Show content

Одно сплошное видеонаблюдение

Форум Системы безопасности / Форум Видеонаблюдение /

13.12.2017 22:22:07

Вот здесь рассказывается о принципах и технологиях такого материала ...

https://www.youtube.com/watch?v=Ft1UXKQMWGU

15.12.2017 08:38:15

Вполне возможно, что просто использован хромакей.

В Фейсбуке:

Зико Г.

Тряпка зелёная. Замена всего зелёного в объективе на картину. Простой эффект который используют для, например прогноза погоды.)))

17.12.2017 09:31:30

https://youtu.be/Bsuks0h9tVU

06.02.2018 19:12:55

интересная дискуссия о дорожных камерах !

смотреть https://www.facebook.com/ruvederko/videos/782511948611630/

В 2018 году в нашей стране началось соревнование, в качестве приза - деньги автомобилистов. Количество камер увеличится в ближайшее время минимум в два раза. То, от чего недавно стонали только москвичи, приходит в регионы. Губернаторы смекнули, что с помощью камер и штрафов можно закрывать дыры в бюджетах, а еще и дать бизнесменам заработать в рамках государственно-частного партнерства. Это уже назвали метким словом "Штрафная экономика".

Но камеры не совершенны и ошибаются. Так, штраф за стояние в пробке получил москвич Арсен Мирабян и... оплатил его. Почему люди оплачивают очевидно незаконные штрафы? Что делать, если сам попал в такую же ситуацию? Почему люди не идут жаловаться? Обсудим это в прямом эфире Царьград с Григорий Шухман, членом рабочей группы по разработке ГОСТ на дорожные камеры. Также на связи Алексей Носов, председатель Общественного совета Минтранс НСО

https://www.facebook.com/ruvederko/videos/782511948611630/

хорошая беседа для провинциальной России .

чтобы не думали что у нас тут всё суперавтоматизированно , технически грамотно наворочено и служит для блага и во благо граждан ....

вот когда до ВАС дойдут наши московские "технологии " отъёма ВАШИХ денег , то вы ощутите на своих шкурах все прелести и видео , и металдетекторов , и прочей хуйни муйни под названием Безопасность ....

29.04.2018 11:01:09

;

https://www.youtube.com/watch?v=RXy-cYTI_i8

07.05.2018 15:02:03

Опять жизнь подбрасывает иллюстрации по теме безопасности .

Только что звонок в дверь .Открываю , стоят два полицейских ( наши участковые ) .

Я говорю " Здрасти , вы ко мне ?"

Они " И к вам тоже " .

Я " чем могу помочь ? "

Наш участковый " А я вас помню , мы знакомы "

Я " Ну вот блин ,опять впролете с богатством " .

Ладно , вообщем они мне показывают видео с подъездной камеры , заходит высокий крепкий мужик , открывает ключом подъезд .

- Ты не знаешь его ? Где он живет ?

Я посмотрел , нет не узнаю , у нас 168 квартир в нашем блоке , очень многие сдаются / пересдаются . Конечно многих жильцов в лицо знаю , но этого не видел , в лифте с ним не встречался , вместе лифт не ждал на первом этаже . Он пользуется дальними лифтами . Я ближним .

Полицейские поблагодарили , сказали что с алкашами во дворе стало тише , да я и сам вижу что тише . Кто в белой горячке из окна квартиры этот мир в новый год покинул . Кто допился до того что еле ходит , кто помер наверное . Вообщем вцелом костяк их развалился , но есть еще парочка которых водка долго берет , никакне возьмет .

Да , а мужика ищут всвязи с тем что он кого то прямо перед подъездом как они сказали " крепко обидел " .

29.04.2019 18:08:40

Решил в эту тему вставить сообщение .

Вообщем год назад московское метро потряс вот такой случай . 20 марта 2018 г.

https://www.youtube.com/watch?v=0xC4pw1dFv8

А теперь хотелось бы послушать ваши ответы / версии .

Когда состоялся суд и сколько дали этому безработному интеллитенту ?

Я знаю . Интересны ваши версии .

02.05.2019 10:56:50

вообщем суд был только год спустя !!!! в начале апреля 2019 и ему дали невменяемость состояния ....ну сумасшедший , что возьмёшь ?

27.06.2019 08:18:40

Бесшовная видеостена

Сергей Агафонов "CTC CAPITAL"

Безрамочные панели. Таких еще не существует, обычно мы привыкли, что у монитора по бокам есть небольшая рамка, и когда мы собираем видеостену, какой-то ситуационный центр, у нас вот это перекрестье – оно просто огромное, оно бросается в глаза, оно очень не красиво.

Впервые в мире представлены панели Barco UniSee – это панели без рамки. То есть идет сразу матрица, заклеена тоненькой пленочкой, и собирается эта видеостена автоматически. Она не требует никаких дополнительных доводок, там крепеж в комплекте.

Уникальность этой системы заключается в том, что панель не имеет на борту абсолютно ничего: ни вентиляторов, ни охладителей, никаких дополнительных разъемов и шлейфов. Здесь исключительно плата для подключения питания и один разъем.

Почему Barco отказалась от вентиляторов?

29.06.2019 08:23:40

Дисплеи LG – профессиональные дисплеи

Павел Новгородцев "Hi-Tech Media"

Компания "LG" отличается немножечко от всех остальных компаний, представленных на рынке. Хочу подчеркнуть, чем именно. То есть всё визуальное оборудование являет свое целью именно показывать, и вот показывать у компании "LG" получается, наверное, лучше всех.

Вы когда зашли, наверное, первое, что увидели, что бросилось в глаза – это две этих панели:

- одна стрейч, которая никем больше не выпускается, кроме "LG",

- другая OLED, опять никем не выпускается, кроме "LG".

Основной ассортимент модельного ряда компании "LG" заключается в том, что они так грамотно разделили всё по группам, то есть просто состоит из:

- стандартных,

-специальных,

- для решений

- SW.