Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

10.10.2017 15:03:03

сей-лабаз = частная компания, в коей счёту копейки обучены ...))) Ну нет в ней алкотестеров, а СКУД = есть . :)

вот и я не пойму - причем тут СКУД, когда яд нужен - СКУД'а даже запаха в сем лабазе нет, как и самой надобности

10.10.2017 15:18:41

Павлик, а стоит токма выключить = ТУПку, и сразу станет понятен замысел СКУДной темы в импортном-лабазе . :) Три волшебные буквы = УРВ . На что жалится трудник ? )))
Для кого не дошло с десятого раза - СКУД <>; УРВ !!!

10.10.2017 15:32:55

Павлик, дык у мня = тысячи СКУДных объектов, а-у-тя скока ? :) Главная задача СКУДа (для бизнеса) = УРВ

Нету СКУДных объектов, одни УРВэшные, для определения с кого еще на бутылку можно насобирать...

У Вадика сервера для технической укрепленности объекта пашут, а вот УРВ как к этому прикрутить я даже и не знаю...

10.10.2017 15:53:57

Список гос.учреждений в состоянии прочитать ?! :)
Мне-то зачем? Они мне совсем не интересны (хотя по госам мой и то больше...)....а вот по другим объектам из списка странная особенность наблюдается, что это они ко мне стучатся?

10.10.2017 15:56:55

Да-ты = шо ...))) Ну и примеры-укреплённости, акромя роликов эвакуации вна-ютубе, = будут ?
А зачем, нормы учите...

10.10.2017 16:14:25

Павлик, это = глюки . :) Нема у-тя = офиса №71 ...есть юр.адрес в шараге с турникетами ...)))

ну так если на проходную зашли, то поднимитесь тогда на седьмой этаж))). Не удивлюсь, если Вашу физиономию увижу у себя в сортире)))

10.10.2017 16:24:49

А там-прям двое-из-ларца ...

под зад пинца, аж до самого Торжка )))

10.10.2017 16:46:33

Павлик, а чего сертификаты - ВСЕ = просрочены ? :) Глянь строку : годен-ДО ...)))

нету у меня в штате веберов, да и не нужны они мне, поэтому и обновить некому, да и не зачем...А кому надо, также как и Вы - в штаны ко мне залезут, да еще и на язык попробуют)))

10.10.2017 17:14:56

Павлик, это называется : отсутствие финансово-хозяйственной деятельности . :) Офиса нема, сертификаты просрочены, ген.директор шизует в СКУДной теме ...)))

Это называется - бред сивой кобылы пенсионного возвраста, да еще из запахом из чужих штанов))). Думаю, что пора прекращать этот флуд, тем более и так давно всем уже понятно, что Ваше место у пивных ларьков со списком объектом, которые Вы прошли(да не зашли)))...

10.10.2017 17:35:49

Павлик, это-всего-лишь лёгкий анализ той-пурги что вы несёте в СКУДной теме . :) Ибо, без конкретных примеров ЛД в теме за УРВ в сухом остатке токма = будка-динго ...)))
Это всего лишь облизывание нижнего белья и на анализ совсем не похоже - примеров я привел предостаточно, причем даже по Вашему хламу, пользуйтесь пока дают...