Show content

Формат 4К и H.265

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

30.10.2016 14:35:28

В любом случае будет следить за этим событием и успех Спартака думаю будет омпачен и большим штрафом, и пустыми трибунами, вообщем кому сделали лучше - х.з. Жалко команду, ведь победа действительно была заслуженная.

Те оголтелые фанаты кто это устроил прекрасно знали и знают что подставляют клуб на штраф , на игру при пустых трибунах , и прочие наказания .

Но мы же все прекрасно понимаем что всё легко контролировать и погасить изнутри , чем бороться в постфактумами на задымлённых видео .

И те кто это устраивает не идиоты , шарф на лицо и поди узнай вычисли . А свои не сдают .

Ещё раз повторюсь для долдонов кто думает что вычисляют по билетам и местам ))) Разок сходите на футбол в фанатский сектор и вам всё станет понятно , это живая магма которая готова вырваться во все стороны .

20.05.2018 11:03:52

;

20.05.2018 21:10:18

4K всегда считал - это от 8Мп, докладчик равняет 4K и 1080р - "4K@1080p", также говорит что поток забъёт сеть от 4K... Что они курят?

07.06.2019 08:21:24

Видео. Как передавать 4К?

Александр Руднев "Extron"

Чем хороши All-over-IP-решения? Они помимо, скажем так, традиционных интеграторов, начинают даже затрагивать IT-интеграторов, тех людей, которые традиционно занимались исключительно сетевухой, Wi-Fi-ем и всем остальным.

Да, вот, наконец-то, во-первых появилась возможность у них также продавать АВ, а во-вторых, если вы работали с какой-то компанией и общались там с IT-департаментом, то им, как правило, АВ было неинтересно. Вот с All-over-IP-решениями можно, наконец-то, через IT-департамент зайти заказчика, что-то ему предложить.

Естественно, Extron не пропускает мимо этот тренд, у нас выходит этим летом линейка, которая называется NAV (Network AV Pro) – АВ-решения для передачи видео по IP, при этом это достаточно обширная линейка.