не попутал?

Ведь это через пару-тройку лет ЕГЭ-шники заполонят не только ГЭС, но и медицину и банки трехлитровые и прочее и прочее и прочее.

Так у кого шансов больше быть отключенным от сиси цифровой, у тя - наркомана электрического, или же у меня - с печкой в изразцах и поддувалом в гаражном подвале, да еще и с 250%-мын выхлопом пасленовых?

;)

08.10.2017 23:28:31

Дима, а нет у мя проблем не решаемых, причем - при полном отсутствии бабла (было бы здоровье, но вот его-то, как раз таки не купишь ни за какое бабло, можно так - всего-лишь за деньги немного продлить бренное существование).

А ты без без своего цимеса электронного - нуль полный, да еще и привыкший колесить исключительно в рыдванах по каменным джунглям электрическим.

09.10.2017 21:08:09

Ну вот, то о чем так боялись "большевики" - свершилось :(((

Сегодня начальство вернулось с учебы из Питера. Насмотревшись там на скуд-ные системы а-ля Парсек, дало персональное задание начинать поиски подобных контроллеров и ПО.

Правда после того как в очередной раз на пальцах мной было объяснёно что СКУД это не только цена на софт и электронику, но и инженерные проблемы, и стоимость скоростных=распашных ТП (да еще и обязательно под инвалидов колясочников) - пыл барский, как-то сильно сильно поутих. :))

Т.ч. теперь - Сидим, ждем-сЪ, авось отменят.

09.10.2017 21:44:45

Насмотревшись там на скуд-ные системы а-ля Парсек, дало персональное задание начинать поиски подобных контроллеров и ПО.

В Вашем случае я сочувствую...

бегом в мой = лабаз
а в Вашем - советую его совсем закрыть или перепрофилировать например на продажу колесных пар...

09.10.2017 21:53:33

Дима, мозг включи :)))

Какой нах твой бЗплатно=беЗпантовый софт, если они насмотрелись вот на эти ТП:


- Скоростной проход ST-01 со створками увеличенной ширины ATG-425

Цена со склада в Москве и Санкт-Петербурге

6 563 ? = 443 228 руб (по ЦБ РФ на 09.10.17) на один проход


Т.ч. если даже срастется сей бред скуд-ный, то Барин, у которого все клиенты дураки:

- Уж точно, на 100% будет в пролете - аки гуси над эйфелевой башней.

09.10.2017 22:00:55

Павлик, СКУД = КОРМит

пока дураки есть...

Вадик скоро копеечку = занесёт

Вадик уже проблем поднабрался, так что сначала семь раз отмерит...

Скоростной проход ST-01 со створками увеличенной ширины ATG-425

про железо не скажу, но контроллеры и софт недалеко ушли от Диминых, только лабиринты круче - болт долго придется подбирать)))

09.10.2017 22:04:24

Вон и Вадик скоро копеечку = занесёт...)))

У-гу, держи карман шире.

Мозг еще раз говорю - включи, потому как - нет у меня сейчас в "универмаге", не единого компа - под твоейную "отработанную" пы-у, да еще и с заплатками под списанные в утиль операционнки.

;)

09.10.2017 22:06:42

P.S.новую траблу в интернет магазинах нашел при включенном КПВ...