Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

11.09.2017 11:06:21

О каких "контролерах" речь - если вы собрались на каждой точке прохода повесить полноценный микро-копутер да еще и спростаевающеми вычислительными ресурсами видимОкарты и ? :(

Модульный контроллер - Модульные принципы построения СКУД давно стали реальностью, можно ожи- дать их проникновение на уровень самого контроллера, в результате чего дол- жен появиться модульный контроллер, который может собираться из стандарт- ных блоков, за счет этого его функциональность может меняться – от простого дверного контроллера или охранной панели до центрального контроллера системы. Написанное выше не является долгосрочным прогнозом, думаю, что до конца года мы сможем увидеть новые контроллеры СКУД от известных производите- лей, что называется, воочию.

Или что, вычислитеьные мощности процесор микро-копьютера - будет юзать как заплатку для соглосования с вашим "ядром не имеющем уже 20 лет как хозяина" и только лишь для

Это уже уровень софта, хозяин есть и разработчики тоже, только зачем переписывать ядро, которое работает идеально?

Вся суть в том, что-бы за счет модульных контроллеров повысить надежность и функционал именно аппаратной части системы. Вы сами сможете написать конфигурацию, которая Вам нужна, т.е. хотите использовать проход по пяти картам - пожалуйста, а можете по двадцати или нужно Вам контроллер на лифт - пожалуйста, тем самым Вы сможете получить не только широкий функционал, но и перенести часть обработки данных с софтовой части в аппаратную

11.09.2017 11:08:19

Себестоимость = 10 копеек ( стоимость материала + резка), ставим в продажу за = 50 копеек
что-то никак 200% не получается, странно, что налоговые органы Вами не заинтересовались...

11.09.2017 11:24:15

Павлик, не слушай = Вадика . :) Заплати налог на прибыль (20%) и накручивай цену шняг хоть до 1000% ...налоговая будет = РАДа ..)))
ну если накручивать до 1000% тогда 200% точно выйдет....

11.09.2017 11:34:32

...вот и приборов = три...)))

Зто шняг шагомерно-лапотных, а посему не коллиброванных даже аршинами = три,

А прибор навигационный GPS = один :))

И с чего бы это так заведено - у чемпионов аки-трехголовых=шестиглазых :))

11.09.2017 11:38:07

для соглосования с вашим

еще хочу добавить, "ядро" не мое и я не имею к нему никакого отношения, некоторые обвесы да, со мной связаны, например сотрудник не прошел медицинское освидетельствование на терминале или прошел его с отрицательной оценкой - по факту этой оценки по предварительно настроенной логике системы происходит например определение доступа, т.е. куда сотрудник может ходить , а куда нет - сейча по большей части реализация программная, при появлении модульных контроллеров часть функционала перейдет на аппаратную составляющую, таким образом повысив устойчивость к правилу "выключенного рубильника"

ядром не имеющем уже 20 лет как хозяина
правильнее будет наверное так - "ядром не имеющем уже 20 лет как аналогов"

11.09.2017 11:41:11

Ну - и ?! И такого ИЗЮМа цельный лабаз ...)))

Сей скудный-кал - у вас Бар изюмом зовется?! :(

Ну тогда я спокоен за 200-ти скуд-ных позиций к прайсу :))

Можешь спать спокойно с 18% НДСу уплаченного, только вот в пенсион вменнеку забросить - незабудь-ка, да и за страховочку медицинскую - подсуетись, чай возраст то уже, не пионерский.

:))

11.09.2017 11:50:48

Павлик, не слушай = Вадика . :) Заплати налог на прибыль (20%) и накручивай цену шняг хоть до 1000% ...налоговая будет = РАДа ..)))
ну если накручивать до 1000% тогда 200% точно выйдет....

Слушай Павлик, слушай: - ибо успех сего по-скудного процветания, не в аутсорсинге не оплачиваемом - а в кидалове без налоговом.

:))

Ну а потому как найшей "барышне=крестьянке" уже на хвостик видать присели (органы наши налоговы) то потому-то он "меценат" - наличнику с безрукого взять за свои чиста=нержавеющие палочки-скакалочки - и сцыканул.

;)

11.09.2017 11:53:53

Павлик, не слушай = Вадика
Слушай Павлик, слушай
))))))

11.09.2017 12:42:05

Это кто-из-нас остался в 90-х ? :) Попробуй сЪиграть в "помоечный обнал" имея счёт в гос-банке ...))) Закроют счёт на раз-два + живительного пендаля выпишут . В настоящее-кризисное время, Вадик, все движения денежных средств видит что финмониторинг банка, что = налоговая ... электронный документа-оборот, сиё кличется . Купиль комплектующих на ЛЯМ, сразу поставщика = смотрят...))) ...и поставщиков-поставщика ...)))) Продал на ЛЯМ, апять договор нюхают ...

опыт есть, значит точно закроют + живительного пендаля выпишут)))

11.09.2017 13:07:09

Не слушай Павлик-Вадика , ибо трутник-он, в завод ходящий и в-бизнесе = лузер . :) Секрет прост : нема затрат на зряплату трудникам + нема кредитов + нема роботов мульённых-бестолковых ... ибо не потраченный грошик - заработанный ойро . (с)

это и плохо, нет разработчиков - значит нет технологий, все неудачные копии, а значит нет и вклада в развитие отрасли - одним словом паразитизм. Это вид взаимосвязей между различными видами, при котором один из них — паразит определённое время использует другого (который называется хозяином) в качестве источника питания и среды обитания, частично или полностью возлагая на него регуляцию своих взаимоотношений с окружающей средой - таким образом есть скоро будет нечего)))

Зачем-мне, прописанному поставщику ряда гос.монополий, играть с гос-вом же в азартные игры ? :) Я-ж не = Сребренников...

мне зачем знать, достаточно того что опыт есть...