Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

10.10.2017 17:44:55

Павлик, те каракули что вы-примерами кличите уровень курсача студента 2-го курса . :) Типа-тупо на-гуглил , примерами = назвал ...как-вам = не стыдно . (с) )))
не стыдно, а порой даже забавно, когда тебе свои же объекты подносят под чужим соусом)))

10.10.2017 18:18:51

Вадик, все лабазы оборудованы моими = шнягами ...)))

Дык Павел тебе правильно сказал: - где ты в сих мурлен-лабазах видел скуд да еще с точками прохода=санкционированными, и ну хоть "кому-то" = ограничивающими доступ (ну максимум что может быть - парочка антикражных ворот на выходе, да еще и в комплекте с вахтером=охранником).

А может в сих лобаз на ресепшЫне есть бюро пропусков=сетевое, которое типа выпишет мне гостевую карту доступа, абы я мог пойти и поругаться с управляющим? Так меня и так - мерчендайзеры к нему проводят через все твои Z5r.

стоит токма выключить = ТУПку, и сразу станет понятен замысел СКУДной темы в импортном-лабазе . :) Три волшебные буквы = УРВ .

Так если действительно выключить тупКУ, так сразу стане понятно:

- А нахрена ты вообще нужен = в УВР со своими контролерами, считывателями=универсальными и с твоим де(рь)мо ПО под бросовое компьютерное железо и списанные ос-и камазовские?

- Когда можно, включив мозг - обойтись не токма что в любом лобазе, а где угодно - одним лишь терминалом с софтом бесплатным и под ОС-и новые=тюнинговые.

;)

10.10.2017 21:21:22

Да, уж директор скудного кооператива - рассмешил так рассмешил:

Решаются насущные задачи = дежурных директоров .
Требуется картинка вна-телевизер типа :

Директор=видеооператор! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Итересно - у сего перца зряплата - почасовая будет, или по кадровая в секунду.

Этно-те-Вадик, не в монитор с закрытми глазами = наблюдать ...))) В 14-ть серверов - разом ...

Учи Дима - мат=часть:


Интеграция системы видеонаблюдения Domination и АРМ "ОРИОН" позволяет привязывать видеоизображение с определённых камер к соответствующим обозначениям на графическом плане объекта и при необходимости вызывать требуемое видео одним нажатием кнопки. Также интеграция даёт возможность с помощью программного обеспечения АРМ "ОРИОН" получать извещение о событиях тревог (например, срабатывании детектора движения), также включать и выключать запись по камерам системы видеонаблюдения в ручном или автоматическом режиме (при получении сигнала от охранно-пожарного оборудования).АРМ "Орион" и ПО видеоклиента Domination, между которыми происходит обмен данными, могут быть установлены как на одном компьютере, так и на разных, объединенных компьютерной сетью. Более того, АРМ "Орион" может управлять сразу же несколькими видеоклиентами. Таким образом, организуется раздельный вывод на мониторы интерфейса АРМ "ОРИОН" и видеоизображений с камер видеонаблюдения.Интеграция с АРМ "ОРИОН" реализована в клиентском программном обеспечении Domination, начиная с версии 1.3.1. Данное ПО полностью совместимо с видеосерверами всех моделей и поколений, включая сервер для работы с IP-камерами -- Domination IP. Как и предыдущие версии программного обеспечения, Domination 1.3.1 может бесплатно устанавливаться на неограниченное количество удалённых рабочих мест с полным сохранением своих функциональных возможностей.Источник:http://www.secnews.ru/russian/10212.htm#ixzz4v85hwUUPSecurity News

PS

для контроля = персонала . Для входа в курилку - предъяви карту, для похода в сортир - карта, для ...КАРТА !!! ))) На экране многа-дюймов видна текущая история место-положения трудников .

Да мне-то, стоящему на земле - понятно, что сей берд, благополучно будет выключен сразу-жЪ после сдачи его заказчику и смывания монтажеров "я есмь три в одном яйце" - с объекта скудного.

Вот только тебе-то "Я еЗьм завод", об том - что это дрянь работает в мурленовских=лобаза и прочих скуд-урв-ных объектах чего известно (про твой один единственный вагона-колесный завод - не интересно), если ты даже в тендерах на их окучивание, и то - не участвуешь?

Т.ч. - куда-ж на самом-то деле идут твои шняги и работают-ли они вообще на утильном ПО = утильных ОС - ты не то что доказать, а даже показать не можешь!!!

