Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

19.02.2019 20:56:19

Все знают что это не буржуйское изделие , что оно делается руками ААМСИСТЕМС у нас в России

не парьтесь....

19.02.2019 21:01:39

Павлик .

Продаётся от ААМ СИСТЕМС ))) Ящик стоит 20 тысяч в розницу !!!!!

Я понимаю что на фоне цен Apollo где один считыватель 15 тысяч стоит , этот ящик ничто ))) НО не с таким же блять клемником и конструктивом !!!! ))) Ну как вообще такое изделие проходит какие то нормативы ? ПУЭ и прочее .

Если бы не по работе , то я вжизнь никогда не посмотрел бы в сторону Apollo . Никогда бы не предложил и не заикнулся . Но вот иногда сталкиваюсь . В основном мы сейчас на Бастионе . На одном из объектов потихоньку избавляемся от Болида на С2000-2 и пропади он пропадом как страшный сон .

19.02.2019 21:06:10

В основном мы сейчас на Бастионе

задница еще та.....особенно репликация по кор_коду + один уровень доступа на карту...жесть

19.02.2019 21:09:07

Не поддержу . Бастион на одном из объектов , 54 контроллера , стоят молотят карточки и не трахает мозг как Болид . Слава богу избавляемся от этой паСКУДной несуразицы . И убираем АССАД 32 , этот СКУД вообще отказываются технически поддерживать ))) Сами говорят " Как он у вас еще работает ? Вы его не поменяли ?")))

19.02.2019 21:11:21

трахает мозг как Болид

не трахает, а работает, а Бастион не работает....поэтому и не трахает...лучше не заводите....и ночной горшок под названием синхронизация карт не беспокоит?

19.02.2019 22:22:38

Слуш Павлик , я понимаю что главный СКУД это тот который продаешь ты . Но нам не нужен главный . Нас и заказчика устраивает Бастион . И все остальные базары с гнильцой в адрес Бастиона разводи с кем-нибудь другим . Мне вообще насрать на все ваши заумности , я на практике все вижу , сравниваю и общаюсь c техподдержками . Вы бы лучше учились так красиво и грамотно представлять свой товар и сами соответствовать , чтобы хотелось пользоваться , интересоваться . Нет ваших способностей похоже хватает тявкать и пытаться язвить в адрес конкурентов . А я всегда в выигрышном положении , потому что выбираю среди вас Я , рекомендую кому то Я , отзываюсь хорошо или плохо Я . И вы мне все одинаково безразличны . Учитесь быть привлекательным . Ты меня знаешь , где сядешь там и слезешь . И если хочется поебать мозг Бастиону иди к ним на сайт и сливайся там в оргазме / экстазе своим мозгоебством . Понял ?

19.02.2019 22:50:17

Слуш Павлик , я понимаю что главный СКУД это тот который продаешь ты .

бред полный....

Нас и заказчика устраивает Бастион .

замечательно, я ничего не имею против этого

А я всегда в выигрышном положении , потому что выбираю среди вас Я , рекомендую кому то Я , отзываюсь хорошо или плохо Я

интересно узнать каким-образом?

И если хочется поебать мозг Бастиону иди к ним на сайт и сливайся там в оргазме / экстазе своим мозгоебством . Понял ?

Зачем? Мне по фигу на Бастион....

А вот СКУД-Бастион меня бесит - в лучшем случае УРВ....так что говорите правильно УРВ Бастион...не путайте термины. Запорожец тоже часто любя мерином зовут...

19.02.2019 23:30:36

Всё ...тема закрыта ...ты копайся в своей песочнице ...я буду копаться в своей ...

20.02.2019 20:42:19

Я очень рад за Вас, но это не моя тема, поэтому мне нечего сказать...

20.02.2019 21:12:00

Стойка за куеву-тучу-рупелей = моя...

Хорошо, но мне она не интересна, ведь СКУД'ом она не зовется...