Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

10.08.2017 13:24:39

Дык всё-было сделано = нормально . Прошло время, всё сгнило ...и что бежать в ларёк за новой вызывной панелью ?! Дык она стоит = бабла, а если на обслуживании = 1000 панелей ?! :) ПП ремонтная = 500 рэ, а панель вызывная ?!

Зачем тогда панель - ставьте сразу ПП

БолЬшего бреда мне в жизни слышать не приходилось ...))) Пожизненную гарантию может дать токма = производитель... и-то с рядом оговорок-условий .

А мне кто мешает - производитель? Понятно, что на оборудование которое производят дедушка, бабушка, внучка, Жучка, кошка и мышка я гарантию давать не буду, а то похоронят как репку

10.08.2017 13:30:46

Пожизненную гарантию может дать токма = производитель... и-то с рядом оговорок-условий .

Вот в том-то и парадокс прогресса при производстве одноразовых вещей:

- Нужна "золотая середина" между качеством и количеством отработанных лет, выработанных киловаттов, намотанных километров, пройденных морских миль и т.д.

10.08.2017 13:43:15

Нужна "золотая середина" между качеством и количеством отработанных лет, выработанных киловаттов, намотанных километров, пройденных морских миль и т.д.

По моему мнению, чем эта серидина ближе к надежности, качеству и продуманности функционала, тем Заказчик сам быстрее захочет поменять на более новое и совершенное, но того же производителя да еще и с расширением. На объектах, где Заказчик выбирал систему и оборудование в соответствии с нашими рекомендациями (обычно предварительно мы проводим демонстрацию разных систем) отношения давно перешли на другой уровень - сейчас почти все "хотелки" реализуются на раз-два, и мы имеем обратную связь, а соответственно и огромный накопленный опыт

10.08.2017 13:55:22

По моему мнению, чем эта серидина ближе к надежности, качеству и продуманности функционала, тем Заказчик сам быстрее захочет поменять на более новое и совершенное,

Это с чего бы?

Ну вот предположим вы купили какие-либо супер современные нано-боты прощай молодость, причем отменного качества, с продуманным функционалом, и что, растоптав их по ноге за несколько лет, вы поспешите как так гламурная профурсетка покупать новые лабутены лишь только потому что они просто замечательно подходят под ваши оху..фегительные штаны, да еще и при этом в очередной раз - начнете мучится с растаптыванием набивая новые мозоли ?

Сомневаюсь. Будете носить до тех пор, пока ваши боты не начнут давать течь, ну или вообще - до тех пор пока подметку на дороге не оставите.

10.08.2017 13:59:56

Ну вот предположим вы купили какие-либо супер современные нано-боты прощай молодость, причем отменного качества, с продуманным функционалом, и что, растоптав их по ноге за несколько лет, вы поспешите как так гламурная профурсетка покупать новые лабутены лишь только потому что они просто замечательно подходят под ваши оху..фегительные штаны, да еще и при этом в очередной раз - начнете мучится с растаптыванием набивая новые мозоли ? Сомневаюсь. Будете носить до тех пор, пока ваши боты не начнут давать течь, ну или вообще - до тех пор пока подметку на дороге не оставите.

Купил я себе новую Toyot'у отъездил пять лет - ни одной поломки, два прокола, два раза заменил лампы ближнего света, правда шумная немного, за это время модель обновилась два раза - хочу брать новую

10.08.2017 14:02:35

Главное условие гарантии - изделие не вскрывать
У нас нет таких рекомендаций, мы настаиваем, чтобы переломали все и сразу, чтобы потом не ездить - наиграются и успокоятся)))

10.08.2017 14:14:31

весь проданный вами-хлам
Мы не продаем хлам, я уже про это писал - у нас нет необходимости опускатся лишь бы только влезть

10.08.2017 14:25:55

Алкотестер сгорающий в нижних слоях атмосфэры при пропадании земли = 100% хлам . :)

К сожалению изначально анализатор не предназначен для подключения к каким-либо системам СКУД с передачей статистики, поэтому мы его дорабатываем и вставляем дополнительную плату синхронизации с защитой и другими дополнительными функциями, а один только Рыжов (остальных почему то схема предложения нами вполне устраивает) в целях снижения стоимости берет данные в сырую. Перекладывать ответственность в данном решении на нас просто тупо.

Рекомендую перестать равняться на Рыжова и кстати я его почти на порядок старше...

10.08.2017 14:38:09

Ну это-вы в СУДе будете доказывать ... :) Если в досудебном порядке не компенсируете стоимость хлама + упущенная выгода + транспортные расходы + моральный ущерб + ... )))

Не буду - мы приостановили такую поддержку - Вы же сами мне цитату с нашего сайта приводили. Считаю, что данный вопрос можно закрыть, если Вас еще что-то по анализаторам не мучает?

10.08.2017 14:51:46

стандартный вейганд девайс

Еще раз говорю - нету там вейганда и никогда не было и он прекрасно это знал и умышленно отказался от предложенного нами варианта

Мы сейчас готовим наркотестер и там тоже нет вейганда, а только 485, не будете же Вы его напрямую подключать к контроллеру?