Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

10.10.2017 11:58:52

Дима, ты глуп как пробка, ибо

Ответственное лицо: Маштаков Андрей Александрович
Организатор процедуры: ПАО «ЧМК»

ПАО "ЧМК" = не имеет ни какого касательства к МЕЧЕЛ-у,

ну а Маштак - тупой мой одноклассник ;)

и для впаривания какой свиноферме он скупает твои шняги - очень легко выяснить, нужно только вспомнить пароль от долбанного:

;

;))

10.10.2017 12:11:30

Что выбрал = ЧМК ?! Правильно = мня ...)))
не правильно, а поСКУДоумию...

10.10.2017 12:33:31

тренд-2017 = бесплатный СОФТ . :)

это к интернет шопам, а СКУД бесплатным быть не может по определению...

если кто и покупает эти "шопы", то только для слива бабла или недоумию

10.10.2017 14:03:36

Павлик, вы чтению = обучен ? :) Ссыль - то, говорящая ...))) Хочешь выиграть тендер , СОФТ = ДАРом .
Читать я умею как вдоль, так и поперек...а еще могу по диагонали. В тендерах от которых я отказываюсь, четко написано либо - мы сливаем бабло может не посадят, либо - мы дураки и денег у нас на все шопы хватит..., а еще библиотеки, шахматы и колесные пары...

10.10.2017 14:10:26

СОФТ = ДАРом
Ваш софт как и железо не только бесполезен, но и вреден, так как ведет увеличению числа мошенников, разводил и дураков. Кроме того судя по Вашим же документам на этот хлам он должен быть на помойке и распространять свой запах там, где положено...а то вонь Ваших продуктов уже заполонила не только эту тему, но весь форум

10.10.2017 14:17:18

Сдохнул твой алко-тестер в умелых руках = Рыжова ...)))

Вы с Рыжовым одного поля ягоды, только у него еще есть шанс измениться

Пиши = правильно : в тендерах в которых-те = отказывают ...)))
написал я правильно, а вот читать Вы можете как угодно, если конечно умеете...

10.10.2017 14:17:21

чтению = обучен ? :) Ссыль - то, говорящая ...))) Хочешь выиграть тендер

Да ссыль-то твоя, ну очень говорящая )))

Вокурат не про твое фаблес-кредо - "Утром деньги, вечером стулья"

Условия оплаты: Цена с учетом доставки до склада покупателя. Оплата за поставляемую продукцию (товар) производится после получения продукции (товара) на складе Покупателя в течение 60 дней с момента получения счета-фактуры, оформленного в соответствии с требованиями НК РФ.
Условия поставки: Срок поставки в течение 60 дней с момента заключения спецификации. Договор в редакции ПАО "ЧМК". Транспортные расходы должны быть включены в стоимость продукции, с учетом доставки до склада ПАО ЧМК.

Так что Дима, твой беЗплатный утильно-отработанный софт с заплатками - потому и даром никому не надь на новых объектах (токма старые и латать).

10.10.2017 14:27:41

совсем забыл...и аттестацию системы провести можно за деньги клиента и все что угодно, но когда инспекция от гвардии или от технадзора, то Ваш хлам в свинцовые ящики прячут и на десять метров в землю закапывают, чуть ли не с турникетами - одни только анализаторы на трубах висят, прямо как в лесу...

10.10.2017 14:49:26

Вадик, все лабазы оборудованы моими = шнягами ...)))

а может и не ушел на пять минут? а программа все равно показала? А еще пивные ларьки можно оборудовать...в обоих случаях им СКУД-то и не нужен, так что нечего косить под СКУД

10.10.2017 14:58:29

Павлик, хорошь-уже = бредить ... :) Ну нема-у-тя = опыта в изделиях ответственного применения, дык дыши-ровно-в-будку-динго ... )))

у меня нема опыта шопы на пивные ларьки ставить, поэтому и не ставлю - ларечному контигенту главное что - на пузырь собрать подешевле...и бог с ним, что это будет яд