Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

07.09.2017 23:36:08

Конструктив = 100% успеха . :) Главное = выхлоп .

Всё, к ляду вас, 3,14здабовлов=экономистов.

Вы для начала обоснуйте сами себе, ну а потом "мне" - как потенциальному ПОЛЬЗОВАТЕЛЮ - экономическую целесообразность установки СИСТЕМЫ-КУД-а. Посчитайте какой скажем "я" поимею выхлоп от вкладывания и ВЛАДЕНИЯ сим чудом инженера-скудной мысли?

Всё. Это вас рабов=артельных, через турникеты скачущих,на метро на халяву катают, а я сам себе и извозчик и барин и работодатель, потому - баиньки пора.

07.09.2017 23:43:24

Да, еще можно добавить отсутствие всплывающих форм или их кривая реализация, а также отсутствие синхронизации на клиентах в режиме реального времени по объектам (люди, карты, точки прохода)

07.09.2017 23:45:43

Повторяю-еще = раз ...:) Вы не-в-ТЕМЕ ...)))

Зато по Вашей теме складывается впечатление, что архитектор был вебмастер, а код писал математик...странно как-то

08.09.2017 00:51:10

https://www.youtube.com/watch?v=G4uDwzQZ7Tw

Все предельно ясно, почему Вы так усердно восхваляете себя и набрасываетесь на всех, даже на тех кто задают вопросы адресованные не Вам - Вы "ОРЕЛ" без ног и без крыльев, как Рыжову и "десяти миллионам", Вам в облака не подняться реализация мешает, а по земле ходить архитектура не позволяет, кроме того раз у Вас такая страсть к БОЛЬШОЙ номенклатуре по три рубля, что смею предположить - архитектор Вы, вот только реализацию кто делал? ...приемник вряд ли у него даже седых волос для таких "парадоксов" нет - вот и всплыла проблема артели из двух человек. Отправляйте своего математика на курсы веберов - он Вам через две недели такой магазин напишет, что сразу мимо облаков в космос летать можно будет, а вот про курсы по восстановлению ног я что-то не слышал... Да, а еще прикрутить "столовую" и сразу батончики через интернет продавать - интерфейс - есть, корзина - есть, статистика кто, сколько был на сайте (модуль УРВ нужен), что смотрел и сколько купил - есть, такой CMS все обзавидуются, да и мы вздохнем спокойно.....в "своей" теме, в своем маленьком мирке...

P.S.ну или на пенсию, вроде Вы уже на нее заработали...

08.09.2017 01:20:10

и опять же, что все эти люди делают в базе после удаления, как и многие в СКУД'е???

Ах...ну да, по лицензии - на условиях «как есть» (as is).

И еще:

"Правообладатель не предоставляет никаких гарантий в отношении безошибочной и бесперебойной работы Программы, соответствия Программы конкретным целям и ожиданиям Пользователя, а также не предоставляет никаких иных гарантий, прямо не указанных в настоящей Лицензии"

"Запрещается использовать Программу каким-либо образом, способным нанести вред Правообладателю"

Это как понимать?

08.09.2017 10:12:41

при закупке зачем мне посредники?

ну да, конечно, расказывайте такие байки заказчикам, у нормальных производителей есть понятие дистрибьюторская сеть, это только самыые жадные хватаются за любую розничную продажу.

мой мирок звучит на каждой странице последнего номера журнала

первое: кто платит, тот девушку и танцует, Вы видимо не в курсе того, как такие обзоры делаются, второе: какой ЗАРУБЕЖНЫЙ скуд может быть лучшим, кроме Аполло допиленного тут, когда зарубежники не делают СКУДа по отечесвенные реалии, да и ценничек ого-го.

а с чего сей товарищ, ну уже фактически всем "корону на уши примерил", а вот тебе "Я езьм Барин"

потому что, в отличии от "примеривших корону", человек живет в реальном мире, не ограничивается кем то придуманными догмами, живо реагирует на ситуацию и самое главное не разбрасывается обвинениями в различных грехах.

Что бы не было недомолвок и новых придумок: никаких отношений между моей компанией и компанией Дмитрия пока нет. Почему пока? потому что что будет завтра и как повернется рынок, я не знаю :-)))

08.09.2017 10:26:43

первое: кто платит, тот девушку и танцует, Вы видимо не в курсе того, как такие обзоры делаются

да мне все равно - главное, что мои идеи продвигаются и мне не надо за это платить....

потому что, в отличии от "примеривших корону", человек живет в реальном мире, не ограничивается кем то придуманными догмами, живо реагирует на ситуацию и самое главное не разбрасывается обвинениями в различных грехах.

это с какой стороны посмотреть....с моей стороны Вы торгуете интернет магазинами и знакомы с проблемы СКУД частного характера, представления о глобальных проблемах у Вас нет

у нормальных производителей
для мелкорозничной торговли, а с крупными Заказчиками договора заключены напрямую - нафига Заказчику покупая сразу сто турникетов платить непонятно кому, в принципе он не против если ответственность перед ним увеличивается, но как Вы можете увеличить ответственность цитируя предоставленный производителем материал, не зная деталей?

08.09.2017 11:01:06

а с крупными Заказчиками договора заключены напрямую
бренд озвучьте пожалуйста

08.09.2017 11:04:17

бренд озвучьте пожалуйста

за это я от Вас не получу ничего взамен, так как еще раз говорю дать Вам мне нечего, кроме проблем - разбиритесь лучше с Заказчиками у которых проблемы с кодами организаций - это принесет всем гораздо больше пользы

08.09.2017 12:13:28

Ну ладно хоть между строк, читать умеет

Что бы не было недомолвок и новых придумок: никаких отношений между моей компанией и

:))

человек живет в реальном мире,

В каком реальном мире? Вы очем?

- Этот председатель кооператива "Акала-Какала" после того как насмотрелся самого неудачного фильма Л.Гайдая от 1992 году

;)

;

Так в этом в своем кооперативном движении 93 году прошлого века = так по сей день в нем и застрял со своими шнягами=наколенными.

;))