Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

14.11.2018 17:11:06

ну это не мне доказывать...а скорее всего Вам

Я продаю тысячи контроллеров-в-год, те-что-по 3-и рупля...это сотни объектов - сотни людей использующих моё оборудование ... и мне-вам доказывать работоспособность моих изделий ? Вам, с трюмя объектами по 10-ть лямов/штука ?! )))

Компании по производству презервативов продают гораздо больше и что? Дети не появляются?

14.11.2018 19:22:00

Ты втюхиваешь горнякам карты ай-класс, типа "защита-от-подделки" , а мня-давно-уже порвали-бы, як-тузик-грелку если-бы хоть намёк вна проблемы с оборудованием были

не вижу связи, а iclass их требование

Вот нафик-в-шахту ридеры по 10-ть тыр ? )))

В шахте ридеров iclass нет, там стоит другое оборудование, намного дороже, чем аполло и hid, которое соответствует законодательным актам

Использование защищенных карт iClass – это исключает дублирование или подмену идентификатора.

я не готов обсуждать их решение, да и не имею право на это...

14.11.2018 19:33:29

Да-ладно ...:) Типа : они-сами-придумали ... А чего сия-публикация лежит на твоёном = сайте ? https://ostel.ru/index.php/o-kompanii/publication

Выбор считывателей, как и самого оборудования со стороны Заказчика не входит в мою компетенцию, я только исполнитель их воли

14.11.2018 19:38:45

Потому-как произвожу оборудование : которое соответствует законодательным актам

Не выдумывайте....

А по работе мне если нравится, то я делаю, а если не нравится, то не делаю - всегда есть выбор

https://www.gazneftetorg.ru/trades/energo/ProposalRequest/?action=view&id=13165

14.11.2018 19:44:09

Секта-куриной = ЛАПЫ ?! ))) Ну сей бордель уже = ДЫМит ...

а лапу свою заберите, а то на костылях неудобно наверное?

14.11.2018 20:03:36

Павлик, угрожать совершенно-не-знакомым-людям = глупость

Глупость переходить на личности, копаться в личном белье, оскорблять, а попытка вернуть забытую вещь глупостью назвать сложно...да и опять же глупо)))

14.11.2018 21:18:14

Павлик, я стока-разборок-с-1993 = пережил...

Может стоит перестать боятся и поучаствовать? Пока все будут боятся ничего не изменится - я уже предлагал собратся, обозначить проблемы, наметить цели, выработать стандарты и постараться их утвердить, может тогда сможем жить, а не переживать?

что искренне удивляюсь твоей жажде заСВЕТить чужой-бизнесе-в-инэте ...)))

Ну если от этого кому-то станет лучше, то всегда пожалуйста, а если Вы про Аполло, то им это по барабану...

14.11.2018 21:50:29

Аполон-то, каким боком

пилотный проект на аполло - http://tendery-moskva.tenderer.ru/tenders/6/tender12117461.html

к афёрам

не участвую

Акстись...мне-то-чего = бояться ? :)

Не знаю, это Вы же с 1993 пытаетесь что-то пережить

Бюджет-не-пилю...

Я этого даже не думал, а тем более не утверждал

людей-не-обманываю...

А вот по этому поводу я уже все озвучил

Сам-то, как = спишь ? Тревожно ?!

Я вообще не сплю - учу матчасть...

15.11.2018 08:34:30

Михаил Николаев, "Honeywell"

Когда мы говорим о Pro-Watch, мы говорим о программно-аппаратной платформе защиты объектов от несанкционированного вторжения и противоправных действий. То есть, эта платформа позволяет создавать интеграцию между системой охранной сигнализации, контроля доступа и видеонаблюдения.

Значит, вот основные функции вы здесь видите. Honeywell выпускает свои собственные контроллеры для работы с Pro-Watch. Также Pro-Watch совместим с контроллерами американской компании Mercury и с портами Mercury для управления функциями охранных сигнализаций в системе, контролируемой Pro-Watch.

Если это необходимо, некое специфическое функционирование системы в качестве системы охранной сигнализации на объектах, то у нас есть контрольные панели Galaxy Dimension, типичные контрольные панели охранной сигнализации с радиоканальными блоками.

01.12.2018 10:42:49

СКУД ParsecNET: территориально распределенная топология

Владимир Зайцев, "Parsec"

Топология может быть территориально распределенной. Когда мы имеем дело с какой-то крупной организацией, у которой есть множество филиалов в разных частях России, в разных городах. Либо же в рамках одного города, но части разбросаны и удалены.

Построить такую топологию на системах Parsec – задача довольно банальная, довольно простая, но требующая опять же знания трех основных моментов, трех основных нюансов.

Если вы проектируете распределенную топологию, у вас есть три варианта развития событий, как это будет функционировать и работать.

Вариант №1. В одном из городов, например, в Санкт-Петербурге, у вас есть центральный сервер Parsec – к нему подключено какое-то оборудование, и между центральным филиалом и удаленным филиалом конечно же связь осуществляется через сеть интернет.

Желательно хотя бы для базового уровня защиты данных использовать честно виртуальные сети VPN.