Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

01.09.2017 10:07:49

Вот она оказывается в чем цитадель электро безопасного зла от инженеГров=кустарей

Процесс "модернизации" шняг не имеет = конца .
Были дешОвые трансы ( комета) - были дешОвые аналоговые = БП . Сдохнула - Комета, здравствуй = минвил .

Т.е. вначале лепили на Тр-х, кои - не имеют доступа до первички, ну а как Тр-ы покончались = то и сними вся электробезопасность израсходовалас=Я посля "модернизации=монетизации".

...стало-накладно, ушОл в СМД .

Ну а что ж тогда не лепишь собственные ИБП? Ведь усяко "дешевле" покупного = типа по контракту будет!

;))

01.09.2017 12:09:16

ну тогда и говорить не о чем, присосались к кормушке , рынка не знаете, мне вот интересно, когда у кормушки деньги кончатся, как вы запоете...
мы с "кормушками" принципиально не работаем (я уже писал об этом) боимся привыкнуть и добиваемся исключительно своим трудом

01.09.2017 12:32:29

мы с "кормушками" принципиально не работаем

да ладно, судя по Вашим постам, вы живете на на широку ногу, заменяете СКУД и турникеты на раз-два, а это 5ти - 6-ти значные стоимости. Ни один собственник, если это не естественная монополия или государева контора, так баблосом не раскидывается. Это их СБ, IT, АХО и т.д. нужно ОСВАИВАТЬ средства, т.к. это оправдывает их существование в итоговых финансовых показателях работы.

То что Вы пытаетесь делать свою работу хорошо, это замечательно, только что будет когда ваша "рука", которая вас кормит уйдет на повышение, а новая приведет своих "интеграторов"?

И УРВ для Вас не СКУД ни разу, это тоже говорит о том, что Вы не в частном рынке.

01.09.2017 13:09:48

да ладно, судя по Вашим постам, вы живете на на широку ногу, заменяете СКУД и турникеты на раз-два, а это 5ти - 6-ти значные стоимости

Вы также не внимательны, как и я в начале нашей беседы, за которую я извинилисля перед Вами - мы не заменяем СКУД'ы и турникеты (стараемся максимально сохранить существующее), а берем под общее управление, а вот если продукт себя не оправдывает, то мы избегаем установку его в дальнейшем - "лучше встать один раз на взрослые грабли, чем два раза на детские"

Ни один собственник, если это не естественная монополия или государева контора, так баблосом не раскидывается.

это я не могу сказать, так как стараюсь не работать с государственным сектором

То что Вы пытаетесь делать свою работу хорошо, это замечательно, только что будет когда ваша "рука", которая вас кормит уйдет на повышение, а новая приведет своих "интеграторов"?

нету у нас таких рук - мы сами сливки взбиваем

И УРВ для Вас не СКУД ни разу, это тоже говорит о том, что Вы не в частном рынке.

Тогда ответьте мне на вопрос - УРВ может быть без СКУД, а СКУД без УРВ? ...и почему тогда "столовая" все-таки не СКУД, а алкотестирование - оно ведь принимает решение о том, кого пускать, а кого нет?

не в частном рынке
я не на рынке

01.09.2017 13:22:54

Кстати, алкотестер на входе в столовую (и на выходе) - это ведь голубой океан ("Спиртные напитки не распивать!"). Пятница :-)

01.09.2017 13:49:10

Тогда ответьте мне на вопрос - УРВ может быть без СКУД, а СКУД без УРВ? ...и почему тогда "столовая" все-таки не СКУД, а алкотестирование - оно ведь принимает решение о том, кого пускать, а кого нет?

и УРВ без СКУДа и СКУД без УРВ могут существовать и столовая ваша, тоже СКУД только ограничивающий доступ к еде, а вот как только денюшки за еду ваш скуд начнет требовать, так станет платежной системой и пойдет в налоговые органы, на регистрацию.

Ваше желание продуть через алко тестер всю страну, пугает... :-) Это частный случай, замечательно что у Вас получилось, и Вы нашли заказчиков, только за полгода, после выставки МИПС 2107 на которой на нашем стенде Ваши алкотестеры висели, у меня 2 запроса и оба отвалились, узнав сколько это стоит.

я не на рынке

да ладно, а где тогда в сферическом вакууме? и скидок не даете и в тендерах не участвуете?

01.09.2017 14:02:30

у меня 2 запроса и оба отвалились, узнав сколько это стоит

в сумме с Дмитрием уже 4, а отвалились скорее всего потому что это не Ваш профиль и Вы не смогли дать внятные разъяснения - у нас в год 40-50 установок анализаторов + еще столько-же у партнеров

Ваше желание продуть через алко тестер

Желание не мое, мое решение

всю страну, пугает...

уже давно сомневаюсь

узнав сколько это стоит

а сколько у Вас стоит?

и скидок не даете и в тендерах не участвуете?

мы не даем - выходим с фиксированной ценой, а в тендерах приходится учавстовать, так как на многих предприятиях это единственный путь к договору (проверка лицензий, сертификатов, надежности компании и так далее)

P.S. и продажников с рекламщиками у нас нет...

01.09.2017 14:10:49

не Ваш профиль и Вы не смогли дать внятные разъяснения

https://www.satro-paladin.com/sistemy-kontrolya-i-upravleniya-dostupom/dingo-v-02-spec-parsec/

плюс https://www.satro-paladin.com/sistemy-kontrolya-i-upravleniya-dostupom/ghost/

ценничек отпугивает...

и конечно, я ж тупой как пробка... и с Мишей и Санычем не общаюсь...

01.09.2017 14:15:35

устраивать распродажи-по-входной-цене . :)
мы технологии не распрадаем - мы их отдаем, а еще и сами на них зарабатываем, анализатор это маленькая часть из большого спектра наших решений, которая получила наибольшее распространение

01.09.2017 14:17:58

Вы не правильно = считаете ...))) Числа не складываются, т.к. потребность в будке-динго равна числу = 2
ну это если Вы занимаетесь продажей оборудования Дмитрия, а вообще 2 или 4 величана достаточно маленькая, которой можно пренебречь)))