Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

30.09.2018 11:15:45

:-) Крик души?

30.09.2018 11:29:57

:-) Крик души?

Скорее крик надежды, очень хочу, чтобы у нас появились хорошие системы и нормальные стандарты для них, а то сейчас только ленивые не печатают "СКУД"....Хорошие люди то есть, только вот специальности такой нет....вот и делюсь

30.09.2018 15:42:40

А какого же стандарта Вам не хватает?

Существующие чем не устраивают?

30.09.2018 19:15:20

А какого же стандарта Вам не хватает?

Существующие чем не устраивают?

В первую очередь как ни странно наказания за несоблюдение, а то сейчас за все отвечает потребитель, ну а дальше нужен круглый стол... надоедает смотреть на фуфло.... Новый ТРЕНД PSIM, сможете мне объяснить, чем он отличается от существующего говно апппаратсофта?

30.09.2018 19:24:34

Почему гр... ое Аполло написанное на ассемблере до сих пор "хотя бы повторить“ на си? Почему Аполло, да хотя бы по цене-Заказчик сказал дорого пересчитали на копеечном и убрали зип - получилось на 20% дороже...не болеет он детскими болезнями - привит(отечественной вакциной) , поэтому 365х24х25 работает

30.09.2018 19:43:45

Я буду на all-over-ip Давайте хотя бы попробуем организовать круглый стол - Релвест, ААМ Системз(как ни странно, хотя объяснимо - Лирикс) не против точно, думаю ещё привлеку несколько компаний... да и желающие наверное будут-посидим где нибудь в кафешке...нужны новые стандарты с учётом интересов и возможностей, в общем - фундамент. Как, встреча не формат?

To: Не злобствующий, Рыжов Александр и другие - ?

P. S. Кнопка предпросмотр куда делась? Медиа, только по согласию всех участников.... блин не надо ничего менять, когда все работает... постоянство залог успеха...

01.10.2018 01:47:54

Как, встреча не формат?

Павлик, какие кафэшки ? Вот, правильный подход : http://sigursys.com/100918_news_sayfuture.php

стать модератором целого направления - трека СКУД. Уверены, что трек будет не только интересным и зрелищным, но и весьма информативным, базисным для понимания пути развития систем контроля и управления доступом

долгто терпел....фамилия...а ссылки где?

https://ok.ru/video/456434584304

01.10.2018 01:53:23

стать модератором целого направления - трека СКУД....после 17 меня не приглашали....и еще ...мое личное мнение на данный момент - "ср....ик" 1000% коммерческий проект....и еще один прикол....itv теперь также панхнет... -1800 таблиц... не одно ли это г...но?

01.10.2018 02:07:26

...и это 2Не злобствующий - Ваш продукт вообще "фуфел" (в отличии от Сфинкс-Сигур, на ринге не выступили, так давайте хоть в шахматы сыграем...)Не злите меня...сейчас на интеррао "роботы" тендер провели, а г...ом на всю страну пахнет....Анализы на "Ваш" язык переводить надо?

01.10.2018 13:24:12

Ибо рост себестоимости при падении спроса никакими тусовками-тренингами не компенсировать .
  1. На рост себестоимости влиять очень просто (купите сыр и сравните его по вкусу с тем, что покупали раньше).
  2. На спрос влиять можно, в том числе и активным донесением информации о своем товаре (зазывал перед магазинами и кафе становится не меньше, а больше).