;)

10.10.2017 22:09:50

Вадик, ну интеграция с АРМ "ОРИОН" это наипервейшая - актуальная задача для любой = СКУД . :)

Вот только какой дебил имея СИСТЕМУ с собственной подсистемой СКУД-ой - будет еще покупать модули под утильный софт, да еще и ос-ями = не совместимый?

:))

Вадик, вы-ванну на заднем седле рыдвана возишь = постоянно ...)))

У-гу, - по четным! А по нечетным, - меняю ванну, на 250 кило мешков с картошкой )))

Никто в здравом уме не выбросит СОФТ за который заплачено и который разработан согласно ТЗ-лабаза . :)

Так никто и не сомневается - на бухгалтерском балансе сии шняги будут болтаться до скончания времен )))

Сходи вна ЧМК & МЕЧЕЛ, может чего и покажут ...)))

Так уже спросил - а нечего им там показывать, скуд=бесплатный скурвился вместе с ОС-ями=камазовскими )))

10.10.2017 23:21:29

утром проснётся - Павлик и расскажет, про целевую аудиторию-использующую ОПС БОЛИД и СКУД, сторонних производителей . :)

))))

Спроси, вон = Павлика=Рыжова ...)))

А че мне Павлик=Рыжов, это ты ответь: - есть у твоих Пы_у интеграция с моими Болидовскими серверами, или нет? Потому как еще раз тебе говорю - мозг включи, ибо:

-вляпать картинку с камеры в арм скудный

- и уметь работать с базами и архивами видимыми = опознаний рыдванов, а то и смайлов человекорожих

Есть две большие и не совместимые разницы.

11.10.2017 19:34:37

Да-уж, если инженеГр, так он воистину - инжереГр )))

Дима, я те на какую твою репризу дал ссыль на интеграцию Domination c OrionPRO?

- Правильно, на твою глупость смороженную про то - что мол пялится Вадик в свои 14 серверов.

И если б у тя, был твой "талант = технический", то ты бы не стал нести свою ахинею про то как твою демо версию интегрировать с Болидом (правда прикупив для нее модуль)

а тупо сообразил-б, тем более ужо зная - что у меня как в Греции "Есть всё", ну а потому сервера мои видимые давно и бесплатно интегрированы с опс-осовским Болидом, ну а потому сами собой показывают там хгде жарко и никто в 14 мониторов - не пялится.

А вот теперь, когда пред мной встал вопрос скуд-ный:

- Кому ж доверить шлагбаумами то порулить, поскольку можно и Das Domination Auto довериться, а можно и Das Auto Orion прицелиться, с тебя и было спрошено:

-Ну а твой рыдван форс-сексовый - сей функционал имеет?

Досрочный ответ - нема у тя такого.

И нема такого у тя потому, что те никто копеечку под столь скудную идею - не занес. Ну а ты естесно - ничего ни у кого "интеллектуально-контрафактного" не спер и фаблесом не выпустил.

PS

Причем у тя, твой демо софт - потому-то и существует по сей день под ос-и ржавые, потому как - никто те сие не заказал и цимиса на новую демку - не дал.

Только вот ты инженеГр дюже талантливый, сопоставлять-то не сопоставимое учись:

- А почему те все еще никто не заказал и не занес за софт "копеечный" , но под ос-и=рыдвановско десятошные, ну ли хотя бы под восьмерашные, "УДО" ответ знаешь?

;)

11.10.2017 21:00:43

Я пробил уже-давно ...

Ну так если-б ты, пробиватель ужо-давний ))) - за свой фаблес-колужский - не выдавал-б рыдван = Рыжовски,

то возможно б и я тебе показал свой в натурных съемках.

)))

Ну а так: - alexander.ryzhov 12.02.2016 10:04

Ну, а что вы скажите про "Volkswagen Das Auto"? Что, другие - не auto? чем отличаются auto от не auto?

А ну а ты Дима, сможешь догадаться с трех попыток: - Откудова я знаю то, что нужно искать такого, что бы входило в мой Das Auto?

;))

11.10.2017 21:27:03

я-тя забуду поздравить 13.10. с = минус-год -ЖИЗНИ . :)

Так это ты "математик" прикинь - на год помолодею )))

11.10.2017 21:45:50

Дима, так ты прикинь к носу - какое у меня разнообразие впереди:

- ППрогулы, вна КЛАДбище = ЗДРАВствуй пенсия = лавка=банки люминиевые=магнит в кармане)

А у тя чё:

- Прощай фаблес-скудный = Здравствуй тишина погост-ная :)))

12.10.2017 13:03:58

А мня - профессия = КОРМит . :)

$))))

ПыСы

;