Show content

«АРМО-Системы» вывела на рынок 2 Мп уличные камеры Smartec с IK09, ИК-подсветкой и WDR 140 дБ

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

13.12.2017 10:18:14

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/armo-sistemy_vyvela_na_rynok_2_mp_ulichnye_kamery_smartec_s_ik09_ik-podsvetkoj_i_wdr_140_db/

2 Мп при 30 к/с, а камера поддерживает трехпотоковую трансляцию видеоданных и три формата сжатия, включая H.265. Следует отметить, что эта антивандальная купольная видеокамера снабжена ИК-осветителем, а также аппаратной функцией расширения динамического диапазона WDR до 140 дБ.

Прожектор состоит из 4 матричных инфракрасных светодиодов, а дальность его подсветки достигает 20 метров. Немаловажно, что для работы в дневном режиме данная антивандальная купольная видеокамера потребляет всего 2,5 Вт, а при включенной ИК-подсветке ее энергопотребление не превышает 5 Вт

Вот всё, теперь Комбинатор сначала заплачет от счастья, а потом побежит вешаться.

-)

13.12.2017 10:19:23

http://www.security-bridge.com/news/new_products_security/armo-sistemy_vyvela_na_rynok_2_mp_ulichnye_kamery_smartec_s_ik09_ik-podsvetkoj_i_wdr_140_db/

2 Мп при 30 к/с, а камера поддерживает трехпотоковую трансляцию видеоданных и три формата сжатия, включая H.265. Следует отметить, что эта антивандальная купольная видеокамера снабжена ИК-осветителем, а также аппаратной функцией расширения динамического диапазона WDR до 140 дБ.

Прожектор состоит из 4 матричных инфракрасных светодиодов, а дальность его подсветки достигает 20 метров. Немаловажно, что для работы в дневном режиме данная антивандальная купольная видеокамера потребляет всего 2,5 Вт, а при включенной ИК-подсветке ее энергопотребление не превышает 5 Вт

Вот всё, теперь Комбинатор сначала заплачет от счастья, а потом побежит вешаться.

-)

Это была шутка, если чо...

Применительно к другой теме.

13.12.2017 11:42:24

Ну, не знаю... Слишком стандартные сладкие песни. Как она стартовать будет при -30 ? Да и заявленный диапаноз - кто проверял? По одному релизу судить трудно. Нужны реальные кадры ночной съёмки с динамикой движения. Объектив, похоже фикс. Опять же переотраженка от купола. Не знаю. Нынче пиздаболов маркетологов полно развелось. Только бы впарить и анонсировать, а, доверчивые лохи потом ананируют на объекте перед негодующим заказчиком. А, потом начнётся - уязвимость, дрова, молчаливая техподдержка, бесконечные прошивки порождающие баг за багом. Да и будут ли выпускаться эти патцанские полуподвальные однодневки, скажем, годика через три?

13.12.2017 11:45:36

Не вешаться , ни топиться не побегу. Лично для меня бренда смартек по видео больше не существует с момента как я столкнулся с их сервис центром . Лет пять назад , я описывал этот бред на форумах. На выставках я просто прохожу мимо их стендов , в личных рекомендациях их бренд не упоминаю. Не тереблю этот Гондурас и он меня не беспокоит.

13.12.2017 11:53:37

Ну, не знаю...

Так взяли бы 1 шт., и потестили, "в чомпроблема"

Из позитивного еще:

Аудиокодеки: G.711, ААС

Питание:

РоЕ

Энергопотребление:

Макс. 2,5/5 Вт (с выкл./вкл. ИК-подсветкой)

14.12.2017 06:31:18

Так взяли бы 1 шт., и потестили, "в чомпроблема"

Дык тестировать за свой счёт не больно охота. Да и зачем? Надёжа на форум - авось кто лично юзал да крутил. Да и не так это просто у нас на предприятии - взять да взять. Посему и ориентируемся на серьёзную технику, хорошо зарекомендовавшую себя на протяжении нескольких лет. Даже для колымов - не всегда рискую применять патцанские однодневки. Есть 2-3 подвальных бренда - их и пользуем...

тов. kombinator - личку проверьте.

14.12.2017 11:24:11

Напоминает про пастернака-я-не-читал...

Была здесь на форуме полезная тема про тестирование, демонстрацию картинки с камер разныз моделей, жалко что заглохла,

видимо деградация объяла рынок СВН.