Show content

СКУД. Знать, что хочет заказчик

Форум Системы безопасности / Форум Системы контроля доступа /

18.09.2017 16:24:00

Однако, данные мерки

Для СКУДного бизнеса достаточно иметь паяльного оборудования на 10-ть ЛЯМов полновесных-российских рупелей + измериловки на 10-ть + МОЗГ ...)))
мне не позволяют выпускать оборудование, а тем более серъезное....а хлама и без меня хватает)))

18.09.2017 16:26:00

мне не позволяют выпускать оборудование,

Не позволяет - Кто, Что, - Религия?

18.09.2017 16:29:13

Не позволяет - Кто, Что, - Религия?
пострашнее - совесть!

18.09.2017 16:39:05

Павлик, а почитать в = лом ? :) Нормальному програмизду информации более-чем достаточно .
да...опять с форточки дует...

18.09.2017 16:56:15

пострашнее - совесть!

Да НУ!

:(((

А вот это, кто на ночь глядя сказал, часом не припомните:

pavlikspb / Сообщений: 586Баллов: 2820Старожил 12.08.2017 00:06

И разговоры про железо и софт пустые - зарабатывать надо на технологиях, а чтобы они еще и работали нужны стандарты - вот как-то так....

На мой сторонний взгляд - у директора генерального, да еще и написавшего сие тезисы

- какой-то диссонансик с совестью получается.

:((

18.09.2017 17:16:42

На мой сторонний взгляд - у директора генерального, да еще и написавшего сие тезисы - какой-то диссонансик с совестью получается.

и где? вроде все как есть так и указано:

И разговоры про железо и софт пустые - зарабатывать надо на технологиях, а чтобы они еще и работали нужны стандарты - вот как-то так....

что-то Вы путаетесь....или нить теряете, не заразились Вы случайно этим от Дмитрия?

18.09.2017 17:31:17

что-то Вы путаетесь....или нить теряете, не заразились Вы случайно этим от Дмитрия?

Да пока что, вашими молитвами, и в трезвом уме, и даже в здравой памяти

;)

Ну а потому, не то что страниц так сто, в голове в состоянии и удержать и прокомментировать:

и где? вроде все как есть так и указано:
И разговоры про железо и софт пустые - зарабатывать надо на технологиях,

Но и даже по памяти могу еще и проиллюстрировать:

;

;))))

18.09.2017 17:35:43

зарабатывать надо на технологиях
и что мне мешает это делать?

18.09.2017 17:45:55

и что мне мешает это делать?

Да элементарно Ватсон:

- При отсутствии "газовой духовки" технология "приготовления шашлыка над противнем с водой" лишена всякого смысла, ну а потому - нафик никому ни надЬ из за даром, а тем более за гроши.

PS

С языка Эзоповского на язык скуд-ный: - надеюсь не надо переводить!

;)

18.09.2017 18:39:02

- При отсутствии "газовой духовки" технология "приготовления шашлыка над противнем с водой" лишена всякого смысла, ну а потому - нафик никому ни надЬ из за даром, а тем более за гроши.
теория и практика не одно и то же! Любое решение должно вызреть, многие зреют десятилетиями....зачем мне нужна газовая духовка, если я даже не знаю как разделать мясо?