Show content

Бесплатный онлайн-семинар «MACROSCOP. Старт продаж»

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

18.01.2013 05:44:29

http://www.security-bridge.com/news/seminars_security/besplatnyj_onlajn-seminar_macroscop_start_prodazh/

Коллеги, в минувший четверг MACROSCOP провел обучающий вебинар для новых партнеров и специалистов, интересующихся нашим программным продуктом. Приглашаем участников вебинара поделиться мнением, как это было, и задать любые интересующие вопросы, которые родились после вебинара.

18.01.2013 11:29:41

Благодарен за приглашение к участию в вебинаре MACROSCOP.
Организация хорошая, информированность высокая и четкая, непосредственно знаком с разработками – заслуживают высокой оценки, однако нет информации и возможностей по работе с удаленными объектами с использованием сотовой связи.
Не учтено, что во многих местах России нет проводной связи и MACROSCOP не решён вопрос как организовать трансляцию тревожных картинок по сотовой связи 3G и 4G.

В частности ряд небольших объектов (дома, дачи, коттеджи) в сельской местности, можно бы между собой объединить с использованием Wi-Fi на видеорегистратор, а далее модем и сотовая связь. Центральный сервер может иметь проводной интернет и выделенный IP-адрес, а удаленные объекты - не имеют выделенного IP. Спрос на охрану таких объектов растет, а ответ не услышал!

18.01.2013 11:55:25

Добрый день! Вопрос действительно актуален для многих специалистов!

При организации видеосистемы MACROSCOP для удаленных объектов, на которых нет возможности использовать статический IP-адрес, необходимо использовать службы DDNS и подключаться не по ip-адресу, а по доменному имени, которое выдаст служба.