Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

25.08.2017 10:11:36

Павлик, ну-вы-реально не в = теме ...))) Джейбил , что-у-мня в пределах прямой видимости, преследует малость другие задачи...и-им пофик чего отвёрткой собирать . :) http://www.russianelectronics.ru/leader-r/news/russianmarket/doc/58189/

Мы говорим о разных вещах - я хотел сказать, что Аполло уже отечественный

Давай, разЪясни на моей = системе . :) Всё сидел-ждал 25-ть лет когда придёт Павлик и откроет мне тайну касательно = ЗДОРОВья ...)))

симптомы я уже описывал ранее, заключение делать мне уже не интересно (т.е. после описания симптомов у меня нет желания покупать Вашу систему)

Ну скока стоит програмизд, что в теме = СКУДной ?

Нету программистов в теме, есть школьники первый класс-первая четверть - посмотрите на софт внимательно (больше 20 тысяч я бы не дал "программисту", который кастрировал интернет магазин в СКУД)

Конструктивного разговора по технологиям не получается ;)

Вы не внимательны - я уже предлагал технологии, хотя бы:

  1. расширение возможности стандартной функции - проход по двум картам
  2. добавление в контроллеры возможности запоминания событий до следующего определяющего действия

Хотя зачем я это Вам пытаюсь вбить за пару месяцев до выставки....Ведь конференция по СКУД организованная Вашей компании как раз преследует цель получить технологии за месяц до All-over-IP, так ведь?

Все превращается в софт. Решает софт (в т.ч. встроенный).

Может у кого-то другого - только не у Вас. Вам надо выгнать веберов, нанять новых программистов и обучить их пока их не испортил интернет маркетинг. В общем научитесь писать граммотный код, а потом занимайтесь безопасностью...

Железо же "у всех одинаковое" (утрирую).

Не верное суждение - день и ночь

- Все больше решают не хорошие стартовые позиции, а гибкость, проворность, готовность сегодня переделать сделанное вчера под изменившийся мир. И это снова про софт.

Скорее про язык - кто больше наобещает "шняг невиданных"

При таких вводных я бы не стал ждать что софт станет бесплатным.

Подобный софт уже бесплатный - так как затраты минимальные при кастрации чужых решений, а хороший софт и стоит хорошо

Скорее, не скоро и не резко, но железо могло бы продаваться условными "китайцами" чуть выше себестоимости, наш же заработок был бы только с софта.
Вот это самое страшное - хуше китайского, только русско-китайское...

25.08.2017 10:26:55

По антипасбеку же ничего не понятно из сказанного, в т.ч. "у Аполло таких проблем нет" - каких проблем? Самый очевидный эксперимент - если управляющий контроллер отключить, то на интерфейсных модулях под ним очевидно отключится глобальный антипасбек. При этом, если у нас вся система была бы построена на IP, то ни из каких фундаментальных вещей не следует неизбежность такого ограничения.

Как Вы думаете, что чаще отключают - главный контроллер или сервер, который требует постоянных обновлений? Да, в аполло если отключить главный контроллер, то упадут два КПВ - локальный контроллера и глобальный системы (КПВ между старшими контроллерами), но останется локальный КПВ интерфейсного модуля - который может одновременно обслуживать два турникета, а у Вас только один

25.08.2017 10:36:46

Что есть у апполо, что-нам = не доступно ?!

У Аполло есть оптимизированный протокол обмена данными - нет необходимости прогружать базу карт при занесении новой, новая карта сразу попадает в контроллер, которы сразу раскидывает ее по интерфейсным модулям. А можете похвастаться стабильной работой оборудования на длине линии RS-422(ТППэП 2*50) в 4 километра без повторителей или гарантировать доставку данных в обоих направлениях между сервером и конечной точкой при обрыве/ восстановлении связи или отключении питания в автоматическом режиме? Или кто-то может похвастаться гибким механизмом внутренних переменных, условий и реакций - в лучшем случае одна реакция на одно событие?

25.08.2017 10:54:01

А Вас в роддоме = не роняли ?! :) Ну есть-же = стандарт ...))) Какие = 4-е КИЛОметра ?!

Нужда заставит не так раскорячитесь)))

Резюмирую : Павлик = пустаЗВОН . :) По обеим пунктам ...)))
Вынуждаете провести детальный анализ? Не ужели не хватает того, что было указано? Сделайте нормальную прогрузку карт хотя бы, а то как-то все карты вносить в контроллер не особо хочется, да и софт переработать не помешало - я вот не понимаю как можно рекомендовать хранить события не большими порциями?

25.08.2017 11:06:00

Вы-мне покажи-те утверждённое ТЗ, хде вы обещаете :

Откуда ему взяться - это было "на попробовать", так как задолбало в рамках ТО бегать каждый раз с флешкой 4 км. Лень - двигатель прогресса)))

А и не можешь многа-чего = понимать ...))) Ибо не имеешь в голове : путь = САМУРАЯ .

Для меня, что КАМИКАДЗЕ, что САМУРАЙ - все едино. Я к счастью не тот и не другой)))

25.08.2017 11:17:12

одноразовое чудо телепатической связи точка-точка на неведомую-вам = глубину . :) Знаешь, в ответку могут и = отпинать ...)))
Это чудо показало стабильность и было использовано не раз в виду острых необходимостей, что дало +100 к стабильности Аполло

25.08.2017 11:20:58

Когда бушь бруить за сии темы с япами...лучше = молчи . :)

Многим архитектор, математик, художник - все программисты и живут же)))

Может продолжим тему, что может Аполло?

25.08.2017 12:06:45

А смысл ? И вообще, последний город земли — это Шепетовка, о которую разбиваются волны океана. (с) :)

Сами же спрашивали...

25.08.2017 12:25:23

Ну какая перспектива у США-СКУД , когда ВИЗЫ перестали в США = выдавать ? :)

Так самое время опыт перенимать у наших зарубежных "партнеров".

Выкинут = ВСЁ ...)))

Сомневаюсь, по последним данным продажи существенно выросли в сравнении с предыдущими годами и достигли уровня 2005-2007 годов

25.08.2017 13:32:59

Мне вмешаться или сами разберетесь?