Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

27.08.2017 16:03:12

качественный продукт, это-тот за который платят = бабло .

Ну так и за резиновое изделеие №2 - тоже платят бало, а вот во всем мире - процвел лишь французский Кондом, да и то - апосля борьбы со французской болезнью.

:))

Т.ч. - Лудите Дима, лудите. Они оловянные.

27.08.2017 19:09:15

Мне канифольный дым, что = ладан ...))) пых-пых ... JPG
Инженер должен работать = головой . Что-толку от инженегра что налепил печатных плат ... ориентированных под ручную сборку

:))

27.08.2017 19:35:02

Но схема эл.соединений +софт = те-же, из милениУМа ....

Ну тогда и ежику теперь понятно, почему:

Поздно уже, спрыгивать с бронепоезда ...

:))

PS

Дима, тебе этот "марафон-дакр" не выиграть = дыхалки не хватит и с дистанции соскочи. :))

27.08.2017 20:26:53

Мне-не-нать-кормить = 350-ть рыл /месяц ... :)

;

Ну а за тебя, когда выпадут зубы и Stannum луженный на шнягах неведанных окольцуется

- кто живать-то будет?

;)

27.08.2017 21:00:38

Ну я до сороковника, тоже был всем доволен.

Пока в 43, не пришлось к окулисту на прием топать, ну а тот с вопросом - "Полных лет", тут же на гора выдал - "А чё ты хочешь, усё по возрасту".

Ну а касательно - Ольги, так она ведь не за себя сегодня жует, а за Серегу Заостровного, за Саню Ершова и еще за оставшуюся восьмерку - инженеГров, рангом пожиже.

Ну а за акционерку Олю, потом те кто помоложе (причем те же самые инженеГры) - и по=жуют - и по=сосут.

:))

27.08.2017 22:17:37

Павел, а причем тут мы, с нашими техническими средствами охраны?! Ведь ни в одном уважающем себя предприятии, ни один грамотный бусТ(З)=галтер - никогда не сприходует их на основные фонды. Ну и потому ни скуд, ни вн, ни даже опс - ну ни как могут повлиять на стоимость "ценных" бумаг? Ну а в распальцованых же шаражках, в которых на каждой бумажной двери в сортире и лепиться - и контроль - и доступ ;)так в большинстве случаев подобные солидные фирмы вообще сидят на аренде и в случай чего, вылетают с площадей не то что демонтировав скуд, а чаще всего - вообще без штанов.

Все просто - повесили мы анализаторы паров этанола, понаехали инспектора заморские и давай оценки ставить да сертификаты раздавать, бумаги поднялись (собственнику не Заказчику) - понравилось, через несколько дней приходит указ от управляющей компании - оснастить все предприятия поголовно, даже в лесу поставить - поставили, сделали предприятия с многофилиальной системой - часть персонала просиживающего штаны уволили - изменилась рентабельность - бумаги опять вверх, а от сообственника новая директива все предприятия собрать в холдинг, а верховных топ-туников разогнать - оставить только профильные активы - ну и так даллее...По поводу распальцовонности - давно таких организаций не видел, а точнее как перестал работать с гос.сектором

P.S.Я предполагаю, что некоторые собственники даже и не знают чем занимается их предприятия - главное, что-бы бумаги доход приносили, кстати сейчас часто можно встретить предприятия, которые убыточные, но они живут себе прекрасно, а вот на сортире с шн..гами невиданными я думаю врядли собственник много заработает, так что вывод - доход приносит не само производство, а его постоянная "перепродажа"

27.08.2017 23:01:41

понаехали инспектора заморские и давай оценки ставить да сертификаты раздавать

Какие сертификаты, ISO-9001 ?) ибо только он за бугром и котируется? Так, для его получения - никакого алкотестера не требуется.

Ну а всё остальное от слов "..часть персонала просиживающего штаны уволили.." ну и далее:

- Каким местом к ТСО?

:(

PS

а его постоянная "перепродажа"

Как там нас учил основополагающим догмам капиталистического маркетинга, покинувший нас анти-алловЕр Александр Леонидович Попов:

- Базис вторичных продаж в отросли от без-опасности - всегда был выше надстройки.

Т.ч. - всё по Карлу, в смысле - Марксу.

Ну или как-то типа так.

:)

27.08.2017 23:03:14

на каждой бумажной двери в сортире и лепиться - и контроль - и доступ

Вспомнилось мне тут....на каком-то недавнем All-over-IP одна компания на дверях кабинок в туалете свои листовки развесила и девиз был какой-то соответствующий.

А по-поводу Димы у меня вопросов нет - сидит человек спокойно, на пенсию себе зарабатывает - воду сильно не мутит и другим рыбам плавать не мешает, тем более в документах все чисто = честно)))

27.08.2017 23:12:42

А по-поводу Димы у меня вопросов нет

Да что-то похоже что наш "марафонец-докаровец" на сегодня сдулся аки мыльный пузырь.

Ну и я тогда пошел спать,завтра как ни как работать надо-тЬ, на пенсион себе зарабатывать. :))

Бай.

27.08.2017 23:15:19

Какие сертификаты, ISO-9001 ?) ибо только он за бугром и котируется? Так, для его получения - никакого алкотестера не требуется.

Нет, все гораздо сложнее...

Ну а всё остальное от слов "..часть персонала просиживающего штаны уволили.." ну и далее: - Каким местом к ТСО?

табельщиц,кладовщиц, сотрудников бюро пропусков, сотрудников охраны и так далее (перечислять можно долго) - в основном непрофильные активы (точнее пассивы))))

Т.ч. - всё по Карлу, в смысле - Марксу

Оказывается, Карл Маркс и Фридрих Энгельс — это не четыре человека, а два. А слава КПСС — вообще не человек)))