Show content

носимые видеорегистраторы

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

28.02.2018 13:01:57

Отлично. Хоть кто-то из наших может поведать о реальностях эксплуатации!

1.Неудобство архивации(всё надо делать ручками)

Ну... скурпулёзное архивирование всей информации не предусматривается. Только для расследования. Тут, я думаю можно пару раз поработать ручками.

2.Родная прога отказалась работать на брендовых системниках производителя HP какая то несовместимость с GUID оборудования.

Да! НР - железо с норовом. Есть у нас сотня этих машин, маленькие компактные системные блоки. Наши ситемщики плюются. Проблема с дровами.

3.Заявленное время работы недотягивает до паспортных данных.

На морозе при просадке АКБ или вообще? Срок службы АКБ ограничен. Их надо менять. Говорят, там установлена вот такая китайская сранька из двух пакетиков Lion или LiPo:

Впрочем, мы не собираемся насиловать писульки целый день без перерыва. Тут немаловажно время работы в деж.режиме. Только при проведении мероприятий по досмотру левого а/т и входе/выходе детишек на работу. И то не всегда. Некоторые пьяные неадеквашки плохо себя ведут, оскорбляя наших девочек нецензурной но сцуко, высокоителлектуальной бранью в затейливой форме, что бывает достаточно трудно доказать. Ну, и ещё кое что подсекать :)

и есть возможность работы по WIFI.

WIFI - брешь в обороне. Нам WIFI низя применять категорически.

- Сколько у вас этих дозоров и срок их эксплуатации?

- Эксплуатируете совместно с терминалом или только реги, а слив вручную на ПК?

- Какое состояние разъёмов и заглушек?

- Начальство довольно?

- Носители камер мобильных справляются с наукой включения и крепления на тельце своём?

- Случаи саботажа носителей камер имели место быть?

- Каково общее восприятие носителей на дикову эту?

28.02.2018 13:12:10

Viziri.

Мы одно время работали вот с такими https://www.tral.ru/production/mobile_dvr/. Доработки много. Но результат был хороший, для своей задачи.

28.02.2018 16:13:04

На морозе при просадке АКБ или вообще? Срок службы АКБ ограничен. Их надо менять. Говорят, там установлена вот такая китайская сранька из двух пакетиков Lion или LiPo:

Мороза как такового не было,да и хранятся они в основном в автомобиле.Срок эксплуатации 3 месяца.

WIFI - брешь в обороне. Нам WIFI низя применять категорически.

Ну мне эти регистраторы даже не для инкассаторов нужны а,для охранников ,поэтому беглый просмотр видео после смены не повредит.

Сколько у вас этих дозоров и срок их эксплуатации?

Три дозора,три месяца.

Эксплуатируете совместно с терминалом или только реги, а слив вручную на ПК?

Только реги,слив вручную

- Какое состояние разъёмов и заглушек?

Отличное

- Носители камер мобильных справляются с наукой включения и крепления на тельце своём? - Случаи саботажа носителей камер имели место быть? - Каково общее восприятие носителей на дикову эту?

Справляются,плюс дозора в том что он все действия комментирует голосом.Носители не ропщут,тк. это в их интересах.

28.02.2018 16:39:17

Viziri

а камеры из серии GOPRO не рассматриваете ? Сами фирменные GOPRO это конечно круто и качественно , при эксплуатации понятно за что берутся деньги . Но ведь можно выбрать и попроще модельки . У меня SJ4000 , я не говорю что это суперпупер но мне хватает . На ютубе есть мои ролики с неё . Можно выбрать более продвинутые модели . Прежде чем прямо так бросаться на якобы профессиональное решение от безопасников , можно посмотреть всётоже самое из мира экстремальных видов спорта , где требования к технике гораздо выше порой .

01.03.2018 07:43:45

то Freeze:

У вас есть инструкция на дозор? Можете выслать?

Эти товарищи из Байтэрга мутные - не хотят предоставить инструкцию потенциальным покупателям. У них на сайте ни инструкции, ни прайса, НИЧЕГО акромя рекламных листовок. Вот такое вот импортозамещение. Давеча хотели рентгеноскоп взять - дык наши подмосковные производители в бутылку полезли - ни праса ни инструкции. Так и придётся импортный рентгеноскоп брать - на него все запрошенные доки и сертификаты предоставили. Зато скулёж про импортозамещение и обидки о предпочтении иностранных образцов. Птицам деньги не нужны?

то kombinator:

тут не столько для экстрима сколько для ежедневной работы. GOPRO прекрасная камера для снятия видеороликов с целью выкладывания на ресурсах. Тут надо что-то маленькое, на прищепке. Для наших целей (подсекать и быть готовой к этому 24часа) - маленько не то. Да и жалко её для этого насиловать.

Я всё равно не спешу. Выбор есть всегда. Прицениться, опросить пользователей, проанализировать, свести в таблицу, составть ТЭО - время пока есть.

01.03.2018 08:55:05

Viziri на незаметно прошедшей ТБ 2018 на стенде байтерга как раз и были листовки с этими камерушками , странно что ничего более они предоставить не хотят , не могут , не считают нужным .......н

01.03.2018 11:36:28

У вас есть инструкция на дозор? Можете выслать?

Первый тык в гугле. А тут все доки и ПО

01.03.2018 14:22:50

Первый тык в гугле. А тут все доки и ПО

Премного благодарен. Первый гугл - рулит.

Второй тык - предоставление инфы по запросу. Предоставить не спешат.

Первый тык - вери найс!

странно что ничего более они предоставить не хотят , не могут , не считают нужным .......н

Рашн техподдержен - гуд сервайсе.

Мы быть изучать этот документос и делать свой вывод.