Show content

30 октября Macroscop проведет обучающий семинар в Ижевске

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

11.11.2014 07:12:33

http://www.security-bridge.com/news/seminars_security/30_oktyabrya_macroscop_provedet_obuchayuwij_seminar_v_izhevske/

Семинар Macroscop состоявшийся в Ижевске 30 октября 2014 года.

Программа семинара была очень насышенная и интересная.

Из плюсов:

Узнали очень много нового и интересного про новые интелектуальны модули разработанные недавно, как они простроины по какому принципу работают, очень понравился модуль "Тепловая карта интенсивности движения", показывали на практике как работает этот модуль.

Рассказывали про новые достижения которуе добились в Macroscop, чтобы было удобно работать с архивом в реальном времени с сервером, подключать новые камеры особенно порадовала интеграция камеры Fisheye в одном потоке можно увидеть реальные 360 градусов обзора и можно управлять виртуальным PTZ, это очень удобно. Добавляют новые камеры которые появляются на рынке в продаже это очень удобно.

Macroscop очень сильно продвидулся вперед по своей продукции в отличии от конкурентов, все больше и больше развивают и дорабатываю для удобства и простоты использования они даже создали ПО для облачного сервера это очень хорошо и радут для будущего развития. Также появилась линейка сетевых видеорегистраторов Macroscop NVR собственного производства.

Из минусов:

Можно добавить больлше информации и практики по камерам Fisheye с интеграцией в Macroscop.

Мне очень понравилось, было полезно.

Спасибо за прекрасный семинал сотрудникам Macroscop.

13.11.2014 19:51:54

Хочу поблагодарить за приглашение к участию в семинаре Macroscop в Ижевске.Был участником первого семинара, и ранее не слышал о продукте Macroscop, для меня был открытием этот отечественный производитель, к тому же из соседней области. В первом были приглашены представители компании Panasonic , считаю это плюсом. На этом семинаре, как я понял у компании Macroscop , дела пошли в гору и теперь уже не надо приглашать именитого производителя для собственной рекламы. Он сам выбирает с кем работать, и кого приглашать !Павел был убедителен, в паре с Мариной. Розыгрыш призов приятное дополнение к семинару.Удачи в делах , и дальнейшего развития предприятию Macroscop!