Show content

Курс обучения азам видеонаблюдения всего за 90 млн. руб. Но для Вас - БЕСПЛАТНО!

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

18.09.2014 09:46:22

18.09.2014 18:00:02

круто вы вывернулись " курс обучения за 90 миллионов - как делать неправильно " ....

помоему всё говорит о том " смотрите как легко и безовсяких последствий , и без урона имиджу и репутации для фирмы можно и нужно примазываться к официальным государственным программам по разбазариванию денег впустую "

18.09.2014 19:03:35

Сергей!

Если честно, то я, действительно, обожаю легко и безовсяких последствий , и без урона имиджу и репутации для фирмы примазываться к официальным государственным программам по разбазариванию денег впустую. Согласитесь, что это тоже искусство.

" курс обучения за 90 миллионов - как делать неправильно "

Единственное, в чем я хочу Вас поправить (об этом я прямо говорю в видеоролике) это то, что я хочу всем показать, КАК НЕ НАДО ДЕЛАТЬ.

С другой стороны, если Вы такой принципиальный и последовательный борец с разбазариванием денег впустую, то кто мешал Вам, вместо воскресного отдохновения от трудов праведных, посмотреть видеотрансляцию выборов? Как это сделал я?

Но если у Вас не нашлось времени - тоже не беда! Почему бы Вам не присоединиться ко мне и не начать высказывать свое мнение о записанных мною видео?

Я приглашаю всех специалистов отрасли участвовать в обсуждении видеороликов, размещаемых в данной ветке.

Давайте, "примажемся" все к официальным государственным программам: давайте, где только можно давать оценку подобным проектам. Ведь это, ко всему прочему, тоже способ борьбы с разбазариванием (ну, и т.д.).

18.09.2014 21:05:08

Полностью согласен что это искусство уметь вот так бессовестно зарабатывать деньги и потом кичится этим на выставках , что мы мол участвовали , д а нам такое гусударственное дело поручили и мы с честью и совестью его выполнили ))).

В воскресенье я ходил на избирательный участок и голосовал за представителя ЛДПР . На камеры даже необратил внимание .

Насчёт присоединиться и высказываться , да уж столько навысказывано ))) До луны и обратно букавок хватит ))

Старт всему этому безобразию давно дан , Москва дала отмашку и теперь это будет повсюду .

Скоро вы также присоединитесь к нам по вопросу установки металдетекторов в метро . Вот как только у нас отчитаются что система запущена , ждите что они идут уже к вам ))) Хорошо городов с метрополитеном у нас считанное количество . А вот для продавцов металдетекторов я думаю видится по иному " как хреново что у нас мало городов с метрополитеном " ....но зато сколько у нас школ ..больниц ...поликлиник ....ууууууу)))) и как же это они без металдетекторов ?

19.09.2014 11:39:15

Чуть подробнее.

21.09.2014 21:29:19

Примеры того, как отображаются помещения на экране монитора, когда камеры устанавливаются вкривь и вкось.

22.09.2014 05:19:22

когда камеры устанавливаются вкривь и вкось
Это, похоже, "bullet" дешёвый к стене присопливили. У них крепление под горизонтальную поверхность приспособлено, а на вертикальных вот такие извраты и начинаются. Кронштейны надо ставить.

22.09.2014 05:29:15

Ох, предыдущий пост написал, глядя на 1-й кадр, а там целый ролик. Короче, просто руки у людей произрастают на 20 позвонков ниже, чем положено. О чём говорить - торопились, таньга осваивали. Сенокос называется.

22.09.2014 06:53:14

на мой взгляд - это как обсуждать выпавший снег в мае ...вот только что выпал и растаял .

какие претензии к монтажникам ?

ящики видны ? ВИДНЫ !

обстановка на избирательном участке видна ? ВИДНА

и попробуйте например мне как чиновнику доказать что система не эффективна . НЕ-ДО-КА-ЖЕ-ТЕ ! потому что мне все ваши доводы побарабану ...главное как это оценят оттуда сверху ...пускай такие же дилетанты как и я ...но ваше наше профессиональное мнение мне глубого фиолетово ... потомучто все по умолчанию понимают что всё делается для галочки и по сегодняшней моде ... скажут установить рентгенустановки к следующим выборам на избирательных участках , значит возьмём молча и дружно установим рентгенустановки ...

22.09.2014 08:36:50

Не защищаю кривые установки из ролика, однако из ролика видно, что небольшой поворот камеры вокруг своей оси практически не ухудшает восприятие изображения. Только гурманы видеонаблюдения обращают на это внимание:)

В тоже время пользуясь поворотом можно соориентировать зону обзора более оптимальным образом, чтобы большее количество объектов интереса попало в кадр или наоборот чтобы исключить попадание нежелательных областей.

Особенно неожиданные (для тех кто не ожидает) результаты получаются если поворачивается широкоугольная камера с сильной дисторсией. На таких камерах горизонтальная линия пола невозможна в принципе.