Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

15.10.2018 12:47:22

Дык-вот-глас-народа

Анализ результата я не проводил, но видимо он отличается от тз по каким-то причинам

15.10.2018 14:41:21

Павлик, не забываем за бесплатный = СОФТ ... :)

Сделайте его платным, но востребованным

Кста, могу слудить печатных плат, аля-аполон по 500$/штукес в партии 1К штук . Даж реле поставлю схожим образом : "тычок-ложок" ...)))

Это не сложно... А логику повторить сможете?

Устроишь батл : Sauron VS Sigur .

Лучше Sauron VS Apollo... Ведь лучше быть худшим среди лучших, чем лучшим среди худших...

15.10.2018 15:18:42

Дык портируй линукс-а и пиши-те-письма

Что-то китайские айфоны не особо берут... Железо может сделать каждый, а порты сделаны специально на разных чипах, что-бы полностью их развязать и обеспечить защиту от "Павликов"

15.10.2018 15:39:32

Павлик, это СТАНДАРТный-СКУДный-приём . :) Думаешь у мня не было НорзернаАполоновича вна-столе-пока-схему = чертил ? Заплатили за норзерн-клон = получили... Заплатишь за клон-аполона = служу ...)))

Не думаю, а утверждаю, что это будет жуткая поделка... Да и ещё не понимаю зачем?

15.10.2018 15:42:59

Заплатишь за клон-аполона = служу ...)))

Да и не получится повторить aim-4sl...технология платы дороговата, и чип за 30 наверное уже перевалил

15.10.2018 15:59:19

Ну во-первых : перестанешь бруить за аполон, бушь весело чирикать за-саурон

Я на копии не размениваюсь, лучше попробуйте сделать лучше

...Во-вторых, срубишь копейку .

Я не дровосек, чтобы рубить - я их зарабатываю... И чужого мне не надо

16.10.2018 17:49:15

Предлагаю из космоса вернуться на землю:

Картоприемник по-питерски

Это картоприемник по-питерски (в одном из бизнес-центров).
Значит, так: на ресепшн получаешь гостевую карту, используеешь ее в лифте для выбора нужного этажа, приходишь в требуемый тебе офис (где у тебя эту карту забирают).
- А как же выйти?
- Да просто: увидите карту на веревочке - ее и приложите к считыателю.

Это Питер, детка!

05.11.2018 18:10:03

Павел Назаров, "ОСТ"

Я хотел бы вам рассказать об опыте именно внедрения СКУД на многофилиальных объектах, потому что все проблемы, которые существуют на маленьких объектах, они бывают либо незаметны, и на них не обращают внимание, и на крупных объектах их видно гораздо ярче и они более проблематичны в решении.

Основное назначение СКУД – это предоставление санкционированного доступа и запрет, предотвращение несанкционированного доступа.

Остальные все функции, я считаю, что они второстепенные, потому что все-таки это система безопасности.

Ну, вот таким вот образом выглядит многофилиальная система, структура ее – это обычно есть какая-то управляющая компания, в которую могут входить холдинги, в эти холдинги могут входить дополнительные предприятия, у этих предприятий могут быть какие-то подразделения, в этих подразделениях могут быть еще дополнительные, там, объекты и так далее, и целая куча всего.

05.11.2018 19:28:16

Мдаа-Павлик, 15+минут бреда с претензией вна = УМение . :) Вот-зачем каждые 20-ть секунд генерить гортанное "аааа" ?

Спасибо за критику

05.11.2018 20:05:04

Вас в "ОСТ"е = ДВА зиц-предателя ... Ты и жинка твоя ...

Мы это уже обсуждали....